07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Лидия о работе в компании

Лидия:
Хотела пойти на собеседование, но после таких отзывов пропало все желание, лучше поищу другое что-то(

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Прочитала отзывы и решила не идти туда работать. Нафиг такое отношение. Все время хочется посмотреть на этих людей (сумасшедшую начальницу, hr со своими некорректными вопросами) как они будут себя вести, когда придет время менять работу. Надеюсь найдутся такие же люди, которые отыграются на них..

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец-консультант о работе в компании

Продавец-консультант:
ДГО боги...все без опыта,на просьбы сотрудников о личных нуждах отвечают отказом...ещё бы работала,но «попросили» ушла...т.к работать в таких условиях просто не возможно,запугивают,штрафы,магазины закрываются. Бог им судья

21.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Директор по качеству о работе в компании

Директор по качеству:
Если вы столкнулись с данной ситуацией, также у вас остались вопросы, вы можете связаться с нами по email: radivas585..[]..zolotoy.ru или по телефону +79313356369 с Директором по качеству. Мы обязательно проведем служебную проверку по вашему случаю.

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Суки,зарплату задерживают!!!!!

16.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Управляющий о работе в компании

Управляющий:
Все зависит от ДГО. Политика компании- каждые пол года менять Дго, и никто не спрашивает, нужно вам это или нет. Дго был очень хороший человек, к сотрудникам относился как к людям. Поменяли Дго- весь коллектив уволился, включая меня. А Дго даже не поинтересовался о причине ухода, т.е. на сотрудников здесь наплевать, лучше набрать новых, чем сохранить старых, опытных. Обидно, работа нравилась, увольняться и не собиралась, жаль, что пришлось..

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не ходите сюда работать,обманывают,отношение к персоналу свинское,заставляют делать мониторинги в других магазинах за свои деньги,а после увольнения свою з/п ждала 1,5 месяца. Кстати з/п обещают хорошую,но на деле голый % без какого либо оклада.

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

не ходите туда работать! ни за что! пообедать невозможно, 10 -15 минут и то, если кто-то пришел кредит лформлять или в ломбард отрывают от обеда и чешешь обслуживать клиента, так я похудела за 3 месяца на 8 кг, заработала несколько болезней. Сейчас наступают холода, работаем с открытой дверью, и пофиг что даже обогреватели не помогают, ветер или дождь, насрать, управляющая с замом закроются в подсобке и типа дела свои делают, не знаю, может кому то коллектив нормальный если попадется может легче будет, мне попался отвратительный! за все штрафы, за всеее!!! зп у меня нормальная была, но не стабильная в один месяц 38 получила в один 12 и за что 12 тысяч получать?! за постоянные недостачи?!

02.03.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Решила попробовать устроиться к вам на работу на должность продавца. Имею хороший опыт работы с людьми (продажи , обслуживание). Пришла на собеседование в салон весной 2017 года, где мне задавали вопросы, вообще не касающиеся будущей работы, в итоге не позвонили , ну ладно. В конце января 2018 решила попробовать снова, уж большое желание у меня было, в итоге я пришла заполнить анкету, пока я писала в это время пришла руководитель и смотрела на меня таким глазами, будто я вообще не имею никакого права что-то писать или говорить с ней, собеседование по анкете не провела, ссылаясь на: " Вы помните прошлое собеседование? Да? Ну отлично, вам позвонят. " В итоге мне позвонили , не в срок конечно, но позвонили, спросили готова ли я выйти на работу, я ответила положительно, и мне сказали , что вновь перезвонят. :D Такой бестактности я ещё не видела и не слышала. В общем, устроилась на другую работу) , сейчас почитала ваши отзывы и очень благодарна , что не попала к вам.

28.08.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании в этой компании. Впечатление отвратительное. Сразу же по приходу стала невольным свидетелем абсолютно грубого и недопустимого крика, насколько я поняла, начальницы (женщина за 40, находилась за стеклянной перегородкой) на сотрудников, причем в достаточно грубых выражениях! После такого сразу же захотелось убежать оттуда! Затем HR просто добила это впечатление своими абсолютно некорректными и неуместными вопросами. Плюс ко всему переспрашивала то, на что я уже указала в беседе (трижды). По зп они не указывают даже примерно. На что рассчитывать непонятно вообще. В целом, впечатления самые негативные. Очень жаль сотрудников компании, которым приходиться работать в такой атмосфере. какая уж тут КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА ?

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Про Дго, что было написано все верно(почему то кажется, что это практикуется во всех регионах). Очень тяжелая история с графиком, ставят в табеле по 8 часов, а по факту работаю по 12. Везде все куплено и все прикрывают свои ж.... никто не хочет отвечать на вопросы, постоянно перенаправляют друг к другу, даже обратится не к кому, как пишется в каждом письме(если есть какой то вопрос, звоните) ага позвонишь им и столько негатива услышишь в ответ на твой вопрос. Почему так не по-человечески то? Очень высокомерное начальство. Будьте людьми в конце то концов.

26.08.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сокращение сотрудников которые отработали в компании более 5 лет - обычное дело - два оклада и досвивидание Когда приходил зп в ЦО почти по всем позициям была чуть выше рынка, сейчас всех ищут на зарплату чуть ниже рынка Главная цель - сокращение расходов, около года назад ушли все годные ТОП-менеджеры Если несколько лет назад количество магазинов росло - сейчас только сокращается, многие подозревают, что есть цель сократить расходы - временно повысить доходы - и продать компанию за большую сумму, чем она действительно стоит Интересный момент: расчет зп товароведов и продавцов меняется чуть ли не каждый месяц. Большие продажи - не можем столько платить - понизим коеффициент, маленькие - чуть поднимем, а то все побегут))

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец-кассир о работе в компании

Продавец-кассир:
Работала в компании почти год, из за опоздания уволилась, благодаря новому ДГО в Курганинске . не могу вернуться в компанию из-за неадекватных рекомендаций. Хотелось бы вернуться.

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
На собеседовании обещают золотые горы!!!! От работала неделю и решила уйти. Заплатить должны были около 7 тысяч, а перечислением только 1,800 р. Отношение как к рабам, обед 5-10 мин. И кстати обещали график 2/2 , а поставили 3/1 3/2 ! Администратор Наталья хамка, совершенно не умеет работы в коллективе! Завтра собираюсь в трудовую инспекцию!

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная контора. Не советую туда устраиваться.

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ювелирная сеть 585»

Основное название: Ювелирная сеть 585 Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: Продажа ювелирных изделий Автор: Прохожий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Ювелир Дата собеседования: Сентябрь 2015 г. Подробнее>>

27.07.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя не важно тоже нет о работе в компании

не важно тоже нет:
Компания ужас!!!!!!!!На собеседовании обещали золотые горы,а на деле все не так !!!Проработала 3 месяца руки в ноги и бежать ,,,,,,,,,,,Работники для начальства быдло ,оказывается мы должны летом на уборщицу сдавать по 600 рублей ,так как компания летний периуд не оплачивает ,и мыть окна фасадные ,в белых рубашках на садовой супер!!!!!!!!!!!! На все высказывания наши возмущения ,ответ один пишите заявления вас здесь никто не держит ,коллетив меняется со страшней силой !!!!!!Требуют много ,а зарплата смешная ,и во всем виноват продавец не умеем продавать ,а то что на каждом углу магазины 585 это не в счет !!!!!!!Короче я ужасно разочеровалась в этой компании, а еще ночные распродажи .да кому они нужны ,бред людей и днем нет ,а думают что ночью все за золотом повалят!!!!!!!Да и сам продукт жесть даже пробу не держит !!!!!!!!!!!!Короче кто идет туда работать про семью может забыть!!!!!!!!!!Шарашкина контора !!!!!!!!!!!!!!!Панчишко Иван Валерьевич ,боится только за свою толстую жопу ,а на работников срать!!!!!!!!!!!

30.06.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним Аноним о работе в компании

Аноним Аноним:
Ужасная компания, девочки не ходите туда работать, сплошной обман, голый процент, ревизия минус 200-300 тыс.руь, все вычитают из зп, постоянные штрафы, график не пончтнвй, директору на все пофиг, зарплата 10000.

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала почти пол года. График, обещанных 2/2 не ждите...работала пол года, такого так и не было. Переработки будут, вместо 170 часов, работать будете 220-250 и постоянно на ногах ибо всё в камерах и если засекут то не похвалят. Оплата труда своевременная 15 и 27 числа, изредка задержка 2-3 дня. Коллектив был хороший. Начальство так себе ни кому нет дела если что-то не знаешь, ищи где хочешь, читай и учи как найдешь, помощи и объяснения не допроситься. Карьерный рост возможен, но соглашаться не советую. Что продавец что управляющий зависят от своих личных продаж, вот и когда продавать если порой ты не один день по уши в бумагах (надбавка в 3-4 тысячи не покрывает потерь) у нас управляющие получали 18-25 тысяч в простые продавцы всегда в районе 30. Так что не повышайтесь не смотря на обещания что вам помогут что бумажки раз в месяц ( сама на эти грабли встала и из-за этого уволилась в итоге). Работать можно...не бойтесь личных продаж, там реально заработать. Главное будьте простым продавцом и не лезьте вверх)

24.06.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Работала в головном на старой деревне. Отвратительная контора. Меня взяли для того что бы мой руководитель сходил в отпуск, а после выкинули не объяснив причину. Трудовой договор мне на руки так и не дали, 3 раза за 3 месяца его условия менялись. Зп платили вовремя.

06.06.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Волгоград , Ленина, 16 (магазин 585) Покупал 25.05.2014 серебряную цепочку и крестик. На следующий день после покупки цепочка потемнела, а вот с крестиком все нормально. Возможности обратиться сразу в магазин не было. Обратился ровно через неделю. Начинал разговор с поиском компромисса, но сотрудники магазина решили построить разговор иначе. Грубо и не профессионально. (Когда покупаешь у них товар они ведут себя совсем иначе ) нежели когда ждешь совета или какой то консультации. Она сначала удивилась, что потемнело серебро, а потом начала нести полную чушь. Женщина сказала, что это все из за моего пота, что это нормально. Серебро любит уход. Я все понимаю. Отчасти все любит уход, но не на следующий, же день я должен чистить серебряную цепочку после покупки. Не за то я деньги отдавал, чтобы себе забот прибавить. На вопрос, почему с крестиком ничего не случилось. Сотрудник магазина промолчал. И продолжал твердить, что это у меня такой пот. Потом сотрудник магазина опустил мою цепочку в какой то раствор, цепочка чуть стала белее. Но он все так же продолжал твердить, что я сам виноват(может я гелем для душа попал на цепочку, дезодорантом

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Анонимушка о работе в компании

Анонимушка:
Начнем с самого главного, а именно с з/п. 1) Красивые сказки о том, что вы будете зарабатывать от 25 000 и больше вранье. Такие деньги может получать только УМ/ЗУМ флагманов. И то, бонусами за продажи. Продавцы получает 17-18 в лучшем случае, но они нашли выход подзаработать дополнительно. Отдают товар по мягкому чеку, а затем со всеми скидками пробивают по кассе и разницу в карман. Выходит намного прибыльней, чем корячиться за копейки. А как же оклад? А его, кстати, нет. Вы как бы подписываете договор на 8 000 руб, но по факту вы никогда их не увидите. Отдельно хочу сказать насчет мотивации. Она облагается налогом 13%, учитывая, что в 2-НДФЛ ваш доход будет прописан как 3000. Почему, зачем, а кто его знает! Тут никто ничего не знает. 2)Плавно перехожу к тому, что ни одной справки, ни подписанного трудового договора вы не увидите. Почему? Отвечаю дословно "Что за глупости, зачем он вам?!" Особо настойчивые ждут обычно месяца 3 необходимые документы. 3)Забудьте о выходных! Тут так часто увольняются и уходят в отпуск, что 14 дней без выходных, это еще ерунда)) Прощай личная жизнь, привет

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Оператор о работе в компании

Оператор:
Во время выплачивать заработную плату . Супервайзеры хамки . Руководителя никогда не видно на месте . В туалет сходить нельзя, зато супервайзер курят каждые 5 минут . Обучить нормально не могут, как и ответить на вопросы .

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто ужас!!!!коллектив ужасный!!!!за все штрафуют !!!зарплата копеечная!!!!!страховой полис не выдают..если идти на больничный вообще 50 руб в день платят!!!много требуют..директор не уважает вообще своих сотрудников может материться на них..оклад который прописан в документах не платиться...постоянные недостачи.поэтому у них постоянная текучка...НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ СЕТЬ РАБОТАТЬ!и золото у них поддельное !!!

24.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ювелирная сеть 585

Их нет

01.08.2017 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Выплачивать зарплату, которую обещали на собеседовании , а не находить поводы и предлоги чтоб людям деньги не платить.

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
одно вранье, оклада нет ни в ломбарде, ни при работе продавцом консультантом, сотрудников обманывают во всем, штрафуют за все, не ходите туда ни при каких обстоятельствах!!!!!ни больничного, отпускные так вообще копейки

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв работника «Продавец» о работе в компании

Продавец:
Ну начнём с "белой' зарплаты. Она составляет 9000 и процент с продаж, который выплачивается на усмотрение начальства. Захотели и лишили... По договору 9000 выплатили и достаточно. Как вам зарплата 7800 на руки за 20 смен по 12 часов!!! Образовалась у нас недостача. Виновного нашли. У нас удержали всю мотивацию за 2 месяца. И вор будет компенсировать по суду. Круто!!! А если вспомнить, что золото было застраховано и вычитали не по закупочной стоимости изделий, а по рыночной, то масштаб навара компании поражает. По закону с продавцов 20% и после решения суда. Но руководство живёт по каким-то другим законам. И бороться бесполезно. Мы же подписали договор на 9000!! Желаете помочь обогатиться компании- добро пожаловать в Золотой! А нелепые придирки по выкладке и штрафы непонятно за что ещё больше убедитят вас в правильности выбора работодателя. 400 рублей за выход платят только первые 6 месяцев, а дальше только процент от продажи. Но почему-то никто этого не сообщает. График супер плавающий. Не 2/2 не 3/2.а как получится. Усиление на выходные... 4 человека в смену. Что там в четвером

Санкт-Петербург,

15.05.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания полное г...о, не ходите туда работать

06.05.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Анонимка о работе в компании

Анонимка:
Это ужас... на работу хожу как на каторгу!!! Старший продавец в г. Березники Кудряшова Ольга, это тихий ужас первый раз вижу такого дерьмового человека!!! Ворует деньги из кассы, а потом якобы это вы девочки не правильно сдачу сдаете, то деньги с покупателя не возьмете, то еще что-нибудь... сколько раз просили заказать видео, чтобы узнать куда деньги то пропадают по 5000 по 1000 рублей, она отмалчивалась!!! Постоянно расписывается в документах за работников, а мы только потом об этом узнаем!!! Жопу свою всегда прикрывает перед Теретториальным директором, а такая же дура! Переписку их почитаешь плакать хочется каким бредом страдают бабы! Постоянные штрафы, текучка в кадрах, Изделия настолько ужасного качества, постоянные возвраты, ругань, один негатив! СП как крыса подпольная, все по тихому лишь бы свою жопу в тепле держать. А что сидеть за 30000 тысяч целый день в кабинете то каждый сможет! Невоспитанная, вонючая и жалкая...