31.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы сотрудников

Диана:
У меня есть претензии к питанию в этом санатории – оно абсолютно не съедобное. Каши все сварены на воде, все несоленое, в супах максимум морковка плавает. И при этом всем еще порции маленькие. Не стыдно так деток кормить?

24.02.2017
Отзыв : ГУЗ Детская клиническая поликлиника №31, 4 отделение

Здравствуйте, возмущает работа ваших регистраторов. Я понимаю что сейчас ремонт в 4 отделении, но записывать ко врачам должны внимательно! Я уже не первый раз записываю ребенка к педиатру, а приходя на прием врач не находит нас в журнале. Из-за оплошности регистраторов приходится стоять в очереди более часа. Я прошу руководство поликлиники отследить алгоритм работы регистраторов, т.к. я записываюсь ко врачу не для того что бы потом ждать час и более. Моя работа не позволяет мне этого и я попадаю на штрафы! Еще одна неприятная ситуация произошла недавно. Были утеряны результат анализов моего ребенка. Проблема решалась около часа, путем блуждания по Подробнее>>

29.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы о компании

Лизка Ларионова:
Сыночку тут очень понравилось. Да и лечение помогло. А год он болел после санатория всего один раз. Условия для детишек хорошие. Есть и воспитатели и врачи. Назначаются разные процедуры. О еде могу судить по весу. Мы немного похудели, видимо, не совсем сбалансировано все было и сытно. В целом остались довольны.

02.03.2016
Бронхолегочный Детский Санаторий # 15 гуз Юзао г. Москвы отзывы о работодателе

Настенька:
Ребенок в этом санатории такого навидался: и каш с комочками, и овощей перетушенных, и пустых безвкусных супов, а самое страшное - тараканов возле кухни. Никакому родителю не советую сюда свое чадо отдавать.

27.12.2020
СПб ГУЗ Городская поликлиника 99

Новое руководство, они не уважают никого, кроме тех, кого привели сами, с остальными обращаются как со скотом, снимают зарплаты, хамят. Главный врач вообще не считает нужным общаться со своими подчиненными, зато его приближенный друг устраивает свои порядки. Уволилась, потому что не могу терпеть такое отношение к специалистам и просто людям. С таким начальством это путь в никуда. Подробнее>>

18.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СПб ГУЗ Городская поликлиника 99

Необходимость бесплатной работы - работы "за себя и за того парня" без достойной доплаты. Много хамоватых и скандальных пациентов.
Неплохой коллектив, компьютеризация. ... Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Талицкая црб - Обитель зла или логово живодеров

Огромнейшая просьба обратить внимание на Талицкую ЦРБ. Творится полнейший беспредел! Отношение к пациентам как к какому то дерьму! Начнем с гинекологов. Отвратительный врач Ворошилова на II участке. Её общение с людьми складывается исходя из их внешнего вида и социального статуса. Если женщина одета похуже – всё, разговаривает грубо, по – хамски. Была врач Мертвищева на III участке (к счастью уволилась!). Подробнее>>

23.02.2016 | отрицательный отзыв
КБУЗ Тугуро-Чумиканская ЦРБ

Обращение для врачей, приглашённых на работу в Чумиканскую ЦРБ Главным врачем Баевой Г. Г! Ни в коем случае не слушайте её, на бесчестная женщина, подствляет врачей, заставляет ставить не существующие диагнозы, лечить несуществующих больных, а потом бегает в прокуратуру что бы уволить врача по статье. Заманивает врачей высокой зарплатой, а платит копейки! Зато её дочь, фиктивно устроена на работу и Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Динская ЦРБ - Халатность врачей

2 мая в отделение гинекологии (зав. врач-гинеколог Бабий Марина Алексеевна) поступила моя мама, с сильными болями. Двое суток человек мучился, не было проведено необходимое обследование, хотя как потом оказалось уже по словам врачей из Клинической больницы №1 г.Краснодара, необходима была операция. срочная! В Динской больнице отделения гинекологии мед.персонал элементарно не умеет прочистить трубку катетера, хамят жутко! Операция была проведена на Подробнее>>

27.02.2015 | отрицательный отзыв
Црб г. Кондопоги - Отношение персонала к своим обязанностям

Здравствуйте, мою сестру привезли с выкидышем(((, почистили и отправили домой, через пару дней заболел живот и выяснилось, что почистели плохо!!! эту ужасно неприятную процедуру пришлось повторить, поднялась температура, сильно болел живот так как чистили на живую(не понятно почему) через неделю снова выписали и через пару дней привезли по скорой с кистой-опять операция(((и самое ужасное, что женщина провела в больнице(после второй Подробнее>>