05.05.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Мария Иванова о работе в компании

Мария Иванова:
Я сейчас толком ни есть ни спать не могу... А все благодаря своей новой "работе"! Начну с начала!!! Я подала заявление в начале декабря месяца 2013 года... срочно нужна была работа... а тут наобещали хороший график, большую ЗП... Обещали позвонить через неделю после того, как мнимая служба безопасности проверит меня... Звонок раздался 31 декабря... Девушка спросила ищу ли я по прежнему работу, я обрадовалась и сказала, что да ищу. Она сказала, что мой первый рабочий день 2 ЯНВАРЯ!!! Ну спасибо, что блин не первого! Поскольку выбора не было мне пришлось согласиться и выйти на работу в праздник... Из-за этого новый год конечно не удался... Я вышла первый день на работу, коллектив смотрел на меня как на ГОВНО, извините за выражение... Впрочем и общались так же. Старший продавец меня вообще шокировал! Молодая девушка вроде, а выглядит как бомж... Мало того, что у нее воспитания никакого, разговаривает как быдло так и еще и за своей внешностью не следит, зубы не разу не чистила, моется раз в год наверно, от запаха пота покупатели шарахаются. Грязная блузка и рваные брюки!!! В подсобке постоянный срач, поедят все бросят еда

17.04.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительное отношение к работникам. зарплату постоянно урезают. После увольнения расчетные выплачивают не в полном объеме. На обед дают только 15 минут. Если не хотите терять свои время и деньги, то лучше не ходить даже на собеседование.

25.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатеринбурге о компании Ювелирная сеть 585

Текучка, Офисный ужасный , старая мебель , мышки бегают. Отношение руководства к персоналу на нуле . Бегите!!! Обстановка напряжённая . Худшее место где пришлось работать

11.01.2019 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя С****й Б*****в о работе в компании

С****й Б*****в:
Пытался устроится туда большую часть декабря и немалую января для подработки (одновременно программированию учусь) . Толку никакого. Очень долго рассматривают сотрудника даже на такую ерундовую должность. КРАЙНЕ ТОРМОЗНУТЫЕ. Мало коммуникации между самим же сотрудниками. Нередко звонят разные люди из отдела кадров - и говорят то что сказали уже другие. Сначала вас попросят заполнить анкету - в электронном виде. Ладно с этим никаких проблем. Потом будут её изучать едва ли не неделю. Просят указать телефоны организаций где работал а также знакомых со мной людей - никому так в итоге и не позвонили и ничего о мне не спросили. Зачем этот пункт анкеты? Так и не понял. Потом ВАС ЗОВУТ ПРОХОДИТ ПОЛИГРАФ - ВНИМАНИЕ: АЖ В ПОДОЛЬСК! ИЗ МОСКВЫ. Это 200-300 р туда обратно. Да еще и от станции нехило надо пошагать. Чтобы попасть на детектор лжи - мне пришлось вставать аж в 7 утра и почти тут же ехать в область аж с метро Митино. Это почти 3 часа в одну сторону. Сначала до курской. Потом жди поезд. Поезд еще 50 минут будет ехать. И минут 15-20

15.04.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании Вам расскажут сказку о крупной федеральной динамично развивающейся компании, где все суперзамечательно, где все честно и по-белому, где заработная плата состоит из окладной части и процентов от Ваших личных продаж (это потом Вам случайно из бухгалтерии по телефону проговорятся, что окладов в компании не существует, а получать Вы будете только 1% с продаж личных в ЛЮБОЙ должности, что административная работа, отчеты, ведение документации, общение с проверяющими органами и так далее не оплачивается). Действительно, после увольнения я получила исключительно процент. Но! Самое забавное начинается сразу после трудоустройства. С Вами подпишут три разных трудовых договора на три разных юрлица, в сумме дающих 1 целую ставку (забудьте, когда уволитесь, в пришедшей по почте из Подольска трудовой книжке будет стоять ОДНО юрлицо с корявой записью), пообещав выслать вторые экземпляры по первому требованию. Пообещают также программу обучения, но Вы будете заниматься сами в интернете в свое свободное время (если оно у Вас будет, работая без выходных). Мне «посчастливилось» работать 28/1, по 14 часов проводя на работе, плюс к этому еще дорога от дома и обратно , причем, этот 1 выходной состоялся по принципу “утром

06.03.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Екатерина Спасская о работе в компании

Екатерина Спасская:
Хаха, почитала ответы на обвинения "истинных" руководителей! Цитирую:"сами вы куры...бестолочи..." что и требовалось доказать) отличный руководитель умеющий правильно излагать свои мысли) позор! Интересно, что именно за руководитель это написал, имя видимо озвучить было стыдно! Все отзывы об организации действительно имеют место быть. Громадная неоплачиваемая переработка, год без отпуска, ещё и заставляют вместо организации брать на себя административную ответственность! Сама проработала в организации 2 года. Уволилась из за катастрофической нехватки времени. А самым главным толчком конечно было то, что Редькина С.А. с криками и орами заставляла взять на себя ответственность и признаться в суде, что я лох и продала изделие, соответствия цены у которго не было! После консультации с юристом я отказалась брать на себя ответственность за продажу изделия, которое в действительности продавал сотрудник не устроенный официально вообще! Уволилась из организации по собственной инициативе и на данный момент не прохожу по службе безопастности в ювелирную сеть "Линии любви" без объяснения причины даже директору сети (бред сумасшедшего конечно, предпологаю без объяснения причины это просто потому что реальной причины нет!) Звонила в Питер, дали номер какого то непонятного сотрудника без имени и фамилии которая сказала, что ничем мне

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585 - Мошенничество

Управляющий магазином Алеханян Карина является постоянным игроком подпольных игровых автоматов г. Твери , когда я зашел в магазин и опять увидел её был удивлен как может быть такой человек управлять ювелирным магазином в том числе и ломбардом . Самая настоящая мошенница , имеет знакомства с таким же людьми . Прошу разобраться, она портит репутацию вашего магазина , а город у Подробнее>>

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Ювелирная сеть 585

Проработала не так долго, проходилось была на минимуме и соответственно зп тоже, постоянные штрафы о которых изначально никто не говорит, и узнаешь о них только тогда когда они прийдут. После увольнения заплатили не все, написала региональному директору, на что мне сказали что их удержали за инвентаризацию, но должны были вернуть после инвентаризации, и когда спросила когда их вернут , она в смысле вернуть, это все тебе ничего не заплатят, это все. Полный кашмар, и причем есть вариант что тебе вообще могут оплатить чисто почасовку 25000 и все. В общем

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Продавец о работе в компании

Продавец:
Работаю в Таганроге, по соображениям безопасности указывать свою должность не стану, просто поверьте. Управляющий полный неадекват, постоянно унижает, переходит на личности, матерится! Вынудил уйти на больничный за свой счет!

17.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Ювелирная сеть 585

Отработала 8 месяцев и поняла что самая неблагодарная работа. Почитав отзывы поняла что все ДГО берут «тупарылых» иначе это никак не назвать при трудоустройстве не видела и не слышала Директора филиала

13.11.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя ольга о работе в компании

ольга:
Записалась на собеседование у Иванаевской Н.А,в итоге потратила час на дорогу,отменила другое собеседованиеприехала в назначенное время по адрксу Береговая 8 оф 804,а дверь закрыта и трубку эта Иванаевская не берет.Не мешало бы руководству обратить внимание на менеджера по подбору персонала

07.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Ювелирная сеть 585

Все, что только может быть! Самое ужасное было -это график 6/1 и после увольнения никак не могут выплатить премиальную часть

Армавир

09.11.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
неадекватное руководство, постоянно меняющаяся мотивация (понижение %), просто "адский" график!

03.10.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Ювелирная сеть 585

Постоянные проверки , недостачи, не где чай по пить , хамство со стороны начальства, постоянная нехватка людей

Анапа

16.10.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

на этом все положительное закончилось.начнем с того,что работниками вообще не дорожат ни УМ,ни ЗУМ,не говоря уже о выше стоящих.принудиловка работы в ломбарде,оформление микрозаймов,кредитов.еще не повезло с коллективом,попался не адекватный,не компетентный УМ,в лице Ивановой.О.постоянные планерки по часу,заучивание речевых пластинок,за не знание или не ту последовательность ставила оценки!!!!в туалет не выйти,не покушать,все спрашивать надо,на что один ответ-я занята позже!постоянная дискриминация,мол плохо продаешь,не умеешь разговаривать,хотя по продажам у меня все нормуль было,план делала.не присесть,дошла даже до того,что стул убрала,что бы в перерывах не сидели,без дела даже стоять нельзяЮдаже когда реально нет ни народа,не перебирковки,ничего!о том чтобы перевестись и речи не было,хотя работа очень нравилась.остатки зарплаты до сих пор не выдали,договор на руки не дают,вобщем рассказать можно много!как говориться как повезет,все зависит от УМА и ЗУМА,если это стадо баранов то и коллектива не будет,потому что -рыба гниет с головы!

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гера о компании Ювелирная сеть 585

нет оклада вообще, зарплата состоит из 10% процентов от продаж. если месяц не прибыльный будете куковать без денег. не тратьте время.

11.10.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Nita о работе в компании

Nita:
1.Принудиловка с ломбардом 2.в предверии праздников пашешь как проклятая по 14 дней без выходных 3. практически не оплачиваемый больничный и то нужно стрясти с них, а то наровят списать что больняк не верно оформлен 4.постоянные и дебильные перебирковки 5.постоянные изменения цен, за которые нужно было оправдоваться перед клиентом 6.отсутствие должного ассортимента 7.неадекватное видеонаблюдение 8.полнейший пофигизм сотрудников офиса, например, товарищей ревизоров

04.10.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Снежана о работе в компании

Снежана:
Работаешь ,как раб...с 9-00ч до 21-30ч Все время психологическое давление со стороны руководства ,штрафы за все и не малые.... Зарплата ,как говориться на удачу,старенькие сильно не дают торговать Постоянно нужно врать покупателям про скидки которые у них круглый год На кассе в чек заставляют вбивать чистящие ,футляры и все это в наглую(хочет -не хочет покупатель (без разницы руководству)... Качество товара желает лучшего,очень часто люди приходят с браком ,что очень сложно доказать ,а если еще и в кредит взяли ,то вдвойне обидно!!!Не советую там работать ,конторка мутная.....

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Всё что здесь пишут полная правда. Такого беспредела я не видела никогда. Руководство просто быдло, которому всё всегда мало. Про мальчика дибила Фому нет смысла писать, это просто смех......двух слов связать не может, на побегушках у директоров. При трудоустройстве обещают один график, ровно через неделю всё меняется. Никого не волнуют ни твои проблемы, ни дела, просто на работе надо быть всегда. Причём и в дождь и в холод госпожа Милюдина заставляет всех выходить на улицу и раздавать листовки.....Это УЖАС)))) При проверках на магазинах просто сплошной мат, посылает всех и конкретно. Корона там такая.....люди в подсобках плачут и трясутся. Если приносят возврат платить должны продавцы за ремонт и никак по другому. Товароведы в ломбардах сами себе хозяева, все тащат по полной, за недостачи снимают со всех без разбора. Не вздумайте ходить на собеседования, там просто скоты работают

20.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Ювелирная сеть 585

Собралась увольняться с этой шарашкиной конторы неожиданно просто пропал браслет !я уволилось !перед этим без выходных работала зарплату получила 16 000 обманывают людей сняли с меня зарплату не пригласили на детоктор даже !а в итоге отправили другого сотрудника И обвинили его в краже а мне зарплату 40 000 так и никто и не выплатил и с неё ещё сняли всю зарплату!шарашкина контора!!!!

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585

Если вы получили «повышение», то не рассчитывайте, что если вы решите уволиться, то вам выплатят все, что вы заработали, и прибавят еще не использованный отпуск. Нет и нет. Вы получите урезанную часть своей зарплаты, а все остальное получите лишь после того, как придет ревизор и проверит, все ли на месте, правильно ли в ломбарде принимали и тд. И только потом вам заплатят. Или не заплатят. Я уволена уже больше двух месяцев и оставшуюся часть мне не доплатили. Перед этим работала месяц без выходных и в рассвет получила лишь 30к. С ...
Обучение, своевременная оплата, коллектив

26.09.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Месяц работала в головном офисе на Старой Деревне. - Офис оpenspace. Постоянный гул и сложно сосредоточиться, приходилось пользоваться наушниками. Имеется второй этаж, с которого иногда падали телефоны на головы сидящих ниже; - Приходилось задерживаться в неделю раза по три до 9-10 часов и идти мимо каких-то заброшенных зданий в темноте к метро (меня как девушку - это совершенно не радовало); - Неадекватный начальник, с которым, к сожалению, все время приходилось контактировать. Не в состоянии ставить нормально задачу. Утрированный пример: "Сделайте красиво" (выполнено так как мы считаем будет красиво, так как больше никаких указаний не поступало и опираемся только на свое мнение) Реакция - "Но я же просил все в зелено-синих тонах!!!!" При этом из-за того, что сотрудники не смогли прочитать его мысли, он начинал опускать, намекая на недалекость и откровенную тупость. Подобному прессингу подвергались все сотрудники отдела и по любому поводу, при том, что далеко не являлись стадом баранов, как пытался внушить "любимый" руководитель. В итоге не выдержала и ушла через месяц оттуда из-за переработок и в большей степени из-за начальника. Переработки

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585, Золотой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Абсолютное безразличие к сотрудникам, не ценится ни опыт ни заслуги ни выслуга. Особенно в Волгограде в южных магазинах города. Можно ишачить без выходных с последующим понижением в должности, переводом на более затухлую точку. ДФ и ДГМ абсолютно не считаются с людьми, требуют повышение продаж, при этом ни как не мотивируя персонал. Гниловатое управление данными магазинами. Нормальные продавцы и управляющие либо сами уходят, либо их съедают и вынуждают увольняться или отсылают поднимать точки где нет заработка.

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Ювелирная сеть 585

Московская Область

05.09.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Бывший сотрудник о работе в компании

Бывший сотрудник:
Очень жаль потраченного времени на эту компанию- полный отстой и з/п тоже.

13.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника полина о компании Ювелирная сеть 585

В поисках достойной работы наткнулась на объявление с авито "Продавец-кассир",обещали горы и маленькую тележку. При подписании документов, как оказалось присвоили абсолютно другую должность . а то и 3! 1-торгующий товаровед 2-специалист по выдаче микрозаймов 3 продавец-консультант. На мои вопросы "почему должность другая, не продавец-кассир -отвечали, мол директор ушла в отпуск и не правильно поняла на какое место мы ищем человека ! отработала 4 месяца, весь день носишься на ногах не только в зале и пытаешься сделать план на себя ,но и на сотрудников в смене , еще и

Абакан

19.08.2013 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя Не важно о работе в компании

Не важно:
Господи,я даже не знаю с чего начать!!!Отработала в компании 3 с лишним года,и,кроме отчаяния и нервного срыва НИ ЧЕ ГО не получила!!!Закончилось тем,что на почве постоянных стрессов,оскорблений и сведения концов с концами от зп до зп,и хренового питания стали выпадать волосы(Начальство не уважало вообще,пахали как негры за еду,тк денег не хватало вообще!!!могли вызвать в выходной и поставить перед фактом что ты сегодня работаешь,не придешь,штраф!Штрафовали за все,сначало по 50–100 р,под конец по 500–1000,получается 12 часовую смену отпахала бесплатно!!!выходные 7 через 1,11 через 2,в праздники был АД!!!!Наше начальство придумало работать всем с 7 на 8 марта до 1.00 НОЧИ!!!Мы же не женщины,у нас не праздник,нахер нам отдых.В итоге 8 марта отработав до 9 вечера с 8 утра,а до этого в ночь,(как шлюхи,тк так работают только они),10 дней вподряд,я свалилась с воспалением легких....Канцтоваров было не дождаться,все пиз...ли снабженцы,больничные не оплачивались,работали без охраны....Приходи,убивай,мы ж не люди...Короче,никому и никогда не посоветую эту прогнившую,подлую и мелочную сеть!!!Если вы,НЕЛЮДИ–гореначальники читаете эти отзывы,отслеживаете,то знайте,МЫ ВАС НЕНАВИДИМ ВСЕЙ ДУШОЙ!!!!Читающие отзывы,подумаете какого х... мы это терпели???Так знайте,Это своего рода СЕКТА,заманивают,обещая деньги,а потом,остаешься без штанов и уйти не можешь,тк зп замораживают!!!!Девочки,девушки,женщины,от всей души тем,кто работает

21.11.2023 | отрицательный отзыв
Ювелирная сеть 585

Устроилась на работу в г. Пятигорске, при трудоустройстве не выдали трудовой договор, объяснили тем, что руководитель находиться в Санкт Петербурге и когда подпишет, мне его отправят. Отработала неделю в ломбарде и поняла, что работа явно не для меня, после увольнения мне трудовую книжку не возвращали 1.5 месяца, звонила на горячую линию и каждый раз они составляли новое обращение, чтоб мне ее вернули, перезванивали с отдела кадров и нагло хамили. трудовой договор отказались выдавать даже после увольнения. Это самая худшая работа, которая была в моей жизни , отношения к людям ужасное.

Посмотреть комментарии

08.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Ювелирная сеть 585

И так, увидела на авито очень яркую и красочную вакансию, где написано - звони прямо сейчас, не тяни. Окей, звоню и без здравствуйте и прочего полагающегося у компетентных НР - qr код есть? Я говорю нет - у меня медотвод, далее следует разглагольствование того, что медотвод не дает мне право не ставить прививку и я нахожусь в зоне риска. Вы что врачей набираете на должность HR? Ну значит и врачи у вас очень бестолковые. Я говорю мне несложно получить qr код без прививки и мне отвечают, что мол как сделаю,

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Ювелирная сеть 585

Отработка не оплачивается, а премиальная часть только по желанию работодателя, отвратительное отношение к сотрудникам, при трудоустройстве заливали в уши, как у них все прекрасно

Абакан