28.08.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас : Соискатель в рпк Пегас

Прохождение собеседование как показатель отношения к сотрудникам и соискателям. Промзона, офис в маленьком 3 хэтажном здании. В одной комнате расчитаной человека на 4 ожидает 7 человек на собеседование. Время собеседования было назначено как в военкомат. Явиться в указанное время... Ушёл не дожидаясь начала фарса, благодарен отзывам про эту контору и огорчён, что заблаговременно не ознакомился с деятельностью этой кампании.
Так как только собеседование проходил, преимущества указать не могу.

06.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО РПК АРТИКТОИ: отсутствие официального трудоустройства

Набирают на холодный прозвон, оформления нет, производства нет, компания это один кабинет, Генеральный он же всё. Задержки по зп постоянный, бонусы вообще не понятно как считают. При собеседовании рассказывает так всё красиво а по факту развод.
в компании преимуществ нет

29.11.2023 | отрицательный отзыв
АО РПК 2: Отрицательный опыт

Худший опыт работы в жизни: главбух странная болтливая дама, коллектив за исключением гендира и одного двух менеджеров в отсутствие собственника занимается сплетнями, оператор пришла, посмотрев на своё рабочее место, сказала всё как есть, это потом обсуждалось неделю, сотрудникам не понравилось, что сказали все по существу, зп не официальная, белая часть равна мрот по Москве.
Лояльный учредитель/собственник Выплаты зп без задержек

02.11.2023 | отрицательный отзыв
рпк пегас: Собеседование

Сегодня приехала на собеседование как казалось в Учебный центр проф подготовки и повышения квалификации Пегас, на самом деле это рекламное агентство. Позвонив по контактному телефону оставленном для связи девушка с не охотой меня встретила и дала анкету для заполнения, в которой нужно ответить на ряд странных вопросов например как если ли у ваших родственников психические отклонения и не состоят ли они на учёбе у психиатра. Не успев дозаполнить анкету, меня позвали на собеседования некая дама которая даже не представилась. Вела она себя надменно и высокомерно, на вопрос чего я жду ...
Их нет

09.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО РПК АРТВИКТОРИ: не соблюдение тк

берут на работу персонал и не собираются вообще ни как оформлять трудовые отношения отработал пару лет в итоге уволили по причине не желания оформить трудовые отношения

08.10.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

Компания достойная, отдельно отмечу их обучающий центр с хорошими возможностями дальнейшего трудоустройства и в целях повышения квалификации. В доступной форме объясняются все материалы, которые можно сохранить и если понадобится возвращаться к ним. Хочу выразить благодарность руководству за предоставленные возможности в период пандемии! Компания стабильная и заинтересована в сотрудниках, поэтому вместо сокращений рабочих мест были предоставлены стимулирующие и выгодные условия. Да, отмечу, что зп иногда задерживали, но всегда были выплаты, а компания со своей стороны сделала всё, чтобы увольнений не было.
У меня нет замечаний

05.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании РПК Пегас

Полностью довольна рабочей обстановкой и коллективом. Рабочее место в приятном офисе с удобным расположением, четкое новое оборудование, все удобства. Еще на этапе собеседования обговариваются все нюансы, странно читать негативные отзывы по этому поводу. Штрафуют только в случае не выполнения указанных правил или систематических опозданий, что вполне естественно. Отдельно отмечу возможность обучаться. Заинтересованным в новых возможностях специалистам это интересно и важно. Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
РПК Пегас

Даже не думайте откликаться или оставаться в данной компании хотя бы на 1 день. Я давно в профессии и вполне могу оценить распорядок вещей здесь. С первого дня дискомфорт, бардак и полное хамство. Спустя время ты начинаешь понимаешь, что здесь нет ни намека на профессионализм и адекватность. Текучка кадров просто невероятная...Если вы себя уважаете и хотите достойную работу, то вам точно не сюда. Никакой безопасности с точки зрения тк рф, будет рабское отношение и не уважение к рабочему распорядку. Если ты не хочешь задерживаться, то со стороны руководства будет большое ...
Не обнаружились.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
21.07.2023 | отрицательный отзыв
РПК Аргон отзыв Увася

Кидают на деньги, ЗП в конверте и не факт что вы его получите, придумают косяк и штрафуют за него.