21.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Сама работа очень интересная, не стоит на месте и ее всегда много. Также есть возможность получать новые знания в виде тренингов. Можно смело сказать, что за 5 месяцев работы действительно прикипел к коллективу и к компании.
Много времени уходит на раскачку.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Потапова о компании Авантпак

Устроилась сюда на работу, потому что искала именно такой для себя вариант, чтобы был удобный офис, чтобы был нормальный коллектив, чтобы была возможность зарабатывать в зависимости от приложения своих усилий.
Из минуса для себя считаю то, что вставать приходится рано чтобы успеть на работу, а я сова, но это можно пережить.

23.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак отзыв Мария Воронцова

Хочу оставить позитивное мнение о своей нынешней работе, я по правде говоря давно примерно такую для себя искала, хотелось работать в хорошо оборудованном офисе, в приличном жизнерадостном и дружелюбном коллективе, зарабатывать побольше в зависимости от своих возможностей, и все это здесь присутствует, в общем все мои хотелки по поводу работы реализовались! Подробнее>>

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Авантпак

1) Я собираюсь поделиться своими впечатлениями о компании Авантпак, в которой работаю уже около двух лет. Я был поражен профессионализмом коллектива и инновационным подходом к работе. Все сотрудники стараются оставаться на гребне волны и постоянно развиваться. Руководство компании прислушивается к своим сотрудникам, организует совместные мероприятия, корпоративные праздники и бонусы. Помимо приятных бонусов и уважительного отношения, я бы отметил качество работы. Все процессы четко налажены, поэтому мы уверены в достижении поставленных целей.
Их нет

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Хочу положительно отозваться о данной компании, работаю здесь уже третий год и только положительные эмоции. Отличный работодатель, я не просто так это заявляю, действительно очень много плюсов для работников, платят как и обещали, условия труда и график очень комфортные. Я довольна и очень рада, что нашла именно эту работу.
Для меня нет.

14.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина Дорутина о компании Авантпак

Устроилась не так давно и на данный момент пока работа очень радует, хорошая атмосфера в коллективе, есть возможность карьерного роста, очень надеюсь на то что останусь в данной компании надолго, потому что для себя совершенно очевидно вижу определенные перспективы.
Меня пока все очень даже устраивает.

06.05.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Мне нравится работа с клиентами, нравится общение с людьми, поэтому нашла себе именно такую работу, полностью довольна, удобный офис, удобное рабочее место, работа совершенно не утомляет, наоборот приносит удовольствие

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Авантпак

Работа должна приносить удовольствие – старая избитая истина, однако найти такую работу для себя непросто. Но вот считаю что мне повезло, потому что работая в компании я действительно получаю удовольствие, и от самой работы, и от общения с клиентами, и от результатов своего труда, которые к тому же неплохо оплачиваются!!!
вообще все нормально

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Авантпак

Ерунду тут пишут про работу, заказня чистейшая, или выгнали по делу, теперь мстят, я работаю уже полгода, все нормально здесь, и условия вполне себе нормальные, конечно всем хочется по лимону в месяц зашибать и ничего при этом не делать, в носу ковырять, сейчас капитализм уважаемые, как потопаешь, так и полопаешь, а зарплата вполне адекватная вложенным усилиям, так что не надо ля-ля
Да все здесь нормально

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Авантпак

Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже, если у вас получилось сюда трудоустроиться вам повезло. Хорошее отношение коллектива полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
их нету