27.05.2020 | положительный отзыв

Гость:
лош***, если это было системно, то так ты и работал..[]..Сергей, Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв
Первая трубная компания

в номинации " глупость года" данная компания победила сегодня всех. Во время собеседования я узнал ,что у меня нет опыта управления персоналом, а так же нет опыта в организации погрузочных работ. Я окончил Высшее Военное Училище Тыла, прослужил 20 лет на руководящих должностях в организации тылового обеспечения, ушёл на пенсию майором с должности начальника службы военной базы. Такого бреда я не слышал ни когда, дебилы редкие.
сиськи прикольные у девушки на складе! ...

11.06.2021 | положительный отзыв
первая трубная компания

Был приглашен на собеседование в 15.00 в 15.30 из 10 человек, ожидающих собеседования, пригласили двоих , стало все понятно. Если они даже нормально собеседование организовать не могут, чего ожидать от рабочего процесса?! Как будто в государственную поликлинику сходил, атмосфера та же духота и бесконечная, вялотекущая очередь! Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Майя о компании Первая Трубная Компания

Близость к дому, отличный офис. Лояльность руководящего состава. Отличный коллектив.
Улучшить коммуникацию между сотрудниками.

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Первая Трубная Компания

Хорошие условия труда, белая ЗП, удобно расположен офис, есть обучение и адаптация новых сотрудников. Сокращают исп. срок, если справляешься с обязанностями. Хорошее отношение между коллегами. Грамотное руководство.
Хотелось бы больше коммуникации между отделами.

22.01.2020 | положительный отзыв
Первая Трубная Компания - положительный отзыв

Георгий:
1. Компания с современным менеджментом;2. Прозрачная система мотивации персонала;3. Своевременная и регулярная выплата з.п. % и бонусов4. Современный офис в Бизнес-центре, удобное расположение, своя кухня, оборудованное служебное место, служебный мобильный телефон;5. Отсутствие переработок, 8 часовой рабочий день, 40 часовая рабочая неделя;6. Отпуск по КЗОТ РФ;7. Дружный коллектив;8. Программы адаптации и обучения;9. Регулярные корпоративные мероприятия за счет Компании, праздники, выезд на море/горы;10. Интеллигентное и высокообразованное руководство (топовые вузы/ кандидаты наук) имеющее подтвержденный опят работы в крупнейших российских холдингах;11. Карьерный рост и доход без ограничений по верхней планке.

Ростов-на-Донц

11.06.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Официальное трудоустройство, белая компания, грамотное руководство. Удобно месторасположение офиса, удобный график и режим.
Хотелось бы что бы новичкам давали более подробную обратную связь на испытательном сроке.

04.06.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Отличный кадровый персонал, хорошее наставничество,всегда во всем помогут,кухня,чай,кофе,своевре выплата заработной платы,своя парковка.
Возможна схема коммуникаций между отделами.

04.06.2023 | положительный отзыв
Первая трубная компания

Отличный коллектив, Своевременная зп, чистый и уютный офис
Приходится следить за дебиторской задолженностью

12.05.2020
Первая Трубная Компания

1. Отвратительная компания! Позвонили, чтобы сделать заказ назвали объем заказа, уточнили стоимость, отправили машину. На месте оказалось, что цена отличается от заявленной на 50%. Все объяснения "Наши менеджеры тоже люди, могут ошибаться", вместо извинения за их ошибки "чудный" разговор с начальством, который сводиться к фразе "сам дурак" если не догадался что цена на опт и розницу оч чень сильно отличаются, Подробнее>>

18.06.2023
Первая трубная компания

В компании белая зарплата, премии. Все законно и официально (даже командировки официально оплачивают и регистируют), на первом этаже очень вкусный кофе и сендвичи. Очень дружный коллектив, удобная планировка офиса
Зачастую неадекватная относительно рынка ценовая политика хромающая логистика.

03.12.2019
Первая Трубная Компания

Галимая контора, обходите эту убогую шарагу стороной. Если у вас есть совесть если вы себя уважаете не связывайтесь с данной конторой. О работе: Работать прейдется на перекупов, ездить по сторонним складам и по доверенности грузиться арматурой и прочем металлопрокатом. В ваши обязанности будет входить обман клиентов, чем лучше вы врёте и обманываете тем толще будет ваш кошелёк. Но не расскатывайте

28.05.2023
Первая трубная компания

Своевременная оплата труда, понятная и простая схема премирования, оформление по ТК РФ, возможность совмещать работу и учебу.
Иногда ставят высокие цены относительно рынка, появляются трудности в продажах

22.05.2020
Нагнетают ребята конечно))

Работал в компании почти три года. Уволился в связи с переездом. Работать можно. ЗП выше рынка, премии есть. Коллектив дружный. Хотя пахать надо не хило. Первый месяц вообще немного одуревал.... Подробнее>>

30.10.2018
Отзыв о работодателе «Первая трубная компания»

Сотрудники ПТК как один все на подбор , в глаза тебе улыбаются , а когда будет возможность обязательно засунут нож в спину... Гниль везде начиная от директора компании , заканчивая кладовщиками на складе , который воруют машинами, и менеджерами которые либо потихоньку тырят деньги с наличных поступлений , как Иван Малинка, либо за счет рабочего времени решают собственные дела : отвозят и забирают детей из школы, делают ремонт, ездят в больницы и прочее... Всем на все наплевать в том , числе руко оводству и наплевать на вашу зарплату , основная цель Дронова М. В. , как побольше урезать З. П. за счет штрафов и найти повод чтоб З.П, сократить в двое. А начальники отдела это вообще предел тупости и не ординарности , люди реально с ограниченными взглядом на работу и в целом не заинтересованные ни в ЧЕМ, не ... Подробнее>>

22.01.2020
Первая трубная компания

1. Компания с современным менеджментом; 2. Прозрачная система мотивации персонала; 3. Своевременная и регулярная выплата з.п. % и бонусов 4. Современный офис в Бизнес-центре, удобное расположение, своя кухня, оборудованное служебное место, служебный мобильный... Подробнее>>

14.06.2020
Первая трубная компания

Работал в этой шарашке менеджером по продажам.Обещали чуть ли не 100 тыс зарплаты. Сказали официальное трудоустройство сразу. Думал, заключил трудовой договор. А оказалось они так людей кидают подписывают договор оказания услуг вместо трудового договора. Потом при увольнении, говорят, что мы тебе ничего не должны, ты нам ещё и в минус вышел. Никаких денег не увидел Обратился в трудовую инспекцию и Подробнее>>

18.05.2020
Первая Трубная Компания

1. Директор Дронов м. в. вор и подонок. Не доплачивает всем за переработки. Всё финансы в его руках Лживое существо оговаривает работников выгоняет без причин заносит в списки "увольниния" из личных неприязней. Свои промахи списывает на работников. В моем случае он рулоны металла заказывает специально с тонкой толщиной, зарабатывает на этом, а менеджер выслушивает от клиентов! Информация :Тем кто работает Подробнее>>

30.09.2020
Первая трубная компания

з/п маленькая, "не светлого окраса", коллектив отвратительный, включая вышестоящее руководство. Никакого обучения в компании нет, получишь только те знания, какие сам для себя найдешь по средствам интернета. Даже нет подкованных сотрудников, у которых можно научиться правильной и грамотной речи с покупателями. Нет и карьерного роста, весь карьерный рост-это название должности Руководитель, за что и будешь козлом отпущения за косяки, допущенные вышестоящим руководством, и выполнять указания, результаты которых абсолютно никого из них не устроят, услышать можно только унижающий командный тон и оскорбления, в то время как сами они вообще все делают на "авось", и грамотно переводят стрелки на руководителей и менеджеров по продажам. К тому же отношение к покупателям совершенно не лояльное, много обмана. Нет никакой возможности и желания профессионально развиваться именно с этими людьми в данной компании.
...

20.11.2018
Отзыв о работодателе «Первая трубная компания»

Положение дел в металлургии из рук вон плохое, в связи с этим с лета 2014г. произошел пересмотр зарплат в сторону значительного снижения, сотрудников вынуждают брать отпуска по несколько дней в месяц за свой счет. В целом, уровень зарплат ниже рынка. О корпоративной культуре. Корпоративы проводились на высоком уровне до кризиса, сейчас компания на этом сильно экономит. Хочу отметить, что данные мероприятия никак не сближают людей в этой компании, все общаются по подразделениям, если внутри не сильный раздрай. О социальном пакете. ДМС отсутсвует , как и в принципе трудоустройство ... Рабочее место организовано в нарушение норм трудового законодательства, комната переполнена, зимой дышать нечем, летом постоянные простудные заболевания из-за работающей сплит-системы. Ни о каком карьерном росте в ПТК не может быть и речи, повышение получают только родственники и приближенные к великим. Начальству на вас плевать. Скажите ... Подробнее>>

03.02.2020
Первая Трубная Компания

Проработал в этой компании ровно пять месяцев, получил не приятный осадок на всю жизнь! Первый момент , то что продаешь не качественный товар , выдавая его за товар от производителя. В реальности идет обман клиента. Итог конфликт с клиентом , постоянные стрессы и нервотрепки , которые приводят к срывам и ругани не только на работе , но и дома. Задержка

09.07.2023
Первая трубная компания

Хорошая, стабильная компания. Белая зарплата. Дружный коллектив.
Нет слаженности в работе между отделами

19.06.2020
Первая трубная компания

я работала бухгалтером в этой организации несколько лет назад. И хотела бы рассказать о том что там происходит на самом деле. И дать обратную связь её руководителю. Так работать нельзя. Главные бухгалтера меняются один за другим. И немудрено.Запущенность бухгалтерии ужасная.Первичка отсутствует напрочь. Приходится сидеть на выходных и чуть ли не рисовать документы за прошлые годы.Ответ на любое элементарное требование налоговой Подробнее>>

17.05.2023
Первая трубная компания

Шел в организацию начитавшись отрицательных, но по факту все оказалось иначе. Коллеги отзывчивые, работодатель доброжелательный.
Не нашел таких

11.12.2019
Первая Трубная Компания

Проработал в компании более полгода. Такого хамского отношения к сотрудникам и урезаний премий не встречал нигде. Рассчитывать можно только на копеечный оклад, вся премия на усмотрение, премию режут по страшному, никогда не знаешь за что работаешь. Отношение руководства к менеджерам как к людям второго сорта. Штрафуют за все. Причем менеджер порой сам не знает, за что удержали половину премии. В

16.12.2019
Первая Трубная Компания

Отрицательные стороны Проработал в этой компании ровно три месяца. Зарплата в данной компании выплачивается с задержкой. Причины находят разные, То документы не собрал вовремя, то если клиент просрочил оплату тебе никаких премиальных не выплатят, если не выполнил план то Зарплату урезают на 50 %. Вообще компания очень странная. Товар который они продают не соответствует тому качеству за которое платит

24.10.2021
Первая трубная компания

Добрый День! меня зовут ***** ************* пришла на собеседование по рекомендации мужа. Муж сказал, что компания , которая не следит за работой сотрудников и настроена только на сделки. Но мое впечатление испортилось на следующем: 1. На собеседование так просто не попадешь , нужно сначала сдать анализ мочи и крови , поймать их сотрудника по персоналу и предьявить ПЦР тест и анализы и только потом она поговорит. С учетом того что у компании этот сотрудник не на постоянной работе , пришел и ушел , то с ней не реально трудно было договрится о встрече, но не тут то было. Я сделала чтоб встреча состоялась. 2. Когда шло собеседования я сказала честно что работает мой муж, я работаю в Россталь и хочу уволится и прийти к Вам. У меня хороший опыт , как должности менеджер по продажам , ...

28.09.2020
Первая трубная компания

Бруславская Ирина Павловна на полном серьезе при прохождении интервью задавала вопросы из их анкеты и записывала туда мои ответы, вот парочка из них Ваше ФИО опыт работы Семейное положение ?в каком году закончил институт?Вы там Ёбу дали? я управляю продажами 17 лет, оборот моей территории 40 50 млн. в месяц, у меня рекомендации с 2 х моих мест работ, Подробнее>>

27.05.2020

Сергей:
Это возмутительно! Почти год отработал в данной компании. Зарплата конечно выше рынка прилично,и коллектив неплохой. Но увольнять за опоздания это безпредел! Офис находится в удалённом районе от меня. Не спорю ,частенько опаздывал, но максимум на 30 минут, никто от этого не умер. Главное, что я работал лучше многих. Компании деньги нужны или пунктуальность!!! Не советую, если вы не швейцарские часы, которые всегда должны приходить вовремя. Подробнее>>

13.06.2023
Отзыв сотрудника Валерия о компании Первая Трубная Компания

Белая з/п, есть обучение и повышение квалификации на всех позициях, бесплатный чай и кофе для сотрудников, комфортные условия работы
Хотелось бы добавить молоко и сладости/фрукты для сотрудников, для компании не затратно, а сотрудникам полезно и приятно