27.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Клевер

Постоянные задержки по ЗП. Могут заплатить переводом на карту. От руководства поступают противоречивые причины нехватки денег. Руководство часто меняет свои же планы и спускает новые задачи.
Удаленный формат работы

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Магазины Эльдорадо

Низкая зарплата. Рвачество среди продавцов за покупашек. Навязывание дополнительных услуг, за которые и получаешь зарплату. Продать товар без страховки - получить копейки. Втюхивание аксессов(сковорода, порошок,фильтр и т.д). Фальшивая командность в коллективе. Постоянная смена директоров. Вобщем работа для униженных и оскорбленных, которые себя, ну разумеется,таковыми не считают! А куда деваться, они же там. 8 лет моей жизни потеряны в этой уродливой компании. Про колл центр вообще молчу. Там тоже самое, только сидя на ж.
Конечно, их нет.

27.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании City-call

Св крысы, направление Озон Топовые крысы Маргарита Поталаха и Милана Исаева. Если вы лох, вам сюда, потом не говори, что я не предупреждал.
Ищут лохов на работу

06.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ann о компании дон спорт

Гнилая контора, это худшее что может случиться вами! Рисуют красивую картинку на собеседовании, по факту ложь сплошная, конченное руководство отсюда и условия работа и нулевой заработок.

09.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Бельевой стайлинг Алина Гизатуллина

Отношение к сотрудникам как к рабам: 12часовая смена на каблуках без фиксированных перерывов, постоянные доп задачи от начальства, выполнение которых никто не собирается оплачивать. Сотрудникам запрещено общаться между собой, нет зоны отдыха, запрещено обсуждать зарплату и начальство - могут отсмотреть по камерам и уволить без объяснений. Каждую премию нужно отстаивать.

19.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ann о компании Qnet

В моей семье зарабатывает муж, я занимаюсь домашним хозяйством. Стать Независимым представителем QNET предложила подруга, и я согласилась. Вот мой опыт: + Дополнительный доход, не надо просить у мужа на туфли и новую помаду. Стало больше уверенности в себе. Работаю по своему расписанию. Муж стал больше уважать меня. Расширила круг общения. Саморазвитие. Общение с людьми из разных стран. Стала больше путешествовать по миру.

Посмотреть комментарии

18.10.2022
Отзыв сотрудника Ann о компании Ланит

Полностью согласна с негативом, который пишут в других отзывах, здесь и лимита склочная , и взваливание чужих обязанностей, наидешевейшие подарки к празднику типо гиацинта за 100 рублей, руководство старые бабки , пытающиеся перед пенсией нагребсти себе , очень мерзкая контора

11.11.2013 | положительный отзыв
4Service Group - отзыв пользователя Ann Dipson о работе в компании

Ann Dipson:
Отличная компания для работы Главное, иметь желание. Ни одна работа без старания,не принесет результата. Как дополнительный заработок, подходит идеально. Главное иметь внимательность и не плохие актерские навыки. Ушла с работы только потому что вышла замуж. А как известно мужчинам не очень нравиться,когда женщина вечерами дома сидит за ПК,а не на кухне. Так что ребятки,какие бы отзывы я тут не читала от вас, все это вранье. Т.к. на % уверена,если Вам не заплатили, так это только потому что Вы либо поленились прослушать перед заполнением анкеты - аудиозапись либо Вы схалтурили и пошли на проверку без изучения инструкции. Всем советую Service!!!

Киев,

01.11.2021 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Ann

Ann:
  Муж работает строителем на одном из объектов в этой компании. Ему нравится здесь работать, занимается своим любимым делом. Бригада у него дружная, все лояльно относятся друг к другу, если нужна помощь, то помогают. Зарплата тоже устраивает. Всегда платят вовремя.

04.06.2012 | положительный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Ann о работе в компании

Ann:
Мы психи. У нас ничего никогда не получится. Все против нас. да, да да....но разве не психи меняют мир?