Командор, Аллея 123квартал 10 - негативный отзыв

Директор Федосеева необоснованно выгнала с работы,работал на подработке пришел по заданию, узнать о работе, сказала что не устраиваю как работник ,хотя я работал первый день и свои обязанности выполнял,на мой вопрос чем, ответ не получил, сказала мне не нужно человека на подработку, деньги не заплатили работают в паре с компанией slg Москва офис на Волгоградском проспекте,хотя она знала о подработке с этой компанией договор! настраивать необоснованно свое окружение против человека,которого абсолютно не знает, видно как ведёт себя по отношению к другим ,не считает за людей,а за рабов,.на мое замечание что она себя так хамски ведёт сказала жалуетесь кому хотите.телефон не включил на запись всего этого,так как столкнулся с этим первый раз(не ожидал)не дала отработать 2деньс 9до14.выгнала с работы необоснованно!!! такие"директора"не должны работать! работников на подработка не считают за людей!

16.03.2023
Командор

Работаю 10 лет в компании,столько руководителей перевидала но то что сейчас творится это без предел, избавляются от сотрудников которые сильнее и грамотнее руководителя, подписывают заявление даже с верху на это не обращают внимание не интересуются почему и как. Какие руководители и технологи такое и качество на витринах, почему одним добавляют З/П, а другим нет !? люди целый день на ногах с 5 УТРА ДО 7 ВЕЧЕРА З/П КОПЕЙКИ . Руководители и технологи должны отрабатывать свою зарплату в ЦЕХАХ а , не стулья протирать, пересмотрите у них зарплату стоит им столько платить !? или сотруднику больше заплатить !
нет ...

12.01.2022 | положительный отзыв
Командор

Кассу может открыть абсолютно любой человек, даже не кассир и взять из нее деньги. Приписывают недостачи. Покупатели кладут корзину с товарами на кассу, не выкладывая из нее товар. Приходилось еще в целофановые пакетики упаковывать и потом уже класть в пакет, ставить корзину на место.Это эконом супермаркет, а покупатели строят из себя не пойми что, особенно те, что берут товары по скидке. Работать сидя не получается, т.к. на табуретках вообще не возможно сидеть
...

26.03.2020 | отрицательный отзыв
Командор, мебельная компания - отзыв пользователя Я о работе в компании

Я:
Минусы: ужасная музыка в зале(для шизофренов), её слушать 12 часов просто не реально. Складирование в пакет покупок покупателю(на это уходит очень много времени, а они стоят как короли). И то, что покупатель не убирает за собой корзины и тележки.

Красноярск, Партизана Железняка, 23 - 2 этаж, ТРЦ Июнь

18.07.2019 | отрицательный отзыв
Командор, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работал под руководством Андрея Виноградова (который является владельцем данного РА, а также сайта allcafe и др. бизнессов) в Информационном Центре АГИС в 2008-2009 годах. К сожалению, в данный момент, данное ООО прекратило существование, а офис, который расспологался по адресу СПб, Смоленская, 14 теперь является жилым домом новостройки. Андрей, как вам и вашим партнерам было не стыдно тупо кинуть порядка 20 студентов, которые работали у вас контент-менеджерами и не выплатить им зп за последние 1.5 месяца?! Пользовались ведь нашей неосведомленностью юридической, а работали многие хорошо. Тем не менее спасибо вам, без вас мы бы дольше понимали бы что такое бизнес аля рус. Их несоответствие реальности

Санкт-Петербург, Старорусская, 8/10 - 1 этаж

14.01.2021
Командор

Начальство подобрано так, что это женщины из мест не столь отдалённых, либо в тех же местах были надзирателями. Никакого уважения и сострадания. Работа адская, за такие копейки, которые нам платят. Политика компании такова, пусть нам несут денежки, а работники будут унижаться и терпеть оскорбления от покупателей. Даже в столь трудный период(короновирус), девочки стараются поддерживать имидж компании, но им кроме тухлых пирогов ни премии, ни какого другого поощрения нет. Только одни унижения и оскорбления, депримирование. Народ бежит из компании, не проработав бывает даже двух дней. Администраторы внаглую вызывают на работу в выходные дни, угрожая наказанием. А в выходные дни, должно оплачиваться двойной тариф. Придумали специальную сетку, если твоя подработка по графику не попадает на рабочий день, но ты вышел за кого то, тебе оплатят голый тариф. Это не по закону. Оплата больничного, такие копейки, что люди готовы ...

17.06.2020 | положительный отзыв

...

02.05.2020 | положительный отзыв
Командор

Решила оставить отзыв. Была на собеседовании в компании, ну как была - через 1,5 мес. после отклика на вакансию мне на почту пришло письмо от hr с информацией что я прошла первый этап отбора ( На минуточку - он вот так вот проходил?)) и перешла на второй (Вот это повезло!)). Письмо содержало ссылку на 2 психологических теста и информацию о Подробнее>>

30.03.2020
Командор

Компания beeper заявленную зарплату не не выплачивает,постоянно находятся препятствия для выполнения плана, минусы во всём транспорт на котором развозят работников старые ржавые телеги и вонючие водители, не ходите туда потратите время и нервы. Теккчка постоянная.

Россия, Красноярск

29.03.2020
Командор

Вообщем, компания - пи*дец, если не иначе сказать. Пришёл изначально на позицию - кассир - по итогу, поставили в отдел, думаю ладно, может быть до кассира дойдёт дело потом (спойлер: не дошло). На проходной меня даже не спросили паспорт, ничего не спросили, хотя я должен был работать с товаром, с клиентами и так далее, особенно в эпидемию коронавируса странно, что Подробнее>>

19.03.2020
Командор

Работал со дня открытия с одним директором, после смены руководства дисциплина развалилась до нуля. Склад начал открываться в девятом часу, когда клиенты уже стоят у пантуса, заканчивается работа по желанию директора. У всех работников по Т.К. пятидневка, а у грузчиков -свободный график 1/1, а директор табелирует их каждый день по полной смене. Они за 11 смен получают 24000. Если справляется один грузчик, зачем руководству Командора платить двойную зарплату? На складе творится произвол, клиенты, в ожидании погрузки вынуждены сами грузить товар, так как кладовщик еще не доиграла в карты с грузчиками. Если клиенты начитают возмущаться, то слышат в ответ отборные маты, что в порядке вещей уже в течении этого года. А меня попросили уволиться за то, что работая ежедневно с 8-17, получая 24000, отказался в очередной раз оставаться после работы бесплатно. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА СВОИХ РАБОТНИКОВ! ...

26.12.2019
Командор

Проработал в компании год. Что можно сказать,компания полностью серая,зарплату выплачивали с задержками, постоянно штрафы и инвентаризации. За год работы полностью зарплату не получал не когда, так как планы ставят космические. Текучка линейного персонала 80%, за год работы поменялись все. Обучением приходится заниматься самому, так как ЦО этим не занимается. Экономят на всем даже на охране, поэтому высокий процент воровства. Считаю что получил хороший урок, что такое бардак в компании. Не рекомендую адекватным людям.
просто нет ...

29.10.2019
Командор

дерьмо обман высчеты с продавца за все не вздумайте работать там.
их просто нет администраторы общаются матом я отработала 3 месяца и ни разу не получила зарплату без высчетов.в общем не советую один обман в любом магазине ангарска.не могу дозвонится до красноярска там всем не до нас.короче не советую там работать это шарашка. ...

03.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя анонимно о компании Командор

Отношение начальства к работникам ужасное, настроения совсем не было идти на работу. Часто приходилось работать за грузчика. Обманывают с зарплатой, вызывали на работу в выходной день и не выплачивали. Слишком много требовали от нас за копеешную зарплату.

Иркутск

24.03.2019
Командор

Сложные отношения внутри коллективов. Руководители поощряют доносительство, сплетни. Постоянная текучка. Если начинает падать товарооборот количество персонала регулируется тем, что работа тех, кто отсутствует на рабочем месте по тем или иным причинам перекладывается на плечи присутствующих. Причём расширение зоны обслуживания никак не оплачивается. Если честно, то сложилось впечатление, что продавцы и грузчики как рабы, которых постоянно подбадривают плетями матов и криков, исходящих от директора или администратора. К тому же очень странный подход к подбору руководящего персонала. Все это бывшие продавцы и приемщики, которые вырвавшись в первые ряды почему-то считают в порядке вещей отыгрываться на своих подчиненных за былые унижения. Ассортимент не интересный. Все приелось. Приходишь в магазин и нечего купить. Уровень заработной платы в зависимости от формата варьируется. Конечно это логично, но в меньших форматах люди вкалывают не меньше. Особенно, если магазин имеет конкурентов и у него ...

Красноярск

05.12.2018
Командор

Администратор рыжая была имя не запоминала ни когда работает таким путем что еехобби обманывать людей она эт этого прям кайфует ,над ей устроить проверочку ворует бывает грамотно
Ничего хорошего нет начальство не входящее в положение ни как плевать что творится в жизни у их сотрудников ,вот так не знает допускают к работе а срыв может быть хоть на кого из за личной жизни ...

Красноярск

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Командор отзыв сотрудника Scorpicor6539x

Работаю 8-ой месяц в одном из супермаркетов Красноярска. В целом мнение о компании сложилось положительное. Администраторы. директора показали себя профессионалами. Они действительно знают свое дело и готовы помочь с любым вопросом. Они всегда рады адекватной инициативе. Особенно радует их стремление сделать максимум для повышения товарооборота, от которого зависит твоя премия. Масленица - продаем блинчики, пасха - куличики, летом один из стеллажей ломиться от мангалов, шампуров и угля... и так чуть ли не каждый месяц. Постоянно в магазине что-то меняется.А работы действительно много, но так в любой крупной компании, которая следит за своими расходами. Легких должностей НЕТ.Зарплата конкурентноспособна, но не будет, Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника ngs24

если выбирать из сетей супермаркетов, посоветовала бы командор, проработав там некоторое время ниче плохого сказать не могу, когда увольнялась з п выдали даже больше чем ожидала Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника 123

Когда шел устраиваться думал об этой конторе лучше, чем оказалось на самом деле. Отношение к людям просто отвратительное за исключением, возможно, нескольких человек. Люди воспринимаются как вторсырье. И это начиная от офиса на 78 Д.б.. Требований много, но, к сожалению, обосновать их никто не может. Все инструции сочиняются на ходу и ни одна до ума не доводится. Соответственно, теряется оперативность и продуктивность работы. Весь офисный персонал (исключения допускаются из особ приближенных к высшему упр.составу)идет на работу как на голгофу, какой сегодня ждать "сюрприз". Премий люди лишаются по любому поводу и за чужие ошибки и за то что попался в Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника катя

Командору 22 вырожаю благодарность за высокий професеанализм в работе с покупателями. За дружбу и отзывчимость в коллективе , особое уважение директору Ворошиловой Наталье Николаевне и Маликовой Марине Александравне. Желаем им в дальнейшим успеха и процветание в их не легкой работе. Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника ngs24

Не без минусов: обед - только название от него (50 минут за 12 часов), и еще в се за свой счет, или покупай у них тухляк просроченный, продавцов мало, пашешь за всех, только увидели стоишь без дела, админы уже тут как тут. Рассчитывают не сразу, а через полмесяца, и думай отдадут или кинут. Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Анатолий Петрович

Жалко что нельзя поставить нейтральный отзыв. О фирме двоякое мнение. Поразил проф-м работников, Но разачоравал расчет, тянули долго полтара месяца Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника МАША

в СЕТИ СУПЕРМАРКЕТОВ ЕЩЕ МОЖНО РАБОТАТЬ . ПООШРЯЮТ СОТРУДНИКОВ ДАЮТ ПРЕМИИ , А ВОТ В МЕБЕЛЬНОМ ПРИДУМАЛИ НЕ ВЕСЬ ЧТО З.П МАЛЕНЬКАЯ А ПЛАНЫ ОГРОМНЫЕ КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ЕДИНИЦЫ ЕЗДЯТ НА ПРОДОВЦАХ КТО КАК МОЖЕТ ВСЕ УЖЕ ОТ ТУДА БЕГУТ И ОТПУСКНЫХ КАК У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ И НЕ БУДЕТ Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Cборщик

работал сборщиком мебели, вначале все было норм, но потом придумали ночные работы, за которые должны были и обещали доплачивать 60% к основной зарплате, но ни кто этого не увидел, часов и смен получилось больше а зарплата так и не изменилась, скажу так там придумывают такие пределы которые не реал выполнять, крч вину всю скидывают на работников, "кто последний тот и папа", даже если мебель сабиралась без акта на сборку и с мебелью что то случилось то виноватого найдут и кинут штраф, даже объяснять не будут, данное происходило недавно, я там ууже не работал, человек мебель не собирал, а вину повесили Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Вася

Работал охранникам, отношение не совсем приятное, хотят много а платят гроши .. Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Марина

В "Командоре" супер!!! Зарплата всегда вовремя, 2 раза в месяц, задержек никогда не бывает! Отпуск дают целиком и плностью, 2 раза в год лучше, без денег сидеть не будешь! Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Юля

В Командоре классно! Коллектив хороший. Не знаю как в других магазинах, но у нас все и руководство просто супер! можно переводиться в магазины ближе к дому. зарплату платят регулярно. Отпуск правда делят на 2 части, я за прошлый год 2 раза была по 2 недели. Подработки можно брать. Премии хорошие платят. Вобщем мне нравится! Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника ngs24

Я работаю в командоре. Могу сказать: зарплату платят регулярно, не задерживают. Коллектив - смотря куда попадешь, корпоративы делают, работников обучают. Вот только с отпуском прикол: дают три недели и то не подряд, а делят Подробнее>>

Командор отзыв сотрудника Наталья

Сама в командоре не работаю, но работает там моя мама. Работает уже несколько лет. За это время пришлось поработать в 2-х магазинах и очень тесно общаться с коллегами из других магазинов сети. Никакого явного негатива никогда от нее я не слышала и в помине. Да, есть отдельные отрицательные моменты, которые имеют место быть в любой компании.В основном это касается непопулярных решений руководства. Все не без греха. Но про "тухлые" обеды и про плохое отношение к персоналу я от нее ни разу не слышала. В отпуск мама ходит 2 раза в год.Все оплачивается. ЗП без задержек, присутсвуют премии. Единственное, что я Подробнее>>