27.06.2015 | положительный отзыв
caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника natanpalych

Подставляют-это правда, такая ситуация здесь не редкость. Увольняют лишь за то, что не так посмотрел-тоже верно. Но в целом-рай для бездельников и подхалимов, можно очень даже ничего устроиться. Главное, уметь "преподнести себя", и не выпячиваться. Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв
ООО "Тетерин Фильм"

Генеральный директор Тетерин Олег умеет создать первое положительное впечатление о деятельности компании Многочисленное нарушение ТК РФ: условия труда, неоформленный персонал, задержки и невыплаты ЗП, график работы 247. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
caravella-ddc, кармен-фильм отзыв сотрудника nurse

Читала на днях переписку этих уродов с "фанатами" их кино, скатились, ребятки. Маразматичный Коппола и т.п. уже вас не спасут.Пишите сами себе и отвечайте, не умеете делать пиар, так и не беритесь. Тем более вы неграмотно пишите... Стыдоба! Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
каро-фильм отзыв сотрудника expert8883

Вчера ходили с дочкой в Каро-Реутов, раздевалки в кинотеатре нет, только на первом этаже торгового комплекса-маленький гардероб. Билеты продают в общей очереди кафе, приходиться ждать покупателей попкорна и лимонада... После сеанса обнаружил жвачку на брюках и кофте, прилипла намертво. Написал заявление по этому поводу на имя директора, предложили почистить в химчистке бесплатно, а домой в трусах ? Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
КАРО Фильм

Отработал Техником по эксплуатации в санкт Петербурге в Каро Фильм.просто ужас работал чесно но никто не выдержит.нагрузки колоссальные и ещё унижают все директора как буд то ты быдло.работа по всем системам особенно по вентиляции которая представляет собой "Труху" все разваливается течет и згнило.зарплата низкая за такую работу платят гораздо больше .куда я и устроился 80т.выходит сейчас.эта мотивация унижения как к Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
КАРО Фильм Менеджмент

Распишу небольшое пособие для новичка. Ты молодой и красивый пришел устраиваться в КАРО. Думаешь, ну, билеты рвать, залы проверять, на кассе стоять попкрон продавать и все. По-сути, да. Работа не очень трудная, но стоять по 12 часов сложновато. В КАРО все на старом уровне развития, инноваций никаких. Что самое напряжное: 1) Мыть котлы средством, которое скукоживает кожу на пальцах иногда; 2) Впаривать людям просроченные хотдоги и сендвичи; 3) Иногда покупать просроченные хотдоги и сендвичи, потому что начальство не принимает списание; 4) Проводить инвенту, потому что задерживаешься на час-полтора 5) Часто не отпускают на второй обед, входит в привычку в итоге - бесплатно работаешь; 6) Иногда приходят дуболомы, а не люди; 7) Реально маленькая зп за твой труд; 8) Может не повезти с коллективом; 8) Ехать на собрания ранним утром. Итог. Твоя должность - ...

Москва, Санкт-Петербург

21.05.2015 | положительный отзыв
Фильм - Регестрация

Прошу В регестраций поставте Казахстан я немогу зарегестрироваця Подробнее>>

06.02.2015 | положительный отзыв
Serials. 909.su - Сняли деньги за регистрацию, а фильм посмотреть нельзя!

Добрый день. Хотела посмотреть новые серии сериала, попросили зарегистрироваться, т.е. указать номер телефона, на который придет код. В итоге с моего телефона списали деньги, а код ввела, а они заново просят указать номер телефона, т.е. деньги сняли, а сериал посмотреть я не могу!!! Пусть вернут деньги 15900 белорусских рублей на номер +375296420615 Подробнее>>

03.12.2014 | положительный отзыв
http://filmonika.ru - Смс заплотил а фильм не увидил

заплотил смс 54345 .прислали ещё плотить на смс, а не номера нифига. просто деньги сняли . Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Фильм "Три полуграции"

Сегодня пишу отзыв о фильме "Три полуграции" его я смотрела уже много раз, но все равно, пересматриваю с интересом. Да, казалось бы ничего особенного, это просто один из "дамских" фильмов, любовь-морковь и всякое такое, я уж точно не любитель подобного, но так как какой смысл уловишь, тот и будет, тогда для меня скорее это история трех подруг, которые берегут свою дружбу уже много лет и которые стараются вникать в проблемы друг-друга, несмотря на то, что люди они абсолютно разные: Наташа - скромница и мама пятнадцатилетней Иры, девочки шустрой и не по годам развитой, она переживает предательство мужа. Соня работает

Россия, Москва, ул. 5-я Ямского Поля, 19-21, корпус 1