15.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Мегаполис не стремиться помогать

Мегаполис не стремиться помогать и не желает разбираться в ситуациях, когда они виновны. Возникшие проблемы с поставкой решать никто не хочет, всегда переключают на другой телефон, а так как у меня нету времени ездить к ним лично и выяснять, что происходит на самом деле приходиться только ждать и мириться со сложившейся ситуацией. Подробнее>>

05.01.2023
мегаполис: Мегаполис: Ложь и лизоблюдство

Обман при приёме на работу: работа только при зарплатах в конвертах. Обман при увольнении с работы: про последнюю зарплату можно сразу забыть, видимо так и было задумано. Невозможность своевременно обеспечить работников ничем необходимым и положенным: водой, спецодеждой, и инструментом, ввиду осознанной забюрокраченности любых трат на технику безопасности. Руководитель этого гнилого холдинга некто м в является членом партии власти (ер), и Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мегаполис-текстиль»

Работал больше 2 ле. Большая(БЕШЕННАЯ) текучка. Зарплату вовремя не платят. Но самое главное, при увольнении не дали зарплату, трудовую не давали.Маразм. Директор Гейко Т.Н. - редкая СУКА и МРАЗЬ КИЕВСКАЯ! Не выдала зарплату.Пусть тебе Гейко будет на лекарство. не идите туда. Кинут.
Много мк научился, особенно не верить директору. ... Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мегаполис Трейд»

Расскажу свою историю. Проработал в этой конторе месяц. Как и везде указывается 6 дней в неделю минимум по 12 часов, с учетом дороги и прочего остается 4 часа на сон. Нужно быть действительно сильным человеком чтобы переносить такие нагрузки, как эмоциональные так и физические. Мне хватило месяца понять что через некоторое время работы там я получу основательные проблемы со здоровьем. Итак, про собеседование ничего говорить не буду, тут всем итак все понятно после прочтения отзывов. Иерархия 0 - жизнь боль (получаешь 500р в неделю, как говорит шеф на еду xD) 0,5 - если твоя команда делает цель, становишься половинкой и уже начинаешь получать свой процент(так же в тот же вечер на собрании босс выплачивает бонус, на момент моей работы было 20к) ... Подробнее>>

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТД Мегаполис

Можешь посмотреть и поговорить с украинцем (далее укр) без необходимости поездки в украину Подробнее>>

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Сергей Панарин

эта компания многому учит. Научила выживать, любой ценой добиваться результата, идти четко и грамотно к поставленной цели. Но....... Но вместе с положительными эмоциями я получил и много отрицательных.Это и постоянная нервотрепка, я чуть было не лишился семьи, часто оставляли без з/п,а теперь даже после увольнения , компания плотно держит ,причем самым негативным образом- в компании проблемы,кто виноват-уволившийся, пропали деньги, кто виноват - уволившийся, и т.д. причем об этом говорят каждое утро на собрании унижая перед бывшими коллегами.Слухи доходят уже до новой работы, а там доказывай что ты не" паравоз". Елки палки ,Вы имейте совесть не опускать Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Командор" (Мебельный мегаполис)

Угораздило меня устроиться работать в Мебельный Командор в Корпоративный отдел. Мое начальство было - Директор и Руководитель корпоративного отдела, причем по сути функции у них полностью дублировались. Руководитель ходила на задних лапках перед Директором отдела, и не смела даже слово против сказать в абсолютно всех ситуациях. Они могли на пару усеться в кабинете, даже не удосужившись прикрыть дверь, и полдня Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника бтр

Компания Мегаполис-это нечто. Ее трудно назвать компанией.Скорее всего более подходящее название- шайка шакалят. Там нет человеческого отношения к работникам фирмы,которые в принципе и приносят доход этой конторе-их в этой фирме вообще за людей не считают. (P.S. не знаю как в Москве в ЦО, но на складах происходит именно так.)К большому сожалению мне довелось поработать в этой прогнившей изнутри организации.При трудоустройстве туда тебе рассказывают и говорят как там все хорошо и замечательно,нона самом деле это ЛОЖЬ!!!Там нет ни каких элементарных условий для труда.Когда тебя оформят в эту так называемую компанию,то по истечении некоторого времени заставят сделать мед. книжку за свой счет Подробнее>>

11.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Рекламное агенство Мегаполис

1. Сразу скажу работать там себя неуважать. Фирма занимаеться распространением рекламы по ящикам. Выдаеться задание и вперед по району в снег.в дождь .. Похуй можешь 24 ч разносить их гавно. А вот заплатят $$ большой вопрос. Отчет здадите пошлет контролера проверять .. ну и естественно где-то что то ненайдут. Штраф 50 % минимум. Вообще держитесь подальше от этой фирмы. И подобных. ВНАГЛУЮ КИДАЮТЛЮДЕЙ. Да начальник милая девушка Катя. Которая очень нелюбит выплачиватт людям деньги.. Кто работал знает как носить листовки.. Естественно неокаких условиях нечего говорить
Нет +++ ... Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС»

Коллектив дерьмо. Хуже крыс. Я с вами обсолютно согласен. Да какая белая компания. Уж ещё чернее не встречал . Иванову баранов пасти на пастбище !
Полностью согласен. Компания просто дерьмо. ... Подробнее>>