АНО "Столичный Центр Юридической Диагностики и Судебной Экспертизы" (Россия, Москва) - Качественная помощь

Алексей Куб:

квалифицированные специалисты, индивидуальный подход.

Обычно люди пишут негативные отзывы, что б отомстить. Хочу разместить положительный, что б отблагодарить людей, которые мне помогли не остаться без денег совсем. При бракоразводном процессе хотел оставить весь свой бизнес супруге, все таки прожили вместе не мало, но при условии, что 25% стоимости она мне выплатит. Бывшая оказалась не промах, заказала оценку, где весь бизнес оценили в "3 копейки". Пришлось подать в Хамовнический суд г. Москвы, который назначил судебную оценочную экспертизу в АНО "Столичный Центр Юридической Диагностики и Судебной Экспертизы" Оценку выполнила Розенкова Ю. А. Большое ей спасибо! Очень грамотный эксперт - ее заключение было настолько грамотным и квалифицированным, что адвокат бывшей посоветовал ей принять все как есть и согласиться с оценкой. Таким образом мои "3 копейки" превратились в 3 миллиона.

не заметил.

05.05.2019 | положительный отзыв
Центр диагностики и лучевой терапии CDT-WEST (Германия, Кельн) - Отличный центр диагностики и терапии в Кельне

Настоящие специалисты, быстро, понятно, качественно, не дорого Подробнее>>

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине,
ytn ... Подробнее>>

07.04.2019
Компания Центр судебной экспертизы, ООО

Константин:
Заказывали оценку ремонта поле залива, долго выбирали компанию, были переживания по этому поводу, в итоге остались довольны, сработали очень эффективно и быстро. В течении 4 рабочих дней получили справки и документы. Плюс сопровождали наше дело в суде, в итоге который и выиграли. Одно замечание к компании - дело для суда готовилось очень долго, юрист периодически не отвечал на звонки, что очень напрягало. Вот эти моменты устраните и тогда заслужите все 5 звезд.

420107, республика Татарстан, Казань, Марселя Салимжанова, 10

29.07.2020
Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ

Если вы готовы заниматься благотворительной деятельностью и "работать" за бесплатно, то вам тут самое место. Абсолютное неуважение к соискателям. Рассматривают твое резюме с конкретными ожиданиями по з п, в вакансии пишут по договоренности, а на собеседовании оказывается, что зарплата просто слезы даже ниже прожит.минимума, при этом требований выше крыши. Так что если хотите скататься и услышать, что вы будете заниматься Подробнее>>

15.09.2014
Российский Федеральный Центр Судебной Экспертизы при Министерстве Юстиции РФ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

На собеседовании, которое проводили два престарелых гражданина (Леонид Иванович Бабичев и ещё один), помимо обычных вопросов, таких как опыт работы и данные о личности соискателя, спросили, когда был принят 226 ФЗ (о да, для юриста просто необходимо знать наизусть дату принятия каждого закона!) и провели тест на скорость печати (оригинально, ничего не скажешь). Не успела я закрыть за собой дверь, как эти два старых коzла тут же начали меня обсуждать. В этом не было бы ничего удивительного, если бы не их тон. Привожу их беседу практически дословно. - Какая-то она зажатая. Ну, может, просто разговаривает так... - Такая мышь... Тридцать шесть лет, живёт одна, кому она на хуI нужна... Вот по таким нехитрым критериям, больше подходящим для конкурса красоты, отбирают сотрудников в организации федерального уровня. Через несколько дней я получила ожидаемый отказ. Затем всё-таки позвонила Бабичеву и спросила, чем они руководствуются при оценке соискателей, на что он ответил, что опытом и квалификацией. Я сообщила, что слышала их разговор, Бабичев посмел сказать, что я сделала "нехорошо". Не ему читать мне мораль, о чём я и сказала. Когда я

07.04.2019 | положительный отзыв
ООО «Центр Судебной Экспертизы» отзыв Марго

Марго:
  Работой в целом довольна. График удобный, начальство не напрягает. заработная плата вовремя всегда. Есть часть задач, которые на первый взгляд сложно выполнять, но всегда есть коллекги к которым можно обращаться с вопросами и на них всегда ответят.

Екатеринбург

05.03.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Центр Судебной Экспертизы"»

Являюсь сотрудником АвтоАрбитра уже длительное время! Устраивает все - деятельность, отношение руководства, взаимоотношения с командой! Приятно, когда говорят спасибо те, кто недавно ещё стояли в гаи с растерянными глазами и не знали как поступить и что делать с их битым вазом или Рено) ... Подробнее>>

28.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Центр Судебной Экспертизы"»

я в данной компании работаю и очень доволен своей работой! помощь людям при дтп - это не простое дело,и требует наличия или выработки определенных качеств! работа нравится,коллектив профессионалов! получал зп всегда вовремя и устроился официально после испытательного срока ... Подробнее>>

21.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Центр Судебной Экспертизы"»

Работаю в данной компании уже длительное время! Нравится отношение руководства и также приятно, когда потрекомендации одного клиента приезжает ещё несколько! Проводу осмотры авто и и стараюсь всегда к каждому клиенту подойти индивидуально и ответственно! Тут пишут про неофициальное оформление - враньё! Работаю официально и получаю заработную плату день в день! ... Подробнее>>

14.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО "Центр Судебной Экспертизы"»

Я вот смотрю на то, что устроили в коментах и думаю вообще жесть! Как не мужчины) каждая лягуха своё болото хвалит- это понятно!) но, я вот лично хочу сказать слово в защиту автоАрбитра, потому как был их клиентом и не один раз! Ребята правда стараются, поставили мне машину на ремонт, там что то не так пошло, я конечно ... Подробнее>>