Отзыв сотрудника Марина Дорутина о компании Авантпак

Марина Дорутина:

Устроилась не так давно и на данный момент пока работа очень радует, хорошая атмосфера в коллективе, есть возможность карьерного роста, очень надеюсь на то что останусь в данной компании надолго, потому что для себя совершенно очевидно вижу определенные перспективы.

Меня пока все очень даже устраивает.

Московская Область

21.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Минтай о компании Авантпак

Вы когда-нибудь посещали заведение на Домодедовском шоссе то что недалеко от местечка Подольск, расположенное в оккультной промышленной зоне и чудно именуемое ТД Авантпак? ТД что? Так далее? Требовалось доказать? Т…пые д…билы? Данная аббревиатура никак не расшифровывается. Сомнения вызывает и само название Авантпак. Авант? Авантюра в сфере упаковки? Создатели в приступе чувства вины подкинули нам ниточку-зацепку «Беги отсюда, мальчик или девочка, неважно кто, бегите все, бегите волосы назад, бегите чтоб только пятки сверкали! Эта авантюра не про вас, вы всего лишь расходный дешевый легко-восполняемый материал в этой нечестной и злой игре…». ...
нету

26.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Авантпак

Я работаю в компании, которая как мне кажется занимает хорошие позиции в своей отрасли и предлагает своим сотрудникам множество преимуществ и возможностей для личного и профессионального роста. Одним из позитивных моментов у нас является ее дружный коллектив. У нас настоящий семейный коллектив, где ценятся и уважаются способности и мнение каждого сотрудника. Здесь каждому предоставляется возможность внести свой вклад в реализацию планов компании и воплощение ее идей по продвижению на рынке, мы все действительно являемся дружной профессиональной командой, что позволяет нам успешно работать и хорошо зарабатывать, я довольна своей работой!
всегда чего нибудь в жизни не хватает, но лучше об этом не думать

29.11.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Доброго времени суток! Недавно начал сотрудничать с компанией Авантпак. По сравнению с другими производителями пакетов приятно удивило качество пакетов и стрейч плёнки. Однозначно респект ребятам, отличное обслуживание и цена!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Авантпак

В этой компании где я сейчас работаю, очень все хорошо организовано, удобное место работы, руководство обеспечивает нас всем необходимым, стимул для хорошей работы тоже неплохой, зарплата по труду как говорится Подробнее>>

26.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маргарита Пряшлина о компании Авантпак

Хочу поделиться своим позитивным впечатлением о новом месте работы. Во-первых уютный и комфортный офис, во-вторых приятный дружный коллектив и главное – возможность неплохо зарабатывать!
Мне всегда и везде мало денег, я хочу еще больше зарабатывать и чтобы премии больше были )))

26.07.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Достойная компания для работы менеджером, порекомендовали знакомые, которые там работают. Всё, преимущества, о которых они рассказывали, оказались правдой: удобный по расположению офис, с добротным ремонтом и всеми условиями, в коллективе серьёзные, разносторонние люди, качественная продукция, которую не стыдно продавать. Получаю только положительные эмоции от работы с клиентами в данной компании

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна Паримина о компании Авантпак

Работа мне в этой компании нравится, меня все в целом устраивает, удобный и комфортный офис, веселый и дружный коллектив, я люблю работать с клиентами, потому считаю что нашла для себя то что надо.
Все устраивает пока.

16.07.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Пришла работать из другой отрасли, тоже раньше с клиентами работала, так что опыт общения с заказчиками имеется, правда здесь столкнулась с некоторыми трудностями – слишком прайсы большие, разобраться трудно, но ничего – осилю как нибудь постепенно, в остальном вроде все нормально.
Для меня трудность вызывает большой объем информации по прайсам, но я уже привыкаю.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Авантпак

Понравились условия офиса, никаких претензий нет, дружелюбные сотрудники и руководство, с зарплатой всё хорошо

19.06.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Начитавшись отрицательных отзывов немного переживал, идя на эту работу. Но сомнения оказались напрасны: негативят бывшие сотрудники которые видимо не хотели работать, а получать зарплату за протирание штанов. Смело могу сказать, что компания платит. И зарплата достойная. Вовремя. Коллектив доброжелательный. Так что могу посоветовать Авантпак только с положительной стороны.

21.06.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Сама работа очень интересная, не стоит на месте и ее всегда много. Также есть возможность получать новые знания в виде тренингов. Можно смело сказать, что за 5 месяцев работы действительно прикипел к коллективу и к компании.
Много времени уходит на раскачку.

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения Потапова о компании Авантпак

Устроилась сюда на работу, потому что искала именно такой для себя вариант, чтобы был удобный офис, чтобы был нормальный коллектив, чтобы была возможность зарабатывать в зависимости от приложения своих усилий.
Из минуса для себя считаю то, что вставать приходится рано чтобы успеть на работу, а я сова, но это можно пережить.

25.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Авантпак

1) Я собираюсь поделиться своими впечатлениями о компании Авантпак, в которой работаю уже около двух лет. Я был поражен профессионализмом коллектива и инновационным подходом к работе. Все сотрудники стараются оставаться на гребне волны и постоянно развиваться. Руководство компании прислушивается к своим сотрудникам, организует совместные мероприятия, корпоративные праздники и бонусы. Помимо приятных бонусов и уважительного отношения, я бы отметил качество работы. Все процессы четко налажены, поэтому мы уверены в достижении поставленных целей.
Их нет

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Хочу положительно отозваться о данной компании, работаю здесь уже третий год и только положительные эмоции. Отличный работодатель, я не просто так это заявляю, действительно очень много плюсов для работников, платят как и обещали, условия труда и график очень комфортные. Я довольна и очень рада, что нашла именно эту работу.
Для меня нет.

06.05.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Мне нравится работа с клиентами, нравится общение с людьми, поэтому нашла себе именно такую работу, полностью довольна, удобный офис, удобное рабочее место, работа совершенно не утомляет, наоборот приносит удовольствие

27.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Авантпак

Работа должна приносить удовольствие – старая избитая истина, однако найти такую работу для себя непросто. Но вот считаю что мне повезло, потому что работая в компании я действительно получаю удовольствие, и от самой работы, и от общения с клиентами, и от результатов своего труда, которые к тому же неплохо оплачиваются!!!
вообще все нормально

25.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Авантпак

Ерунду тут пишут про работу, заказня чистейшая, или выгнали по делу, теперь мстят, я работаю уже полгода, все нормально здесь, и условия вполне себе нормальные, конечно всем хочется по лимону в месяц зашибать и ничего при этом не делать, в носу ковырять, сейчас капитализм уважаемые, как потопаешь, так и полопаешь, а зарплата вполне адекватная вложенным усилиям, так что не надо ля-ля
Да все здесь нормально

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений о компании Авантпак

Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже, если у вас получилось сюда трудоустроиться вам повезло. Хорошее отношение коллектива полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все прозрачно и понятно.
их нету

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арсений Игоревич о компании Авантпак

Самая перспективная компанияза за весь мой трудовой опыт, если у вас получилось сюда трудоустроиться вам повезло. Ламповое отношение коллектива, адаптация и вождения за ручку в первые рабочие дни. Нет проблем с оплатой, все доходчиво и понятно.
Нету.

29.03.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Решил, что двигаться дальше в плане карьерного роста. Расстались хорошо. Получил бесценный опыт.
Работал b2b менеджером с 2019 года. Зарабатывать можно, если хорошо знаешь товар, а ассортимент здесь большой. Соответственно знания нужно активно приобретать сразу на старте. В 2020 году организация показала себя надежным работодателем, за это жирный плюс. ...

в Московской области

20.02.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Работаю в компании ТД Авантпак третий месяц. Все отлично, коллектив дружный. В первое время приходиться много работать и общаться с клиентами. С течением времени нарабатываешь клиентскую базу, и становится проще, и повышаешь заработную плату соответственно. Остальные условия комфортные для меня.

06.02.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Работа в компании интересная. разносторонняя. Есть границы роста четко обозначенные - достижимые. Коллеги не откажут в помощи, всегда готовы помочь. Всегда можно улучшить работу путем внесения корректив - компания слышит своих менеджеров. В целом общее впечатление положительное.

Москва, Подольск

03.02.2023 | положительный отзыв
Авантпак

Хороший коллектив, хорошее расположение офиса, удобная парковка, заработную плату перечисляют в срок и без задержек. Компания не стоит на месте, а развивается и расширяется.

Москва, Подольск

05.02.2023 | положительный отзыв
ООО ТД Авантпак

Работаю сейчас в компании ООО «Торговый Дом Авантпак» -достойный офис, достойное обучение в начале работы. По заработной плате-отдельный комплимент, система мотивации очень радует и постегивает к звонкам и работе! ...

в Московской области

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Авантпак

Хороший офис и условия работы. Зарплата выплачивается без задержек. Дружный коллектив. Руководство адекватное, всегда поможет.

Московская Область

25.01.2023
Авантпак

А вот недостатков предостаточно! Ростовский филиал (ну если офис с разбитым столом в переговорной можно назвать филиалом, то пусть будет) Начнем с руководителя данного филиала Солнышкина ю.в. как я успела понять, человек новый, недавно приехал из основного офиса из Подольска. Супермега менеджер по продажам, а теперь еще и руководитель филиала, все карты в руки, но огромная текучка менеджеров по продажам Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Бондаренко Людмила

Всем доброго дня! Работаю в компании ООО «ТД Авантпак» г Подольск, с 2019 года. Хочу оставить честный отзыв в основном как для новых сотрудников так и для соискателей. Считаю что могу... Подробнее>>

25.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Аантпак

Хорошее понимающее Руководство которое всегда поможет подскажет и поймет.\r\nЕсли Вы действительно пришли работать ,а не протирать штаны то у Вас есть все шансы заработать много денег.\r\nНужно много звонить и работать... Подробнее>>