22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Траст Строй

Всё норм.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Траст Строй

Зарплата и аванс вовремя, суточные, нормальный коллектив
Мною не выявлено

07.08.2022 | положительный отзыв
Траст Строй

Зарплата вовремя, условия проживания в целом не плохие ...

Ижевск, Челябинск, Уфа, Нижний Новгород, Самара, Москва, Нефтеюганск, Краснодар

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Ярош о компании Траст Строй

Траст-строй хорошая компания которая предоставляет очень много работы И разного характера Я маляр зп выше среднего суточные транспорт до место работы предоставляют
Нету

Отзыв сотрудника Сергей Уханов о компании Траст Строй

Высокая зп , два раза в месяц , за год работы была единожды задержка в пару дней , это абсолютно не критично , отзывчивый отдел сопровождения , девочки ответственные
Не выявил

17.08.2020 | положительный отзыв
Траст Строй

Всё как надо, начиная от общения с менеджерами и заканчивая уже самой работой, зарплатой. Менджеры вежливые, хорошо объясняют, на самой работе хоть и объёмы большие, но и платят как надо. И платят вовремя! Два раза в месяц строго в указанные дни, кроме, пожалуй, выходных, с них выплаты переносят. ...

Ижевск, Челябинск, Уфа, Нижний Новгород, Самара, Москва, Нефтеюганск

03.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Траст Строй

Что я хочу сказать по объекту скиф Новосибирск, читая отрицательные отзывы мне становится стыдно за коллег которые это пишут, завтрак и ужин компания организовала прямо в места проживания, чтоб мы меньше стояли в очереди, кту срезают людям которые любят спать на объекте, которые безответственно относятся к работе, лично мое мнение и моего звена только положительные. Есть возможность карьерного роста .
Не выявил

31.10.2019 | положительный отзыв
Траст Строй - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Нужно было подзаработать так что решил устроиться вахтовым методом. Хотел отработать полгода и всё, а в итоге уже год работаю, даже нравится. Жильё есть, деньги платят, всё официально. НИ на одной из прошлых работ не было всё настолько гладко Жилье, зарплата

Ижевск,

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Траст Строй

Достойная заработная плата

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильхам о компании Траст Строй

Достойная компания всегда и всё своевременно. Зп, авнсы суточные без задержок

Отзыв сотрудника Роман о компании Траст Строй

Хорошая компания

15.10.2021 | положительный отзыв
Все гуд

Мне все понравилось ничего плохого не было. если роботаешь выходит отличная зп, выплотили все во время никаких притензий нет. Отроботал полную вахту Подробнее>>

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Траст Строй

Компания хорошая,руководство адекватное,в данный момент работаю в городе Орске на НПЗ монтажником ТТ,условия по жит быту отличные нас несколько человек живёт в хостеле,другие ребята живут на квартирах,дают суточные 400 рублей мало конечно но терпимо если каждый день пельмени не есть,также на обьекте есть Администраторы хорошие ребята решают вопросы на раз два это Роман и Иван,вообщем все устраивает и пр работе и по жилью.Советую данную компанию.
Пока не вижу

21.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Уханов о компании Траст Строй

Своевременные выплаты , компетентные ответы на все интересующие вопросы

Томск

Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Траст Строй

Компания всегда на связь , и всегда готова помочь в трудную минуту , Работаю год Бед не знаю Во время зп и высокая что тоже плюс компании ценит труд человека 5 баллов из 5
Нету

06.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Траст Строй

Заработная плата и суточные приходят в установленный срок. Для лиц имеющих проблемы с «ФССП» есть возможность получать зарплату на третье лицо.

25.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзывы сотрудников

Всем привет хочу рассказать о компании Траст Строй, из нутри, работаю тут уже два года, объекты по всей стране, я был в порту на черном море, в горах Кавказа на Эльбрусе, в Москве и ТД, можно по путишествовать и узнать страну, билеты оплачивает компания, жильё бывает разное в основном отличные условия, гостиница, хостел, кроме Москвы, коллектив хороший много молодежи и взрослых с большим опытом мужиков, так что если нет опыта, приходи смело за одну вахту тебе расскажут и покажут только с...прашивай и не стесняйся, ещё хороший позитивный момент ... Подробнее>>

22.06.2021 | положительный отзыв
Траст Строй

1 Указывайте в вакансиях реальную зп, p. s. зп в их конторе расчитывается по формуле «указываем в вакансий зп в 3 раза больше реальной» 2 Увольте руководящий состав и замените адекватными понимающими как своё дело так и задачи других сотрудниками. 3 Отмените рабский труд и обязательную переработку. И да если вы не вкурсе за переработку надо плотить деньгами! И в догонку не большая солянка из мойх наблюдений Коллектив частично нормальный, но в руководстве полный Пиз… дец, Взаимодействие между отделами организована голубиной Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Траст Строй

Компания Траст Строй хорошая устроился монтажником ТТ работаю на Орском НПЗ условия хорошие дают суточные жит быт отличный живу в квартире.Администраторы Роман и Иван исключительные ребята решают любые вопросы.компанию рекомендую.
CNN come Пока не вижу

17.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Траст Строй

Их нет обманывают обещают много . Всё здесь написанные положительные отзывы НЕ ВЕРТЕ ИМ ОНИ ОДНОРАЗОВЫЕ, ДА КОМУ-ТО И ЗАПЛАТИЛИ НО ЭТО ПРИБЛИЖЕННЫМ. ВОТ ТАК. КАНТОРА ЛОХОТРОН. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОТЕРЯТЬ ВРЕМЯ ТО ВПЕРЁД.
Обещают одно а по факту вообще копейки и то пол-года добиваешься от них.

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Дмитрий

Хорошая контора, вовремя платят,кураторы понимающие Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Андрей

Работаю не первую вахту. Зарплату получаю своевременно, кроме этого платят суточные. Жилье предоставляют, на вокзале никто не оставляет с пустыми карманами. Начинал работать ещё в 21 году, сейчас однозначно устаканились определенные моменты, нет суеты, обо всем предупреждают и сообщают. Подробнее>>

07.12.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания,что обещают , всё аыполняют

Отработал в ТРАСТ СТРОЙ одну командировку,зарплата и ованс всё без задержек,как обещали.Кормят хорошо.Девушки с отдела сопровождения всегда во всем помогут . Работать можно впринципи советую эту организацию Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав о компании Траст Строй

Хорошая Зп, работа нравится. Могу рекомендовать

24.08.2022 | положительный отзыв
Траст Строй

Айда айда ни стесняемся! Айда рабутать!
Я очень харуший работягы. Я приехал из Зимбабы. Меня пригласили в эту кантуру. Я работал очень харашу, паэтаму мене кормили по 7 раз в день самым вкусным мясым. Приезжайти и вы. Будим вмести работать очинь харашу и будим кушать очень вкусный мясы. Траст Струй супер кантура. Давайти все сюда рабутать. ...

Ижевск, Челябинск, Уфа, Нижний Новгород, Самара, Москва, Нефтеюганск, Краснодар

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Траст Строй

Кураторы заботятся о рабочих, всегда идут на встречу , выбирают лучшие условия труда, выплаты производятся непосредственно с вашим табелем работы, рад что работаю в этой компании Условия проживания хорошие , вам ничего не нужно самим думать , за вас уже все сделали, главное чтоб работали и соблюдали правила Если это все выполняете и на работе хорошо , то зп будет выше )
Нет тумбочек

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Траст Строй

Работаю уже не первую вахту, платят во время как зп, так и суточные. Работать можно и объекты адекватные

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арман о компании Траст Строй

Зарплата аванс и суточные приходят в у тановленый срок без задержки
Мной не выявлено

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арман Д о компании Траст Строй

аванс зарплата и суточные приходят в установленый срок без задержки
Мной не выявлен

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Хмелевский о компании Траст Строй

Работал в компании Траст Строй. ЗП и аванс выплачивают вовремя. На объекте организовано питание. Условия проживания и труда нормальные. Могу рекомендую данную компанию
Не все зависит от них