14.11.2021
Московский аэропорт Домодедово

1. Официальная зп около 20% от того, что обещают. Остальное премия, которую могут не выплатить 2. Не оплачиваются больничные и отпуска (точнее, оплачиваются, но потом забираются из премии) 3. Штрафы. За все: от кружки на столе до не явки на обучение, коего здесь очень много и не все по делу. Работала в продажах, постоянно приходили штрафы за нарушения клиентов. Подробнее>>

27.08.2021
Московский аэропорт Домодедово

Отвратительный отдел кадров , начиная с начальниц . Националисты сперва приглашают потом слышат твое имя и говорят вакансия закрыта у меня высшая категория военного билета,диплом и все остольные документы они но нет им главнее националисть не советую колеги идти в это фашистское место а аэропорту желательно поменять отдел кадров поставили змей гнилых вот и люди убегают от них . Подробнее>>

28.11.2021
Московский аэропорт Домодедово

Скрытая штрафная система. Одна команда накладывает штрафы,другая помогает от них отписаться.Времени на основную работу не остается. Видимо, поэтому никто ничего не хочет делать. Задержки выплаты до трех месяцев, а в случае увольнения просто невыплата заработной платы. Под высокомерием и цинизмом работников кадровой службы скрывается непрофессионализм и некомпетентность. Попытки компьютеризации при слабом оснащении и неработающим программном обеспечении Подробнее>>

07.02.2023
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московский аэропорт Домодедово

На удивление положительных моментов оказалось много, учитывая, что это крупная компания. Из плюсом отмечу: курсирующий на территории транспорт, офисы расположены далеко друг от друга и это крайне удобно, предусмотрены скидки на обеды, оплата спортзала.

23.01.2022
Московский аэропорт Домодедово

Училась по целевой программе от аэропорта Домодедово на технической специальности. Есть один минус в договоре отсутствие пересдач. Не сдал вышмат с первого раза отчислен с целевой программы, так как ркз высчитывается в конце семестра. В целом ни о чём не жалею, условия в договоре закаляют характер, но для технических специалистов это путь в бесконечную гонку за оценками в ВУЗе, Подробнее>>

08.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

Проработала на офисной должности в делопроизводстве почти два года,это было первое место работы, на собеседовании дали заполнять кучу тестов часа на два, притом тестов довольно странных, потом вызвали на полиграф, такое ощущение что идешь на секретную службу. По факту издеваются над сотрудниками как хотят, методисты не весть чем занимаются и пишут нормативные акты по которым нужно работать, иногда сомневаешься в их адекватности. Работы много и не все справляются, зп отдельная песня, вышел на норму заплатят 25 тысяч, не вышел - твои проблемы, сиди на окладе в 12 тысяч. Есть еще контроль качеств, что штрафует за все повинности и специально копает под людей и вербует твоих коллег чтоб стучали друг на друга. Тренинги бывают интересные, особенно если на весь день:) А так да, самолеты, романтика...) Никому не рекомендую там работать, и хочется верить что когда нибудь там будет по другому.
коллектив, работы на столько много, что становишься закаленным и стрессоустойчивым ... Подробнее>>

02.03.2023
Отзыв сотрудника Константин о компании Московский аэропорт Домодедово

Постоянные штрафы,обещают одну зарплату по факту на на 15% меньше,для сотрудников платная парковка. За 20 летний стаж это худшее место для работы. Ели вы хотите поработать вам сюда,но если при этом вы хотите зарабатывать,а не влачить нищенское существование сюда не стоит идти

Московская Область

21.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

Проходил в компании собеседования на вакансию, требующую серьезных знаний и опыта работы. После собеседования в отделе персонала и у потенциального руководителя мне перезвонили и радостно предложили работу с окладом Х. Начитавшись информации с данного сайта - задаю вопрос: сумма оклада Х будет указана в трудовом договоре? Ответ: нет, от данной суммы будет указано 20%, остальное будете получать в виде премий согласно нашим внутренним регламентам, но в случае выполнения поставленных задач, планов и пр. При этом содержание регламентов, конечно, никто не раскроет, то есть критерии получения оставшихся 80% - не понятны вообще. Задаю второй вопрос: правда ли, что из 80% "премии" могут вычитаться штрафы? Ответ: да, это возможно согласно нашим внутренним регламентам. Короче говоря, это полный улет. Думаю, все остальные отрицательные отзывы об этой компании на сайте - правда.
Их нет ... Подробнее>>

23.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

Пригласили на должность. Отзывы по компании я прочитала только после пройденных собеседований и тестов. Ощущения меня не обманули - шарашкина контора )))) 20 % от обещанной зп они только официально фиксируют и платят, а остальное по результату, который так и остался за кадром )))) ага, уже бегу )))))) конечно, от вакансии отказалась ))))
Нет ... Подробнее>>

13.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

Меня долго уговаривали друзья и родственники не идти туда, зачем , платят плохо и ничего хорошего там нет. Пошла и пожалела уже через 3 месяца. 1. Долбанутая система работы. Поручения, штрафы, сроки и прочая чушь. Привыкла быстро, но бесило ежедневно. То нельзя, это нельзя и тд. 2. Начальство, которое везде пролезло либо через связи( что в а/п повсеместно) через постель (безумно распространенный случай), тот, кто остался в живых, потому что народ здесь держится в хорошем случае год максимум и убегает. 3. Никакого карьерного роста( кроме смотри выше) начальство не дает сделать шагу вперед и назад, а когда пытаешься сделать все сам подходит и говорит, "вообще-то надо спрашивать" , а подходишь и спрашиваешь, говорят " это не входит в мои обязанности делай сам" супер! 4. Я бы может и сидела еще чуть дольше, но в один прекрасный день меня позвала Начальница ... Подробнее>>

19.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Московский аэропорт Домодедово

У меня работают там знакомые ребята.Так как меня приперло с деньгами, они мне предложили попробовать устроиться в аэропорт.Приезжал два раза, два раза заполнял анкету.Отдел персонала обещал перезвонить,в течении двух дней, так и не сделали этого. Звонил я сам.Ответили отказом, без каких либо причин. Мне интересно,по каким критериям,качествам ,они подбирают персонал.Вакансия:агент перронного обслуживания. т.е (грузчик). Вот так, спину ломать и то проблема устроиться.Сегодня у меня еще двое знакомых решили попытать счастье.Посмотрим что им скажут.Я думаю что их тоже продинамят.
Я пока их не видел. ... Подробнее>>

06.02.2023
Отзыв сотрудника Илья Красовский о компании Московский аэропорт Домодедово

Очень много плюсов для новичков. Я, например, не имел никакого опыта, да и в целом это моя первая работа. Мне все объяснили на собеседовании, обучили и даже оплатили за обучение. Плюс из-за курсов по языку, я переживал что не получится устроиться, но с руководством обсудили график, так что всем доволен.

13.03.2023
Отзыв сотрудника Николай о компании Московский аэропорт Домодедово

Здравое руководство, которое всегда выслушает. Мне при приеме удалось договориться о графике работы, немного подкорректировал под себя. Достаточно легко устроиться, лишь бы голова была на месте. Зарплата выше рынка и всегда вовремя. Есть всякие скидки, в том числе на питание, перестал брать из дома. Коллеги нормальные ребята, помогли влиться как в коллектив так и в рабочий процесс.

20.02.2023
Отзыв сотрудника Алексей о компании Московский аэропорт Домодедово

Ну от чего был прям удивлен, так это компенсация за спортзал, никогда такого не видел. Хорошие условия труда в целом и зарплата высокая. График можно обсудить с руководством. Всякие бонусы для сотрудников, типа скидок на парковку и на обеды, вроде мелочи, но в конце месяца так прикидываешь, и оказывается нехило так сэкономить получилось.

17.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Московский аэропорт Домодедово

Иногда устаешь от однообразного процесса.

11.02.2022 | положительный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

Не оправданны надежды. Пригласили на собеседование, по телефону подтвердили. Приехал на следующий день к назначенному времени и оказалось что у них нет такой вакансии. Точнее, они не знают зачем разместили эту вакансию и пригласили меня на собеседование. Два часа потратил на дорогу и 300р заплатил за парковку. Парковка платная! Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Московский аэропорт Домодедово

Хороший коллектив, обучение при приеме, то есть можно прийти вообще без опыта, как это было в моем случае. Полный соцпакет. Работа в такой крупной компании радует тем, что есть ощущение безопасности, просто так не уволят. Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Московский аэропорт Домодедово

Хорошая атмосфера внутри коллектива и здравое руководство. Предусмотрено много мелочей для комфортной работы. Хорошая комната отдыха и вкусная столовая со скидкой для сотрудников. Есть компенсация спортзала. Нравится зарплата. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Московский аэропорт Домодедово

Удобный график, который можно согласовывать с руководством. Мало коммуникации с людьми, для меня это большой плюс. Работа не сложная. Коллектив достаточно дружный, и хорошая обстановка вокруг. Есть обустроенная комната отдыха. В столовой вкусная еда. Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

При трудоустройстве умудриться потерять все возможные документы, это просто невероятно. При увольнении получить зарплату нереально, касса может просто не работать, и никто не в курсе что вдруг произошло. А при попытке решить ситуацию все дружно говорят что это не в их компетенции. Если хотите потратить впустую месяц и потрепать себе нервы, то вам сюда Подробнее>>

31.10.2021 | положительный отзыв
Московский аэропорт Домодедово

Пригласили на собеседование, приехала.Оказывается, сейчас при отклике на вакансию с Вами связывается бот, который автоматически назначает собеседование, даже если Вы не подпадаете под требования...так сказать нарабатывает "базу".Поэтому, если пришла автоматическое приглашение, то лучше свяжитесь самостоятельно с живыми людьми..., потому как если ваше резюме реально рассматривают, то звонит сотрудник.указанная з/п соответствует уровню описанному в вакансии, но послушав пожелания, понимаешь что им Подробнее>>

09.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский аэропорт Домодедово

Стабильность, высокая зарплата, нормальный коллектив и начальство. Хорошие условия и забота о сотрудниках не только на словах. Есть обязательный медосмотр за счет компании, вкусное питание и скидки на парковка. Иногда устраивают различные совместные мероприятия. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Александр О. о компании Московский аэропорт Домодедово

Коллектив дружелюбный и всегда готов помочь и дать совет. Начальство строго, но справедливо. Есть также множество дополнительных возможностей и перспектив. Для сотрудников предусмотрено льготное питание, перестал возить еду с собой. Каждый год есть медицинский осмотре за счет компании, при устройстве, кстати, тоже есть. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Андрей о компании Московский аэропорт Домодедово

За несколько лет тут не было моментов, когда мне бы хотело уйти. Работа комфортная и иногда даже интересная. Предусмотрено все, чтобы работникам было удобно, есть хорошая комната отдыха, столовая, парковка со скидкой. Зарплата высокая и всегда вовремя. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Вероника о компании Московский аэропорт Домодедово

Руководство прислушивается и реагирует на проблемы точки, если они возникают. В целом есть потенциал для роста. За 3 года мне повысили зарплату, каждый год есть оплачиваемый отпуск. Касательно работы, то она не сложная, но требует внимания и концентрации. Для тех у кого нет опыта, предусмотрено обучение. Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Московский аэропорт Домодедово

Отличный вариант для тех, кто только закончил обучение, например в колледже. Тут предусмотрено обучение с нуля, то есть можно прийти не имея опыта. За обучение платят, ну и после приема сразу неплохая зарплата. Есть минус, но о нем позже. Помимо этого, при приеме предусмотрено бесплатное медицинское обследование. Подробнее>>

20.10.2021 | положительный отзыв
московский аэропорт домодедово: Хорошая работа

Далеко от дома Подробнее>>

09.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Московский аэропорт Домодедово

Ответственное руководство и хорошие коллеги, с которыми ведем общение и вне работы, всякие там тимбилдинги, поездки за город, да и просто в бар иногда можно сходить. Работа не сложная, если все правильно понять, и руководство не давит, если все правильно делать. Зарплата всегда вовремя, есть скидки в столовой и на парковку, вроде мелочь, но ежемесячно можно неплохо экономить.
За три года для себя особо таких не нашел. Иногда бывают какие-то мелочи, но ничего особо не отложилось в памяти

26.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Московский аэропорт Домодедово

В компании без малого 4 года. Многое за это время повидал, но ничего криминального. Сразу скажу про минусы, они есть, но их не много и не критичные, по крайней мере я до сих пор тут и уходить не собираюсь. Пару раз были конфликты с коллегами, но нормально решились, руководство предложило компромисс и все хорошо закончилось. Зарплату пару раз поднимали, ну и всегда выплачивают вовремя. Хожу ежегодно в отпуск с оплатой. Еще раз в год отправляют на бесплатный медосмотр, после тридцати, оказывается, полезная штука. Подробнее>>

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Московский аэропорт Домодедово

Наверное, главный плюс, на любой работе, это зарплата, а тут она прям хорошая, особенно по сравнению с прошлым рабочим местом, да и вообще я сравнивала с другими вариантами. При устройстве предусмотрено оплачиваемое обучение. Оформляют официально по трудовому, все происходит в открытую и по белой. Есть премии и бонусы, но что приятно удивило, так это скидки в столовой, вроде мелочь, но на таких мелочах все и держится. Подробнее>>