ООО "Командор" (Мебельный мегаполис)

Угораздило меня устроиться работать в Мебельный Командор в Корпоративный отдел. Мое начальство было - Директор и Руководитель корпоративного отдела, причем по сути функции у них полностью дублировались. Руководитель ходила на задних лапках перед Директором отдела, и не смела даже слово против сказать в абсолютно всех ситуациях. Они могли на пару усеться в кабинете, даже не удосужившись прикрыть дверь, и полдня обсуждать своих коллег по работе: как подчиненных, так и сотрудников других отделов. Причем их обсуждения всегда выражались далеко не в лестной форме. В ходе работы ставились абсолютно нереальные планы продаж, а если ты их все-таки умудрялся выполнять, то обязательно находился повод, чтобы лишить тебя % по сделке. И это в данном отделе нормальная практика. Постоянно накладывались штрафы на сотрудников отдела, причем за вещи, где виноваты абсолютно сторонние люди. Ответственность всегда перекладывалась на подчиненных, которых еще и постоянно прессовали по поводу и без него. В случаях, когда требовалось объяснить что-либо новым сотрудникам - руководство показывало себя абсолютно некомпетентным, отфутболивая сотрудников к кому-нибудь другому. За все время работы ни разу не был получен конкретный прямой ответ на поставленный вопрос от руководства. В общем, спасает их там только тот факт, что у Директора отдела очень хорошие отношения с высшим руководством, иначе бы они обе там надолго не задержались. Мало того, что из-за руководства в отделе бешеная текучка (отдел практически в полном составе меняется каждые полгода), так еще и своим Заказчикам Командор пытается спихнуть всякую некачественную продукцию. Был случай, когда пытались продать кресла для актового зала, которые так давно хранятся, что на них уже образовалась плесень, вместо того, чтобы заказывать новые и тратиться на них. Вот такие вот дела! Поэтому, если у Вас стоит вопрос - идти ли к ним работать - ни в коем случае не раздумывайте, а сразу бегите оттуда подальше и со всех ног, иначе - себе дороже выйдет!

10.01.2018
ЧоП КОМАНДОР И КОМАНДОР 2 Л.

УВАЖАЕМЫЕ ИЛИ КАК ВАС НАЗВАТЬ? АЛЕКСАНДР, АЛЕКСАНДР (Ш) ТАТЬЯНА, И ВАЛЕРИЙ ЗА СКОЛЬКО ПРОДАЛИСЬ РУКОВОДИТЕЛЯМ КОМАНДОРА ЧТО СТАЛИ ВРАТЬ И БАНИТЬ ЧЕСТНЫХ ОХРАННИКОВ ВСЁ ЧТО ПИШУТ ОХРАННИКИ ЧИСТАЯ ПРАВДА, Я САМА РАБОТАЛА В КОМАНДОРЕ. ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПРОВЕРЯЮЩИХ ИНСПЕКТОРОВ НАБРАЛИ КАК ПАССАЖИРОВ НА ВОКЗАЛЕ НЕ ТОЛПА А ТОЛПИЩЕ ЗА ВСЁ СТАРАЮТСЯ НАКАЗАТЬ НА ДЕНЬГИ НАС ОХРАННИКОВ СЧИТАЮТ ЗА БЫДЛО И НЕ ДАЙ БОГ ЧТО ТО ОГРЫЗНУЛСЯ СРАЗУ ОТВЕТ НЕ НРАВИТСЯ МОЖЕШЬ УВОЛЬНЯТЬСЯ ТАКИХ МНОГО НА ВОКЗАЛАХ В МОСКВЕ ИЩУТ РАБОТУ !!! ТАК ЧТО НЕ НАДО СБИВАТЬ С ТОЛКУ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ. Подробнее>>

16.03.2023
Командор

Работаю 10 лет в компании,столько руководителей перевидала но то что сейчас творится это без предел, избавляются от сотрудников которые сильнее и грамотнее руководителя, подписывают заявление даже с верху на это не обращают внимание не интересуются почему и как. Какие руководители и технологи такое и качество на витринах, почему одним добавляют З/П, а другим нет !? люди целый день на ногах с 5 УТРА ДО 7 ВЕЧЕРА З/П КОПЕЙКИ . Руководители и технологи должны отрабатывать свою зарплату в ЦЕХАХ а , не стулья протирать, пересмотрите у них зарплату стоит им столько платить !? или сотруднику больше заплатить !
нет ...

Красноярск, Москва, Ангарск

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Лёля о компании Командор-

Работая в этой компании более 10 лет, на собственном ЦХИ руководство хамы, таково вообще не было зажрались ,сотрудникам подняли зарплату так они стали тыкать пытаются не стесняясь лишить премии , экономят на часах отправляют за свой счёт чтоб сидели дома, чтоб у руководства была премия за январь так как были праздники . Почему ИХ не отправить в отпуск за свой счёт! Руководители сидя ровно цепляясь за свои кресла вообще не чего не делая в цехах , ВОПРОС за что им платят такую зарплату КОМПАНИЯ ? Если раньше от них

Красноярск

10.01.2023
Командор-Красноярск

Работая в этой компании более 10 лет, на собственном цхи руководство хамы, таково вообще не было зажрались ,сотрудникам подняли зарплату так они стали тыкать пытаются не стесняясь лишить премии , экономят на часах отправляют за свой счёт чтоб сидели дома, чтоб у руководства была премия за январь так как были праздники . Почему их не отправить в отпуск за свой Подробнее>>

27.10.2022
ООО ЧОО КОМАНДОР - негативный отзыв

Никогда не устраивайтесь в этот говночоп. Директор Мажинский сегодня 27 октября расчитал меня полностью пока не пугнул прокуратурой и труд. Инспекцией. Форму приобретаешь за свой счет, черную зп задерживают. Подробнее>>

29.05.2022
Командор, Аллея 123квартал 10 - негативный отзыв

Директор Федосеева необоснованно выгнала с работы,работал на подработке пришел по заданию, узнать о работе, сказала что не устраиваю как работник ,хотя я работал первый день и свои обязанности выполнял,на мой вопрос чем, ответ не получил, сказала мне не нужно человека на подработку, деньги не заплатили работают в паре с компанией slg Москва офис на Волгоградском проспекте,хотя она знала о подработке Подробнее>>

29.01.2022
ООО "Фабрика Интерьеров" ,ООО " Фабрика Командор"( ИНН 7806591048) - негативный отзыв

НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ! МОШЕННИКИ! Ген. директор фиктивный, некая Стронская по документам, которую никто не знает и не видел.Компания регулярно меняет юр.лица из-за накопившихся долгов. Владелец - некий Смолин А.И.который по документам не существуетвует нигде. Но очень горд собой, как разносторонней личностью- спортсменом и депутатом(!). О компании говорит, что это ЕГО СЕМЬЯ , при этом не платит людям зп Подробнее>>

12.01.2022 | положительный отзыв
Командор

Кассу может открыть абсолютно любой человек, даже не кассир и взять из нее деньги. Приписывают недостачи. Покупатели кладут корзину с товарами на кассу, не выкладывая из нее товар. Приходилось еще в целофановые пакетики упаковывать и потом уже класть в пакет, ставить корзину на место.Это эконом супермаркет, а покупатели строят из себя не пойми что, особенно те, что берут товары по скидке. Работать сидя не получается, т.к. на табуретках вообще не возможно сидеть
...

Красноярск, Москва, Ангарск

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Командор, мебельная компания - отзыв пользователя Я о работе в компании

Я:
Минусы: ужасная музыка в зале(для шизофренов), её слушать 12 часов просто не реально. Складирование в пакет покупок покупателю(на это уходит очень много времени, а они стоят как короли). И то, что покупатель не убирает за собой корзины и тележки.

Красноярск, Партизана Железняка, 23 - 2 этаж, ТРЦ Июнь

22.03.2021
ТД Командор

Не рекомендую для трудоустройства, з/п в вакансии обещают в среднем 70 т.р, но это вранье, максимум 40, в лучшем случае 50. План один на все месяца, в январе феврале выполнить нереально, да и все остальные месяца натягивался с трудом, постоянно поднимают цены на комплектующие, вследствие чего, все меньше мебельщиков хотят работать с тд командор, вывозят только на лдсп, и то

Россия, Екатеринбург