02.04.2024 | отрицательный отзыв
Зеленая Горка ООО: хаос и бардак

Компания убыточная, организация производства и четкие цели отсутствуют, бесконечные совещания и срочные задания минута в минуту не способны исправить ситуацию. Работа предстоит на выносливость, без выходных и с переработками, которые не оплачиваются. Директору ваше мнение как специалиста неважно, поэтому большая текучка кадров, в месяц увольняется до 5 человек офисных сотрудников.

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ГК Горка

Пока ГК не развалилась! Наша фирма принадлежала группе компаний и вот нам уже 2 месяца не могут выплатить зарплату! Кормят обещаниями, а люди несколько месяцев без денег.
Все было хорошо!

14.09.2022
Красная горка - негативный отзыв

Красная горка так назыааемый "мясокомбинат"покупают коров 3 сорта и перепродают , мясо очень часто с душком , костлявое, торговых представителей уволили не заплатив обещаной зп, Исполнительный директор Лубский С В полное ничтожество делает видимость работы получая 100 тыс рублей, обвинив торговых что они плохо работают не заплатил зп, не покупайте там ничего и не вздумайте устраиваттся туда. Подробнее>>

12.10.2021
ООО "Горка": Отношение к сотрудникам

О недостатках компании можно писать трактат. Не могу сказать, что все отрицательно в компании. Да, близко от метро; да, выплачивают вовремя зарплату; да, официальное оформление и белая зарплата, но:1) Никому не интересны сотрудники, которые давно работают в компании (хорошие и крепкие высокие профессионалы), легко увольняют, если хоть что то не нравится;2) Не доплачивают за переработки могут дать возможный отгул, про Подробнее>>

13.08.2021
ГОРКА 78 - негативный отзыв

Обещают золотые горы, Мошенники !! Не видитесь ! Подробнее>>

14.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе БУ ДОД города Омска "ДЮСШ "Крутая горка"

Ужасное отношение начальства к сотрудникам, повышение голоса, унижение, нецензурная лексика, при том что это учреждение дополнительного образования детей, никакой организации рабочего места, здание в аварийном состоянии.
Соц. пакет, без задержки з/п ... Подробнее>>

30.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе БУ ДОД города Омска "ДЮСШ "Крутая горка"

Директор относится к сотрудникам по хамски, постоянно унижает и оскорбляет, переходит на личности, позволяет себе употреблять нецензурную лексику, не соблюдает трудовое законодательство. Плохая организация рабочего места, очень маленькая з/п при большом объеме работы,
положительных сторон НЕТ!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

13.08.2021
Горка 78

Обещают золотые горы , мошенники не видитесь ! Подробнее>>

06.05.2020
ООО "Такси Красная горка"

Добрый день, уважаемые пользователи сайта! Хочу оставить свой отзыв об этой "замечательной" компании не только как клиент, но и, к счастью, уже бывший сотрудник. Другого определения, кроме как "шарашкина контора", на ум не приходит. Моего терпения хватило на 6 мес работы в данной организации. Официально никто из сотрудников не трудоустроен, меня трудоустроили по трудовой книжке только после неоднократных требований.При устройстве Подробнее>>

06.05.2020
Такси "Красная горка"