21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Point Retail Services Group, ООО»

100% кидалово! Отработал с ними пять смен! Никаких оформление документов, все на словах, Говорят якобы план 2500 считывания! Сколько ты заработал не понятно, Говорят. что надо выгрузить базу, Потом не чего не докашешь, Жулье!
нет ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Point Retail Services Group, ООО»

Бесплатный рабский труд. Две ночи в тяжелых условиях были отработанны бесплатно. Сказали не выполнена норма... (работала добросовестно) Читала перед выходом на работу комменты тут, но не поверила,а зря... Люди! Дорогие!!! Учитесь на чужих ошибках!!! Эта контора паразитирует на труде своих сограждан(как и многие другие),будьте бдительны !!!
Осторожно рабовладельцы ... Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
GLOBAL POINT FAMILY

Все на пафосе ! На собеседовании отвратительное общение и хамское , и когда там работаешь хамское . А уж при увольнении еще хлеще ! Субординации нет в обении ни какого. Нет уважения ни какого! Ни где такого отношения к людям не видел! Ужас ! Ужас! Не советую в этой сети работать. Задержки зп нереальные .
Есть хорошиелюди но они там не задерживаются ... Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Business Point»

Работодатель не платит з/п месяцами в коллективе, а при увольнении не выплачивает и вовсе, неважно был составлен договор или нет, а составляется он спустя месяц работы. Большинство сотрудников ушли так и не увидев своих денег за выполненную работу. Обращаются с сотрудниками как с расходными материалами. Позиционируют себя как добросовестную компанию, а по факту просто плевать на сотрудников. На моей памяти более 10 человек ушли ни с чем, при этом вечно "кормят завтраками". Приходя в офис слышится только "денег нет". Соответственно, и качество работы оставляет желать лучшего. Многочисленные жалобы от клиентов, на которые просто плевать, а главное заработать директору в карман - вот принцип работы, при этом сотрудник не получит ничего.
Никаких ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global point family»

В открытую кидают своих подрядчиков на деньги! Работали с ними около 6 месяцев, делали для них небольшие проекты, затем поступил крупный заказ который нужно было сделать в сжатые сроки, со своей стороны мы сделали всё на высшем уровне, но после началась странная ситуация, менеджера который с нами работал уволили и проект который мы им делали не признают, мол такого не было и кто вы вообще такие, все наши телефоны добавили в чёрный список, не дозвонится. Последняя возможность пообщаться с бухгалтером закончилась тем, что нас в грубой форме попросили забыть о деньгах. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ В РАБОТЕ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!
нет ... Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании New Point

Размещают объявления о вакансиях временного персонала (а может быть и не только временного), которых на самом деле нет, а морочить голову и "кормить обещаниями" они могут вас долго - неделями! Зачем всё это - можно только догадываться. Странная ситуация произошла со мной недавно - с таким сталкиваюсь впервые за много лет работы в btl. Откликнулся на вакансию тренера в школах. Мне ответили не один раз, что как определится дата кастинга с клиентом, со мною непременно и даже обязательно свяжутся. После - молчание больше 2 недель. На все мои звонки

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Point инвентаризация - Обман

POINT инвентаризация ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ!!! Мы с подругой работали, мало того, что отношение хамское, так они еще и не платят. Не заплатили ни мне, ни подруге, звонить туда бесполезно одни обещания. ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ У НИХ!!! Подробнее>>

10.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Point Lock

Сплошные...!!! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Point Estate»

На первый взгляд кажется, что все отлично. Доброжелательное руководство с чувством юмора, нормальный офис, якобы свободный график. Лохотрон полный. Вам полбещают оклад и процент посадят на прозвон объектов, так как компания молодая необходимо наработать больше контактов. Потом вам не выплатят зарплату, так как вы "недостаточно обьектов нашли".
Чистый туалет. ... Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Global point family»

три дня не оплачиваемой стажировки. форму не выдают и не оплачивают. аптечки на кухне нет. даже банально ваты, бинта или пластыря. нужно - покупаешь сам. хочешь есть - готовишь сам. нет времени на готовку - не ешь. либо доедаешь остатки с бизнес-ланча. так я в первый же день отравилась борщом. если вечерняя смена - частенько приходится задерживаться на полчаса-час. заготовщика нет. его работу выполняют повара и мойщицы. за это не доплачивают. о премиях и речи не идёт. скорей наоборот, "начальству" проще лишить "переменной" части зп. управляющий - та ещё буржуйская морда. как и администратор - уварова, которая ставит себя выше всех. всевозможные штрафы и вычеты по результатам инвентуры. штраф за обрезки от тунца, например, о которых я даже не знала. лишь бы повесить на кого-то. су-шеф, которому всего 20лет, не умеет ни рыбу чистить, ни инвентуру снимать. да и шеф ... Подробнее>>