21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арман Д о компании Траст Строй

аванс зарплата и суточные приходят в установленый срок без задержки
Мной не выявлен

06.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Хмелевский о компании Траст Строй

Работал в компании Траст Строй. ЗП и аванс выплачивают вовремя. На объекте организовано питание. Условия проживания и труда нормальные. Могу рекомендую данную компанию
Не все зависит от них

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Траст Строй

Зарплата всегда выдаеться вовремя, суточные каждый понедельник и четверг, менеджеры отвечают сразу же, контора отличная рекомендую.

18.12.2019 | положительный отзыв
Траст Строй - отзыв пользователя Dmitriy о работе в компании

Dmitriy:
Поначалу было трудновато, а после первой зарплаты понял, что не зря работаю) В итоге ездил уже несколько раз, а после каждой поезди - на отдых в тепло, благо с такой зарплаты легко копить. Хорошая зарплата, платят вовремя

Ижевск,

19.03.2023 | положительный отзыв
Траст Строй

Ижевская бестолковая шарамыга! Все уже об этом знают!
Траст Строй это ижевская аутсорсиговая шарашка, давно известная многим вахтовикам. Они постоянно марают сообщества сварщиков и других специалистов в контакте и в одноклассниках. Их спам объявления всем уже порядком поднадоели! Все положительные отзывы про компанию они строчат сами! Любители покататься на чужом горбу ...

Ижевск, Челябинск, Уфа, Нижний Новгород, Самара, Москва, Нефтеюганск, Краснодар

03.10.2019 | положительный отзыв
Траст Строй

Артем:
Привет. Всё чётко. Как приехал, сразу встретили оформили заселили в общежитие. Мед осмотр все дела, а через пару дней уже так же чётенько работал. Организованно всё как надо начальство нормальное. Если ваш косяк есть, то не проигнорируют но если по факту вашей вины нет, то зря отчитывать не станут. Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Траст Строй      отзыв сотрудника Сергей

для себя открыл компанию недавно, успел отработать одну вахту. по итогу могу сказать как есть, рассчитали полностью, билеты оплатили, в течении работы возникали вопросы но не зночительные. сейчас отдыхаю и еду дальше. на сколько затянется работы с трастом пока не знаю но возвращаться планирую.
их нет

06.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ратмир о компании Траст Строй

Работаю не первый год, всё устраивает, никаких задержек нет, рекомендую!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Траст Строй

Прекрасная компания, забота о сотрудниках на должном уровне!!!

28.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Траст Строй

Компания надежная, Зп всегда вовремя. Персонал вежливый. Условия проживания устраивают. Рекомендую! Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
траст строй

работаю не давно, но все нравится. Буду работать полную вахту, если все будет хорошо, останусь на еще одну. Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
ТРАСТ СТРОЙ

работаю уже почти пол года, все более чем устраивает. Зарплата всегда та, что обещали. Жить есть где, кормят. Подробнее>>

22.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв

Платят стабильно, бывают не большие задержки. Но это не критично. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв
Траст строй

Всем привет! Хочу оставить свой честный отзыв о компании траст строй. Отработал одну вахту, продлился на ещё одну, зарплата была та, что обещали, суточные всегда во время и на дни... Подробнее>>

02.11.2021 | положительный отзыв
Лучшая компания

Лучшая компания, работаю уже почти пол года, зарплата вовремя, все условия для работы имеются. Всем очень рекомендую Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Траст строй

Работаю первую вахту. Пока все устраивает. Зарплата хорошая. Условия тоже нормальные Подробнее>>

вахта траст строй

пока отработал 1 вахту. зарплату получил полностью. работа харошая Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
Траст-строй

Хочу рассказать одну историю. \r\nКак я нашел надежную, компанию в которой работаю уже год .\r\nРаботаю в строительстве, вахтовым методом, \r\nОплата высокая ! \r\nЗадержек нету ! \r\nСуточные есть ! \r\nТранспорт предоставляют... Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Траст строй вахта

Все понравилось, что изначально обещали так все и было. По зп вышло как и обещали, были суточные. Билеты с вахты и на вахту компенсировали Подробнее>>

24.11.2021 | положительный отзыв
траст строй

Отработал вахту сейчас продлил потом съезжу домой и еще вернусь обязательно. Понравилось тем что стабильно все проверенная компания, приходите Подробнее>>

Харошая компания

Всё устраивает, работаю, претензий не имею Подробнее>>

01.03.2023 | положительный отзыв

Все хоршо. Платят вовремя. Вопросы решают. Жилье дают. Рекомендую Подробнее>>

работа траст строй

Работаю не давно в этой компании, специалистом отдела контроля сопровождения, первое время конечно тяжело, но я верю что справлюсь со всем. Коллектив самый лучший! Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
вахта

работаю вторую вахту, все устраивает, минусов для себя не наблюдаю Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Условия стандартные для вахты: ЗП выше, чем в черте города, жильё и т. д. Но без косяков всё выполнено: без задержек ЗП и без трещин в общажных стенах, без чрезмерных переработок и рабского труда. Уважаю! Подробнее>>

05.12.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Рабочий процесс организован по уму, никаких простое, ничего без надобности не используется. В общем, экономят по-правильному, а не зарплаты режут. Получаю хорошо, как раз сейчас на вахте, два раза в месяц (аванс и сама зп). Подробнее>>

26.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Уволился с обычной работы, устроился на вахту в траст строй и в ус не дую. Думал заматаюсь я на этой вахте, но нет, работа как работа, просто далеко от дома и платят на голову больше! Комнатушку для жилья дали, спецовку тоже. Подробнее>>

20.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

сразу начну с того что интересует всех. платят нормально и без просрочек, штрафами не засыпают и кинуть никак не пытаются. норм конторка короче. жилье по приезду дали, не супер-квартиру, понятно, но вполне подходящую для жилья комнату в общежитии Подробнее>>

07.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Привлекло официальное трудоустройства, а то на вахтах часто серые зп. Дали место в общежитии, оформили, потом на объект повезли, ну и в течение пары дня я уже вёл сварочные работы на объекте. Зарплату не задерживают, это радует. Подробнее>>

30.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Траст Строй

Работаю в траст строе уже год: платят вовремя, зп не режут, просто так не увольняют. Хорошая контора одним словом. Условия для работы и проживания норм. Увольняться в ближайшее время не планирую мне всё нравится. Подробнее>>