17.09.2014 | отрицательный отзыв
ManpowerGroup, кадровая корпорация - отзыв пользователя Ано Ано о работе в компании

Ано Ано:
Всем привет, хочу оставить отзыв об этой шарашке ибо никак по другому ее не назовешь. Прежде всего хочу отметить помещение этой шарашки, узкий коридор где сидят соискатели или стоят друг на друге как стадо свиней, дальше проходишь этот зоопарк видишь за бомжеватой ресепшн сидят тп которые даже не могут правильно выговорить твою фамилию, а я повторял ее несколько раз правильно, дали мне анкету, я попросил ручку, на меня так посмотрели " как на врага народа " но дали дешевую ручку и так нагло и надменно сказали: Вернуть не забудь-те. Ладно, пропустил мимо ушей и глаз этот свинарник, сел рядом с другими соискателями в этом узком коридоре, заполнил анкету, ждем. Собеседование должно быть в 12 +- минут 5-10 на заполнение анкеты, ВНИМАНИЕ!!! Началось оно почти в 13:00 вот такая там пунктуальность. Пришла еще одна ТП по имени Ксения и завела нас в душную маленькую комнату. Стала презентовать компанию, красиво петь, простите ссать в уши как все хорошо и т.д Хочу отметить ее не профессионализм, она не понимает кто ей нужен, зачем и т.д полная пустышка, как и все работники этой шарашки, черное неопрятное платье, грязная

Москва, Ямского Поля 3-я, 18 - 7 этаж, БЦ Золотой век

11.01.2022 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО отзыв denis

denis:
  Это компания для людей, готовых пройти сложное обучение и набор постоянных клиентов. На этой стадии некоторые отсеиваются. Но оставшиеся быстро наращивают объем заказов и доход, вливаются в команду. Работать удобно, офис класса А, уважение к сотрудникам, корпоративная культура. Для меня это большие преимущества.

26.01.2022 | положительный отзыв
АНО ЭСО РЦЭ РК

Отличная организация. Быстро и качественно выполнили экспертизу. Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Советую данный курс всем, кто хочет развиваться в этой области и повысить свою профессиональную компетентность. Считаю, что он значительно улучшит ваши навыки управления персоналом, если вы его выберете.
Думаю нет.

06.09.2021 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Альбина

Альбина:
  Очень давно работаю в компании, мне нравится потому что условия для сотрудников тут хорошие. Работаю по образованию, есть стабильный заработок, белая зп. Нравится, что есть гибкое начало дня. Офис удобно расположен и до работы добираться недолго. Сейчас занимаю руководящую должность, так что если себя хорошо зарекомендовать перед начальством, то вполне реально получить повышение.

02.11.2021 | положительный отзыв
МАСПК АНО ДПО отзыв Артем

Артем:
  Сменил 3 компании перед тем как попасть сюда. Было всякое. И зарплату бывало по месяцу ждал и холодные звонки на голом окладе и товар с которым тебя сразу шлют куда подальше. Когда устроился в Маспк думал будет то же самое, но уже через месяц понял что это место намного лучше. Да- холодные звонки есть и продать продукт не всегда возможно. Но этот продукт реально интересен многим и проценты за продажу хорошие. Работаю больше года. Зп не задерживают (ну только на пару дней иногда :D) , в сезон очень хороший заработок. С карантинами конечно не фарт, но что поделать - такое время

06.04.2024 | положительный отзыв
АНО УСЦ Гармония

Наверное, уже каждый похвалил здесь преподавателей, но я тоже самое сделаю. Преподаватели учебного центра - профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Они не просто передают свои знания, но и делятся своим опытом, что помогает нам лучше понять и усвоить изучаемый материал. Вы - чудо!

08.03.2022 | положительный отзыв
АНО Юридическо-Правовая Компания Прогресс

В "Прогресс" пришёл семь лет назад, после меня устроились всего несколько человек. Все сотрудники закончили ВУЗы, кто-то пошёл на второе высшее. Руководство таких сотрудников поддерживает, может отпустить на пару часов раньше без ущерба для з/п. Обстановка в компании хорошая, директор компании Олег Николаевич Бондарь на стороне сотрудников. Все устроены официально, зарплатой не обижают. Кроме того, иногда для коллектива организовывается совместный отдых Подробнее>>

05.07.2017 | положительный отзыв
АНО "Столичный Центр Юридической Диагностики и Судебной Экспертизы" (Россия, Москва) - Качественная помощь

квалифицированные специалисты, индивидуальный подход.

23.03.2022 | положительный отзыв
АНО ЮПК ПРОГРЕСС отзыв Сергей

Сергей:
  Довольно долго искал работу по специальности и совершено не жалею, что выбрал эту компанию. Здесь очень дружный, сплоченный коллектив, опытные коллеги. Я всегда могу рассчитывать на помощь и поддержку, если в каком-то вопросе пока не очень силен. Подробнее>>