ООО "Тетерин Фильм"

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Генеральный директор Тетерин Олег умеет создать первое положительное впечатление о деятельности компании Многочисленное нарушение ТК РФ: условия труда, неоформленный персонал, задержки и невыплаты ЗП, график работы 247.

23.07.2018
ООО Тетерин Фильм отзывы

Екатерина, Рязань:
Пост гнева и стыда. К сожалению, очень редко, но бывает в нашем бизнесе, когда некоторые клиенты считают себя выше всяких обязательств. Будем конкретнее. В мае месяца в режиме цейтнот в г. Рязань открывался кинотеатр Тетерин-фильм (https://m.facebook.com/Teterinfilm.Msk/) в ТД Барс. Руководство, а именно Олег Тетерин (https://m.facebook.com/…/%D0%9E%D0%BB%D0%B5…/100001294118438) обратился к нам за помощью срочно найти им менеджера кинотеатра. Мы нашли на следующий день!, выполнив свое обязательство перед заказчиком. Сотрудник работает в Тетерин фильм по настоящее время. До сих пор услуги по подбору персонала не оплачены. Очень прискорбно, что такая крупная компания не может найти 35 000 р. для оплаты услуг и таким образом марает свою репутацию. Хотели предупредить всех партнёров, клиентов, а также арендодателей, которые предоставляют этой сети площади под кинотеатры, ЧТО ДАННАЯ КОМПАНИЯ НЕ ИСПОЛНЯЕТ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ОПЛАТЕ. Будьте бдительны.

01.07.2018 | положительный отзыв
ООО Тетерин Фильм отзывы

Аноним, г. Лянтор:
Унас в городе Лянторе ещё не открылся кинотеатр, а кино целый сериал. Управляющий Химейчук Максим Романович завел роман с подчинённой Ольгой Босовой, да какой роман с 14 июня он живет с ней, а жену бросил с долгами. По каким параметрам набирают персонал? Весь город гудит, а кто пишет им на сайт с такими вопросами они банят, скоро пол города забанят.

17.05.2017

Людмила:
Работа без оформления, задержка зарплаты, плохое отношение к сотрудникам, плохие условия для труда. Уволил женщину задним числом якобы за прогулы, узнав о её беременности, не заплатил ей расчет.

07.06.2017 | положительный отзыв

Николай:
Может скажете, что зарплату вовремя дают? Постоянно задержка. Тякучка обалденная. Увольняет Тетерин без расчета. Умные люди уходят из фирмы. Не оформляет. А беременную очень жалко. Хороший сотрудник. Я тоже уйду.

03.09.2017

Олег Тетерин:
Уважаемые соискатели, всем очведино, что негативные отзывы оставляют уволенные за халатность и халтуру сотрудники. Уверен, что добросовестные профессионалы не читают "надписи на заборах". Приглашаю на работу в федеральную сеть кинотеатров прлыессиналов своего дела. У нас уже 22 кинотеатра и 36 залов. В каждом зале нашего кинотеатра забронировано место для Президента с соответствующей вышивкой. Добро пожаловать сотрудникам, мечтающих связать свою жизнь с кино и зарабатывать в зависимости от своей самоотдачи!

11.09.2017

Женя:
Похоже, добросовестные профессионалы обходят стороной вашу контору.Ни одного нет, включая и тебя, господин великий продюсер. Поэтому никому вовремя зарплату не выдаешь. Кроме себя любимого.

12.09.2017 | положительный отзыв

Лена:
Зайдите на сайт киноафиша, отзывы положительные пишут сутрудники компании) дизайнер, юрист и т.п. Все фамилии мне известны. Опуститься до такого может только "развивающаяся компания" "профессиоралы" . Стыдно за вас, "господин генеральный".

27.09.2017 | положительный отзыв

Антон:
На сайте афиша тоже самое. Видно Тетерин задание всем дал написать хорошие отзывы. Потому что обычные люди пишут негатив.

10.10.2017 | положительный отзыв
ООО Тетерин Фильм отзыв сотрудника

А что ты-то сам лезешь и читаешь эти «надписи на заборах»? И сам их пишешь а, «добросовестный профессионал» ты наш. Пишешь положительные отзывы под женскими именами сам.

19.10.2017

Бывший работник:
Ага... собственно, Олег Олегович не обманывает в своем отзыве ниже, цитирую: "зарабатывать в зависимости от своей самоотдачи", ибо платит Тетерин в зависимости от своей личной оценки этой "самоотдачи" сотрудника, а не в соответствии со своими обещаниями и законодательством... не сочтет самоотдачу достаточной - не заплатит...)) А достаточная самоотдача - это, например, получать задачи по почте ночью и выполнять к утру...(не шучу и это норма практики..)А тратиться на оплату труда сотрудникам, которые покидают компанию и ему больше не пригодятся Тетерин считает вообще нецелесообразной тратой...Средний срок работы сотрудников в компании примерно 3 месяца....