17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Центр Судебных Экспертиз»

Основное название: АНО Центр Судебных Экспертиз Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: sud-expertiza.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, НП "ФCЭ" Рейтинг компании: Рейтинг 3,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 119 Автор: Рейтинг судебных экспертов Коcтючeнкo Василий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Директор Дата начала работы: 2005 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
АНО ЦентрЭкспертиза

Заработная плата черная и маленькая сама по себе, что в дальнейшем скажется на пенсии сотрудников. Выплаты постоянно задерживают!!!Пофигизм со стороны руководства! Жуткие условия труда!Не ходите туда работать даже во время кризиса!!!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас!Ужас! Подробнее>>

13.12.2013 | отрицательный отзыв
АНО ИД "Республика" отзыв сотрудника Светлана

В компании постоянная текучка кадров из-за регулярной невыплаты заработной платы. руководители настолько борзые, что выплачивали по одной тысяче в неделю, а то и совсем не выплачивали. главной отговоркой кажэдую неделю было: "на следующей неделе расчет будет". но этого ни на следующую ни на какую другую неделю не происходило. не оформляют! точнее говорят, что оформят, даже копии документов сделают, но не оформят!!! ещё умудряются за опоздание штрафы выписывать в размере 300 рублей))) при том условии, что ты можешь в месяц примерно 2 000 получить зар.плату. отвратительное отношение к сотрудникам!ни во что тебя не ставят! тешат только своих любимчиков. жуткая шарага! категорически против чтобы люди попадались Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Центр Судебных Экспертиз»

Основное название: АНО Центр Судебных Экспертиз Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: sud-expertiza.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,74/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 119 Автор: Анна Никишечкина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
АНО М-Арт, или Петербургский фотограф (электронное СМИ и учебный центр)

Данная компания «М-Арт», реализующая проекты журнала «Петербургский фотограф» и учебного центра «Петербургский фотограф» отказалась оплачивать работы по продвижению своих сайтов, и я искренне рекомендую Вам быть с ними осторожнее – берегите свои деньги, время и нервы. Возможно, отдав деньги за курсы (и немаленькие), Вы так и не попадете ни на одно занятие. Кормят завтраками, договор на испытательный срок подписать сразу отказались Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Международная инвестиционная группа" АНО ДО, Интигр

Лохотрон - не то слово! Проработав в этой компании больше полугода с чем только не столкнулись, регулярная задержка з.п. на 2-3 месяца, выплата по серой вообще отдельная песня. После очередной задержки з.п. на 2 месяца ребята написали письмо с требованием выплатить з.п., а пока до этого моменты отказываемся работать. На что наше руководство блокирует вход для этих сотрудников, а их не Подробнее>>

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области»

Побывала на собеседовании, место нахождение компании - ближе к Меге, что на автобусе напряжно доехать, что на машине - особо развернуться негде, но это пол беды. Пришла на собеседование, встретила меня очень деловая девушка, говорящая заученными фразами (вчерашняя студент судя по виду), вручила 3 теста с вопросами из всех областей юриспруденции, интересно, откуда их копипастили))) Потом пришел худенький серьезный дядечка (вот прям видно что по блату его поставили руководить этим агентством) и начал задавать заумные вопросы, на мои про зарплату и обязанности как-то сразу стушевался, по деньгам там 30 минус подоходный, остальное "по воде вилами", а пафоса как будто реально 50-60 тысяч зарплата. Судя по тому что вакансия мелькала пару месяцев назад - есть текучка. Поэтому, соискатели, не тратьте свое время - контора очень мутная.
Не заметила ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО "Институт Восстановительной Медицины"»

Прокопьевы (руководство) просто бесчестные хапуги, придумывают бесконечные штрафы, в дни зарплаты весь институт стоит на ушах, преподаватели бросают группы, швыряют зарплату месяца за два(тк естественно им никто не выплатит если они уходят и бросают группы). Совести никакой, штрафы за все!!! За то, что пьют кофе и курят рядом со студентами, за то что не выполнен таинственный ЛПП, за то, что не написали метод работу, за опоздания, а теперь , им ввели штрафы еще и за то что группы не запускаются!!! Вот придурки!! Где у вас менеджеры по продажам? Преподов в базарных мужиков и баб превратили))) не важно, как много знает и умеет препод, главное, чтобы умел продавать!! Хахаха. Все бегут оттуда, нормальных почти не осталось, да и оставшиеся, насколько я знаю, ищут работу. Ребята , не ходите туда работать, обострения шизы у Ланы частые. Скоро , ... Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Центр Судебных Экспертиз»

Добрый день. Хочу поделиться своей информацией о деятельности НП «ФЕДЕРАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ». Я неоднократно пытался связаться с Костюченко Василием Владимировичем, руководителем НП «ФЕДЕРАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ», и все возникшие у меня вопросы задал ему по электронной почте. А в ответ – тишина… Костюченко Василий Владимирович не ответил не на одно из моих писем, а также удалил с форума на сайте sud-expertiza.ru абсолютно все мои вопросы и отзывы, касающиеся деятельности НП «ФЕДЕРАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ». Эксперт - лицо, обладающее специальными знаниями и назначенное в порядке, установленном настоящим Кодексом, для производства судебной экспертизы и дачи заключения. (ст. 57 УПК РФ). Однако, не все эксперты НП «ФЕДЕРАЦИЯ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ» обладают специальными знаниями, которые необходимы для назначения досудебной или судебной экспертизы. К тому же не каждый суд будет рассматривать экспертизу, выполненную неквалифицированным и неуполномоченным экспертом. Как все мы знаем, что без бумажки мы букашки а с ... Подробнее>>