07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Инновация

Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам компании! Максимально доходчиво все объясняют и даже если задаешь много вопросов, никто не нервничает, а спокойно тебе отвечают. Это очень подкупает. Работу свои специалисты знают и следят за выполнением работы. Однозначно рекомендую всем эту компанию, обращайтесь!

04.09.2015 | положительный отзыв
Инновация или logistic group innovation

Так вот друзья.. Набираются туда сотрудников постоянно (такие вакансии как водители,курьеры,операторы в разных формулировках)! А все потому, что бегут люди оттуда! И не зря) руководитель обещает горы на собеседовании, а по итогу большая часть этого-пустые обещания Никакого официала, только договор, который не иначе как филькина грамота! В обязанности в объявлениях входит доставка товаров,консультирование клиентов,а на деле тупо впаривать всякую ерунду Подробнее>>

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инновация

При выборе компании мы ориентировались по нескольким параметрам: качество, стоимость, индивидуальный подход, оперативность. Мы выбрали компанию Инновация и не пожалели ни разу. Команда работает слажено, учитывая все наши пожелания, и доработки. Рекомендуем их, как профессионалов своего дела. Отдельное спасибо Максиму - нашему менеджеру.

Россия, Нижний Новгород, Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3а

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : УК ИННОВАЦИЯ

Живу в Пущино в 20 доме микрорайон В. Дом обслуживает Управляющая Компания “Инновация”. Хочу сказать им спасибо за ежедневную дезинфекцию подъездов. С началом введения режима повышенной готовности, я перешла на удаленный способ работы и практически все время провожу дома. Выхожу только в магазин и с собакой погулять. Так вот, с середины марта не было такого дня, чтоб наш подъезд не помыли, не обработали. И почтовые ящики и лифтовые панели и доску объявления протирают. Даже плафоны в лифте моют, не то что полы! Каждый день! Без исключений! Даже Шелухин когда с инспекцией приходил, отметил что у нас чисто!

Россия, Пущино, г. Пущино, мкр. В, дом 2, пом. 204, 205.

30.07.2020 | положительный отзыв
Инновация Света XXI - положительный отзыв

Александр.:
Компания отличная. Работал в ней, пока не переехал жить в Москву. Работать и зарабатывать можно. Рекомендую.

Подольск

11.03.2019 | положительный отзыв
ООО Сателлит Инновация отзывы

Пермь:
Официальная зарплата, ниже рынка. Стараются получить от сотрудника максимум за минимум оплаты.

Пермь.

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инновация

1. Руководство! Это главная отрицательная сторона. Оно не адекватное. Они сами не знают, что хотят от сотрудника. Мнение меняется постоянно. У менеджеров по продажам отнимают клиентов (хотя он сам занимался поиском). Компанией заправляет генеральный директор и его жена (косметолог) - очень высокомерная особа, считает себя высококлассным специалистом, хотя интернет кишит постами и статьями девушек и женщин, которых она изуродовала своими уколами. Не ведитесь на россказни директора по персоналу, о прекрасных условиях труда, дружном коллективе и тд. Мой совет: не идите туда!
Хороший уровень зп. Офис находится в центре. ... Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Инновация

А вот, что касается бизнеса… 1. Приходя в компанию OOO «ИННОВАЦИЯ» будьте готовы к тому, что Вас обрекут скитаться по офису из-за отсутствия рабочего места. Больше месяца я работал в проходе между принтером и стеной, каждый раз двигая свой стул, если кому-нибудь нужно было пройти. Либо на диване в коридоре с ноутбуком на коленях. 2. Будьте готовы к переработкам, т.к. руководство не имеет четкого рабочего графика. Для обсуждения рабочих вопросов я был вынужден часами ждать аудиенции в очереди из таких же желающих. 3. И последнее… Когда я принял решение покинуть компанию, руководство в последний момент посчитало мои труды не достаточно весомыми и заплатило мне на 20% меньше суммы, оговоренной на собеседовании. Много это или мало? Решать Вам. ООО «ИННОВАЦИЯ» работает по серой схеме и по документам они мне больше ничего не должны. Вы можете возразить, что у нас полстраны так работает. Возможно. Но я выбираю работать в ... Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Инновация

В агентство обращались за созданием сайта для нашей организации. Работу выполнили в срок, разработанным дизайном остались довольны. С нашей стороны были некоторое поправки, все их внесли. Работают очень грамотные специалисты. Всегда были на связи, хоть мы и из разных городов. Качеством работы довольны

Россия, Нижний Новгород, Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 3а

26.04.2014 | положительный отзыв
Компания ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИННОВАЦИЯ, независимая оценка недвижимости

Максим Нефедов (ООО Аргамак):
Команда из экспертов оценщиков, юриста и менеджера проекта Центра ИННОВАЦИЯ разгромили в пух и прах липовые бумажки Департамента имущества Москвы. Я получил право выкупа своего помещения по реальной рыночной цене, минус НДС. Сэкономили мне не просто 12 миллионов рублей, а дали надежду на то что в нашей стране наконец начнут работать грамотные люди в "здоровых" компаниях. Спасибо им большое. Если нужны подробности - обращайтесь, расскажу как все было. Наша книжная компания называется ООО Аргамак (Ленинградский проспект).

Москва, Сыромятническая Ниж. улица, 5, строение3-А