24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Мы благодарим компанию Мегаполис за качество проведенного обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированнос? ?ь. За полгода совместной работы было обучено порядка 50 партнеров. Компания гибко подходила к оценки текущих знаний сотрудников и формировала из них полноценных партнеров. Мы уверены, что наше дальнейшее сотрудничество будет плодотворным и успешным.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

За полтора года совместной работы компанией Мегаполис было проведено более 100 тренингов по развитию бизнеса в России и за рубежом, и каждый раз Мегаполис гибко подходила к оценки текущих знаний партнеров и формированию групп, благодаря чему в течении всего периода совместной работы мы использовали разные форматы обучения. Мы благодарны компании Мегаполис за качество обучения и хотели бы поблагодарить за высокий уровень клиентоориентированнос? ?и руководителя офиса в г. Казань.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

За время сотрудничества мы убедились, что компания Мегаполис является одной из лучших в сферах организации бизнеса и решений вложения капитала, а также оказания качественного услуги заказчикам и обучением новых кадров. Активная маркетинговая позиция позволяет донести до заказчиков информацию о том, как с помощью продуктов повседневного спроса сделать бизнес компании более успешным и прибыльным. Совместно с Мегаполис мы достигли значимых результатов и надеемся на дальнейшее продуктивное сотрудничество.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Мегаполис - одна из лидирующих компаний на российском рынке и надежный партнер. Хочется отметить отличный опыт профессионалов Мегаполис, который основывается на высоких знаниях в области маркетинга, понимании нужд клиентов и готовности помочь партнерам в вопросах улучшения предпринимательской деятельности, повышению капитала и уменьшению затрат. Поэтому мы высоко ценим наше сотрудничество.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Наше сотрудничество с компанией Мегаполис позволит расширить наше присутствие в России. Мы работаем с Мегаполис уже несколько лет и убедились в их профессионализме и высоком техническом уровне специалистов. Компания Мегаполис приложила все необходимые усилия для получения статуса серебряного партнера, и мы благодарим их за сотрудничество и доверие.

20.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании CLC, ООО УТК "Мегаполис"

Азизбек:
Сам я из Москвы . Ввиду кризиса сотрудников фирмы сократили. Нашёл вакансию менеджера по продажам. И находится компания недалеко от станции метро. Опыт по продажам 3 года ,поэтому собеседование прошло без трудностей. Заработная плата «белая» + можно получить бонус если выполнить поставленные начальством задачи и планы. Оформление на работу согласно ТК РФ,поэтому отпуска строго по графику отпусков продолжительностью 28 дней. График работы с понедельника по пятницу , с 9 —00 до 18—00. Работа не напрягает ,наоборот приносит удовольствие :) Кстати больничные оплачиваются без вопросов

143500 МО, г. Истра, ул. Московская д.48

11.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании CLC, ООО УТК "Мегаполис"

Екатерина:
Работаю оператором на телефоне ООО "СиЭлСи Групп" в Истре уже год. Могу сказать, что условия работы действительно достойные – пятидневка, официальное оформление, отпуск, больничный, возмещение мобильной связи, ноутбук для работы. Коллектив молодой и адекватный, а атмосфера комфортная. С руководством никаких разногласий не возникало, надеюсь так и будет. Хотелось отметить, что есть возможность взять дополнительный выходной, что бывает очень кстати. Для меня очень важна своевременность оплаты труда, хочу сказать, что в СиЭлСи Групп зарплату платят всегда вовремя. Помимо этого есть еще куча всяких бонусов за работу.

143500 МО, г. Истра, ул. Московская д.48

30.03.2020

артем:
Добрый день, я являюсь перевозчиком, доставил груз из Москвы графиком не понятным для меня, так как здесь нахожусь целый день с утра и как мне сказали очередь живая, но в результате отстояв эту очередь начал наблюдать как грузят местные машины,оправдывая это какой то надобность. Кладовщик хамит отношение безобразное.... Для чего за ночь надо было доезжая непонятно, сорвал свою погрузку в обратное направление...

Санкт-Петербург, Мебельная, 12 к1, 315 офис (БЦ Авиатор)

16.03.2020
Мегаполис

ндс накручивают на всю стоимость товара, обманывая покупателей. Заводы им передают товар по одной цене, они накручивают свою и только с добавленной стоимости они могут брать 20 % ндс, а они чо творят. Где налоговая.

Россия, Хабаровск

Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

В конце апреля 2015 г., я пыталась искать 1-к. квартиру в г. Севастополь на длительный период, просматривая объявления на АВИТО, позвонила я по номеру тел., указанному в одном из объявлений, ответил молодой человек, как позже выяснилось, некий - Тарасенко Иван Иванович, вежливо и доброжелательно рассказывал по тел., что за 5000 руб. их контора обязательно подберет мне квартиру, сразу по приезду в тот же день! Дальше отработанная схема - приезжаешь в офис, заключаешь договор, платишь 5000 руб., выдают несколько адресов с номерами, якобы, хозяев квартир, в общем из 5 предложенных адресов, посмотреть удалось только 2 квартиры (остальные говорили, что уже

Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

Самое ужасное агентство в городе Шуя. Два раза уже кидали с квартирами. Работники безответственные абсолютно, ещё и деньги им платить. Ради одной особы которая там работает Татьяночке, пришлось уходить с работы и тупо ждать два часа на холоде (дело зимой было) хотела снять квартиру, в итоге сначала говорила, что уже в пути на встречу идёт, через пол часа позвонила и оказалось, что квартиру уже сдали) самое смешное то, что было это второй раз!!! Развод!!! Не ведитесь на грамотных и специально обученных врать людей! Девушка Полина обрабатывала меня 3 дня, придумала очень правдоподобную историю, подключила "коллег"... Это мошенники. После того

Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

Нашла объявление на Авито о сдаче 1-комн. квартиры. Стоимость квартиры - 27000/месяц. Указано, что залог составляет 13500 руб., проценты агенту - 6750 руб. Контактное лицо - Мария. Позвонила по указанному номеру 8 985 772 57 39. Мария сказала, что является агентом ООО Медиа Климат и предложила заключить договор, который выслала на почту вместе со свидетельством о регистрации. Далее сказала, что за дистанционное сопровождение - то есть поиск вариантов и передачу мне данных собственников квартиры требуется внести деньги - 6500 рублей на карту, реквизиты которой указаны в договоре. Мне стало подозрительно, что это за реквизиты карты такой. Я позвонила Марии,

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕСТ НЕДВИЖИМОСТЬ" присвоен ИНН 7733221130, КПП 773301001, ОГРН 1157746106726, ОКПО 36527616 Всегда проверяйте АН перед тем как платить деньги, меняют реквизиты, как перчатки. Уже даже не знаешь, как квартиру снять. Ситуацию расписывать не буду, потому что тут уже начитался и то что могу добавить нового уже добавил.

Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

ГОСПОДА, КИДАЛОВО, НЕ ВЕДИТЕСЬ. Только приехала в Москву и тут же обдурили! Отдала кучу денег, как оказалось не за квартиру, а за смс! Деньги не возвращают, менеджеру не дозвониться. Прикрепляю сюда их новые реквизиты, нарыла их в интернете, приехала, а там они сидят, называются Квадратный метр, адрес оружейный переулок 41.

Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

УЖАС как такое в нашей стране до сих пор терпят, куда смотри дорогая полиция.БС Метражи обманывают людей на деньгиВы представляете я многодетна мать одиночка пошла в офис к БС Метражи,к этим уголовникам и оплатила 4 тысячи рублей непонятно за что,в офис меня обратно не пускаютГоворят звонить на горячую линию которая,конечно, с меня трубку не берет,присылают каждый день по 1-2 квартиры с липовыми адресами,которые не сдаются либо давно сданыОфис этих разводил находится по адресу в г.Екатеринбург Карла Либкнехта 38 стр 1 офис 302,кто может помочь свяжитесь, пожалуйстаВ офисе сидят уголовники из 90-х некоторых из них я видела в программе Тауекб

Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

Грабеж средь бела дня,обратился в агентство недвижимость с известным названием ЭТАЖИ,а оказалось это ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БС ЭТАЖИ"ранее назывались БДС"Мегапоилс" сидят все те же люди,с теми же именами.ОГРН 1156684003959 присвоен: 15.09.2015ИНН 6684022040КПП 668401001ОКПО 41722834ОКТМО 65753000001Босых Алексей Константинович,так зовут директора этой шарашкиной конторы,обул меня на последние 12000 рублей.Мне предложили оплатить комиссию и рассмотреть несколько вариантов из их базыстоимостью не более 25000 рубелй в пределах 1 кольца.Как оказалось ни базы,ни таких вариантов в принципе не существует и не существовало.В итоге за 5 дней мне пришло 6 квартир с авито со средней стоимостью 55000 рублейНа что я попросил расторгнуть договор

04.02.2020 | положительный отзыв
Торговый Дом "Мегаполис"

Июль 2019 года, ночные комплектовщики заодну смену получают до200 грн это потолок, атак около 150 грн за910 рабочих часов Смена длится с17:00 до03:00(02:00) (из4х рабочих дней склад работал смоим участием до03:00). Насайте висит вакансия на9000 грн, давыих заработаете, нопри этом надо будет работать 30 дней по24 час (считайте сами), смешно, неправали? Огромная компания, сбольшим оборотом (при таком пьющем количестве населения как унас встране) платит такие копейки! Ответственные, порядочные, внимательные исамоуважающие люди оценивают нев3 копейки. Ибудут увас работать беспризорники, после которых все время увас будут недостачи. Надеюсь компания начнет уважать себя иработающих там людей!
Склад рядом сдомом. ...

Запорожье, Москва

11.01.2020
Отзыв о работодателе Мегаполис ТД ООО

Шайка обманщиков. Начиная с трудового договора. Оклад указывают маленькое. Директор Виталик урод, подлизкин. Который лижет всем сверху. Заигрывает со всеми. Не работает. Одевается как бич. Филонит и получает хорошую зп. Остальным не платит. Если не будешь подлизываться ему. Избавляется от... Подробнее>>

21.09.2018
Мегаполис

Работаю в Мегаполисе уже давольно долго у черта на куличках на Камской, это наверно самый отсталый в сети магазин. До недавнего времени директором была Некрасова О.Ю. про нее тоже писали в отзывах и это все правда, она неадекватный тиран, долго никто не мог работать с ней. И все пишут что Морозов, окружение столько грязи... Так если у него работают на Подробнее>>

05.09.2018 | положительный отзыв
Посмотреть комментарии

28.05.2015 | положительный отзыв
Компания Мегаполис, центр сертификации

Татьяна:
Честно говоря, сначала обратилась в компанию из-за удобного расположения - между ТТК и Садовым и рядом с метро, т.к. я на машине, а курьеры... ну вы понимаете.) Но работа специалистов Мегаполиса оказалась выше похвал. Качество, быстрота, хорошие цены, информирование меня как заказчика обо всех этапах и изменениях. Приятным бонусом - сами сотрудники, вежливые и компетентные. Буду ли работать с ними дальше? Однозначно.)

Москва, Слесарный пер, 3 - вход с ул. Слесарный пер

16.08.2013 | положительный отзыв
Мегаполис

Добрый день! В сентябре 2013 г. покупала квартиру, сделку проводила риэлтор Кармалина Любовь Александровна. Крайне недовольна ее непрофессионализмом и хамским отношением. Во-первых, вопрос о торге на квартиру я обсудила с риэлтором заранее, договорились о снижении стоимости квартиры на 10000 руб. Любовь Александровна почему-то самостоятельно приняла это решение и не довела должным образом данную информацию до собственника. В результате на самой сделке собственник стала требовать эти деньги, в обратном случае она грозилась продать мебель из квартиры, которую изначально обещала оставить. Стыд и позор Любови Александровне за такое неумение донесения информации

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Металлургов проспект, 39

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Не советую

Никому не посоветую пользоваться услугами таких "риэлторов", и в частности иметь дело с ЕЛЬЧЕВОЙ ОЛЬГОЙ АКБАЕВНОЙ! К большому сожалению были вынуждены в силу обстоятельств продавать квартиру через Мегаполис, о чем 1000 раз пожалели. С таким хамским отношением встречаюсь впервые. Отдельно хочется сказать о Ельчевой Ольге Акбаевне (риелтор в Кузнецком филиале). Бестактность, наглость, хамство, надменность, а главное постоянное вымогание денег - вот стиль её так называемой "работы". Данный "риэлтор" в процессе всей сделки постоянно нагло пыталась вымогать немалые денежные суммы, абсолютно за всё подряд, хотя её услуги были оплачены! Каждый

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Высокомерное отношение к клиентам

Плюсы: до нужного места возят на машине. Минусы: позволяют критиковать критерии отбора клиента, плохо помнят критерии отбора недвижимости (предлагают заведомо провальные варианты), неоправданно дорогие услуги, могут молчать целый месяц, а потом "вывалить" целый список адресов за один день. Вывод: не советую.

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Мегаполис

Я договорилась о заключении договора на покупку квартиры и пыталась внести задаток. В течении 7-10 дней мне сообщали о 100 процентной сделке и отсутствии моего риэлтора. Но заверяли, что все ок! Я звоня по всем номерам через кого-то узнаю, извините, квартира продана и все! Не смотря, что меня уверяли, что сделку ведет только мой риэлтор. Звонила главам Мегополиса отвечали одна сделка совершена. Мозгоклюи с большой буквы.

17.01.2018 | положительный отзыв
Мегаполис

Благодарю за помощь в продаже, быстро и дорого квартиры, и поиске съемного жилья в декабре 2017 г. Петрову Екатерину, которая ни один вопрос не оставила без ответа, всегда отвечала на телефонные звонки и всегда радушна и приветлива. Сотрудничество с ней оставило только положительные эмоции. Рекомендую обращаться именно к ней для решения своих жилищных вопросов.

03.06.2014 | положительный отзыв

Леша:
Постоянно езжу на работу на машинах Мегаполис Такси. Удобно очень. Во-первых, недорого стоит, во-вторых, можно заказать такую интересную услугу – будильник, и таксист приедет, тебя разбудит. Полезно, если ты с гостей пришел часа в три ночи а утром в шесть уже на работу вставать. Лично мне обычный будильник не помогает, я его игнорю, а вот с такси уже гораздо сложнее разобраться. Кстати, у Мегаполис Такси отличные чистые машины и вежливые водители, что радует.

24.06.2014

Женек:
Вообще у нас в городе уже 100500 служб такси развелось, больше половины из них это просто конторы, в которых таааак дерут деньги, что никаких приличных слов не хватит, чтобы написать о них. Я во многие обращался, и в последнее время только такси «Мегаполис» заказываю. С ними как-то всегда быстро и комфортно выходит. Навигаций у них отлично настроена, всегда водители знают, где и как пробки объехать. Да и машины у них новые, чистые всегда, приятно ездить одним словом.

30.06.2014

Лена:
Я не часто услугами такси пользуюсь, но предпочитаю мегаполис. Мне как брат посоветовал это такси, так я в другие даже и не звоню. реально стоящая компания. И денег не много за поездки берут, все по счетчику без обмана, да и в машинах комфортно, не старые приезжают, а хорошие новые желтые машины. Удобно и недорого получается.

26.06.2018
Торговый Дом "Мегаполис"

Коллектив, за редким исключением,стадо с огромной скоростью текучести. Просто творится полный финиш:заставляют по 14 часов работать и никого не колышет,что это не по тк,постоянные вычеты в какие-то непонятные фонды и еще за что-нибудь, а при увольнении насчитают депремаций на всю зп и, в итоге,за последние полтора месяца работы получите тощую кость .Мне нечего сказать.Одни маты на уме. Если Вы читаете это и собираетесь идти в данную "компанию" на собеседование,надеюсь, Я Вас предупредил и уберег.Ни в коем случае не тратьте драгоценное время. До сих пор не могу оправиться от этого "бесценного" опыта.
их нет ...

Запорожье, Москва