20.12.2013 | отрицательный отзыв
ТД Мегаполис отзыв сотрудника Елена

положительная сторона компании: Прекрасный внутренний коллектив отрицательная сторона компании: Компания просто подло обходится со своими людьми,огромное сокращение народа под красивым словом оптимизация ,т.е увольнение по собственному желанию ,компания делает деньги за счет своих работников ,но все равно зачтется.А вообще отрицательных сторон если начать перечислять не хватит даже толстого ежедневника.Хоть я и работаю по сей день Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
ТД Мегаполис отзыв сотрудника Кристина Арыкова

положительная сторона компании: Лишь добрый и отзывчивый коллектив. отрицательная сторона компании: -сотлвая связь за мой счет. -отключили ""8"" на тел. чтобы не звонили по межгороду. -нет премий - необорудованнное рабочее место -нет канцелярии -не квалифицированные руководители -не правильный расчет з/пл штрафы ни за что (за то что ты трубку не взял 500 руб, не опоздание 500, не выполнение работы 3000 руб.) -фонд взаимопомощи (наглое выманивание денег с сотрудников) - все долги распределяются по агентам. -форму заставляют выкупать агентов Проезд и бензин за свой счет. Если что-то не так оформил в след раз тоже за саой счет.!!!!!!! Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО Мегаполис отзыв сотрудника megapolis

Работаю в данной организации много лет Все бы хорошо но в 4 департаменте что в гк Царит обстановка человек с улицы или родня.Менеджеры с улицы не родня товарища Горбанева это расход материал в компании который не имеет слово индексации, а так же товарищ Горбанев любит увольнять людей не разобравшийся в причине Есть группа людей так называемые доверительные лица которым, и зарплаты повышают, и живут ребята скажем не чего так себе. Командировки за счёт компании где они отдыхают делая вид работы. Ребят постоянно матевируют, и повышают все же остальные тупо по много лет получают так сказать на еду. Есть госпожа Глухова Подробнее>>

15.03.2018
МЕГАПОЛИС

Не советую работать в данной группе компании, если вы умны и ставите себе цели на развитию карьеры и дохода. Здесь придется работать много за мало без перспектив движения. Опыт работы получите узкий. Поняв через год, что можете и хотите идти дальше, выше-компания Вас «отстрелит» без выходного пособия, а на ваше же место пригласят нового человека, но уже за большую зарплату. Подробнее>>

20.07.2020
Мегаполис

По началу кажется что это просто. а потом неделю не можешь разогнуть спину, тебя дрочат как раба, всем насрать на твое здоровье, на конвеере царит матриархат. бабы охреневшие от слова совсем. помыкают как могут, такое чувство что приехали из деревни и качают права как бабки в колхозе. Нет никакого карьерного роста, обед строго в 3 часа, не раньше и не позже. Сама работа очень тупая, в раздевалке мало места, в тесноте да не в обиде как говорится. Подробнее>>

30.06.2014
Компания МЕГАПОЛИС

Лена:
Я не часто услугами такси пользуюсь, но предпочитаю мегаполис. Мне как брат посоветовал это такси, так я в другие даже и не звоню. реально стоящая компания. И денег не много за поездки берут, все по счетчику без обмана, да и в машинах комфортно, не старые приезжают, а хорошие новые желтые машины. Удобно и недорого получается.

Москва, Электролитный пр., д. 3, стр. 5

24.06.2014
Компания МЕГАПОЛИС

Женек:
Вообще у нас в городе уже 100500 служб такси развелось, больше половины из них это просто конторы, в которых таааак дерут деньги, что никаких приличных слов не хватит, чтобы написать о них. Я во многие обращался, и в последнее время только такси «Мегаполис» заказываю. С ними как-то всегда быстро и комфортно выходит. Навигаций у них отлично настроена, всегда водители знают, где и как пробки объехать. Да и машины у них новые, чистые всегда, приятно ездить одним словом.

Москва, Электролитный пр., д. 3, стр. 5

28.07.2017
ООО «ТД МЕГАПОЛИС»

Санкт-Петербург. Начало работы в 7-00 часов, окончание 21-22 часа, продолжительность 14-15 часов. Маршрут расписывается логистами (Артёмом с Костей) не профессионально, жуткие хамы, во главе начальника Максим Александрович Швец, который списывает продукты на водителей, а сам вывозит со своими сотрудниками их ящиками. Начальник транспортного отдела Евгений Николаевич Бойцов берет откаты со станций, с бензина, запчастей, ворует деньги из конвертов своих сотрудников. Машины убитые, часто горят в движении. Зато введены маршрутные электронные листы, надо каждую накладную сканировать, потеря времени и сил. За погрузку/разгрузку не платят, каждую точку носишь на руках, инкассация не оплачивается. Переработка не оплачивается. Продукты возят не в специализированных фургонах: они портятся и тают. 5-ти дневка, но выгоняют работать в субботу, гонять на ремонт машины на станцию (без мотивации). Работа в выходные и праздники без дополнительной оплаты. Жополизы пристраиваются нормально -носят логистам коньяк, рыбу, подарки и спят на ... Подробнее>>

29.03.2017
ООО "Мегаполис"

Сплошное кидалово и надувательство!!! Нагоняют толпы гастрабайтеров на объекты, кое-как кормят, практически не платят, постоянные драки и раззборки. Грузин Джоник в Конаково ваще песня....... Ворует, начальству врёт, всех обсчитывает.... Нас бригаду из 4 русских рабочих кинули больше чем на 150 т.р. Выдали авансы и сказали, что мы ничего не сделали, а мы закрылди объёмов сколько нужно. По телефону лапшу вешали, что официально по трудовой устроят - даже наши трудовые не вернули!!!!!!
Нет никаких ... Подробнее>>

30.12.2022
мегаполис: Задержки зарплаты

Отвратительная компания!Все нормальные руководители ушли. Остались одни лизоблюды.Руководитель концерна Морозов отдельная личность отношение к сотрудникам как к скоту.Пристроил родственников, которые ничего не понимаю в построении бизнеса, но виноваты все кроме них.Воруют все, но мОРОЗОВу все равно, главное проверить как уборщица моет полы, либо кто с кем спит.Если проявили себя с положительной стороны, сразу предложат открыть ип не ведитесь, последствия будут Подробнее>>

Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

Грабеж средь бела дня,обратился в агентство недвижимость с известным названием ЭТАЖИ,а оказалось это ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БС ЭТАЖИ"ранее назывались БДС"Мегапоилс" сидят все те же люди,с теми же именами.ОГРН 1156684003959 присвоен: 15.09.2015ИНН 6684022040КПП 668401001ОКПО 41722834ОКТМО 65753000001Босых Алексей Константинович,так зовут директора этой шарашкиной конторы,обул меня на последние 12000 рублей.Мне предложили оплатить комиссию и рассмотреть несколько вариантов из их базыстоимостью не более 25000 рубелй в пределах 1 кольца.Как оказалось ни базы,ни таких вариантов в принципе не существует и не существовало.В итоге за 5 дней мне пришло 6 квартир с авито со средней стоимостью 55000 рублейНа что я попросил расторгнуть договор

16.03.2020
Мегаполис

ндс накручивают на всю стоимость товара, обманывая покупателей. Заводы им передают товар по одной цене, они накручивают свою и только с добавленной стоимости они могут брать 20 % ндс, а они чо творят. Где налоговая.

Россия, Хабаровск

Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

УЖАС как такое в нашей стране до сих пор терпят, куда смотри дорогая полиция.БС Метражи обманывают людей на деньгиВы представляете я многодетна мать одиночка пошла в офис к БС Метражи,к этим уголовникам и оплатила 4 тысячи рублей непонятно за что,в офис меня обратно не пускаютГоворят звонить на горячую линию которая,конечно, с меня трубку не берет,присылают каждый день по 1-2 квартиры с липовыми адресами,которые не сдаются либо давно сданыОфис этих разводил находится по адресу в г.Екатеринбург Карла Либкнехта 38 стр 1 офис 302,кто может помочь свяжитесь, пожалуйстаВ офисе сидят уголовники из 90-х некоторых из них я видела в программе Тауекб

Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

ГОСПОДА, КИДАЛОВО, НЕ ВЕДИТЕСЬ. Только приехала в Москву и тут же обдурили! Отдала кучу денег, как оказалось не за квартиру, а за смс! Деньги не возвращают, менеджеру не дозвониться. Прикрепляю сюда их новые реквизиты, нарыла их в интернете, приехала, а там они сидят, называются Квадратный метр, адрес оружейный переулок 41.

11.01.2020
Отзыв о работодателе Мегаполис ТД ООО

Шайка обманщиков. Начиная с трудового договора. Оклад указывают маленькое. Директор Виталик урод, подлизкин. Который лижет всем сверху. Заигрывает со всеми. Не работает. Одевается как бич. Филонит и получает хорошую зп. Остальным не платит. Если не будешь подлизываться ему. Избавляется от... Подробнее>>

11.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе мегаполис

Заключила договор с Низамиевой Венерой Тахировной, которая работает в г.Альмнтьевск, послала 11 договоров, ждала 1 месяц, мне их так и не оплатили, сказали,что брак. Решила перезаключить договора через Стерлитамак, проверили,все договора в базе есть,значит меня просто обманули и не заплатили, хоть и клялись,что не обманывают.Хочу подать в суд
Положительных сторон я не вижу ... Подробнее>>

23.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе мегаполис

Жалею что раньше не уволился.Ежедневная переработка и нервотрепка.Объем работы увеличевается с каждым днем.Коллектив отвратительный.Ежедневное впаривание водки всеми мыслимыми и не мыслимыми способами.
З/П вовремя. ... Подробнее>>

14.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе мегаполис

Уважаемый Андрей - Супервайзер, Директор и в последствии собственник Тур. компании Вы: 1. Так же применяете тактику разработанную в ООО ТД Мегаполис 2. На книжках на стендах всё красиво, а однако в в реальнольности совсем по другому. 3. Ваши сотрудники переодически штрафуються, за их как вы считаете провиности. 4. Вы работаете по 12 часов как минимум, или просиживаетесь тупо в одноклассниках т.е интернете. А может быть у Вас бурный роман с секретаршей, или с коллегой по работе (при условии если скажете да) 5. А как у Вас состоят дела с планом? Т.е. с прибылью и я попрошу быть Вас откровенным, а не подходить с иронией и тем более альтернотивой. 6. Этот список можно продолжать долго, но я думаю тот опыт который Вы получили в общении с партнёрами, каллегами Вам позволяет хотя бы разговаривать без мата и тем более унизительных нотках в Ваш дискуссиях. ... Подробнее>>

03.12.2008

Не указаны
Всем привет. Ребята зря вы так отзываетесь о компании. Если не хотите работать, просто уйдите. А работая можно получить огромный опыт, применимый в разных отраслях бизнеса. Я к примеру открыл своё Туристическое агенство. И считаю, что то время, которое я проработал в компании в команде (Лукьяновой С.,Гречихи О. Шаповал А., Завалинича В. ,Величко С. Марченко Р.и тд) не прошло зря. Прежде,чем ... Подробнее>>

21.07.2014
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС"

Гость:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕГАПОЛИС". В среду решил устроиться курьером. Вышел на http://www.jobinmoscow.ru/linkvac.php?link=1148122209 . Позвонил. Ответила бабушка, на следующей день пришел по адресу: Москва, ул бутырская д 67 4 этаж 402 каб. метро Дмитровская. Там заполнил анкету и оставил 1000 рублей (якобы за услуги агенства по трудоустройству), мне выдали договор о пользовании агентскими услугами с чеком(сложно это правда чеком назвать) на 1000р, которые якобы отдадут через 3 рабочих дня. Дальше мне дали телефон 89688710028 (якобы Роман Леонидович). Позвонил договорился о встрече. "М. Парк победы, кутузовский проспект, д 36, стр 3, 3 этаж" При встрече на следующий день с меня потребовали 4500р. залога за оборудование которое якобы мне понадобится. Пришлось согласиться, отдал деньги, у меня забрали договор о пользовании агентскими услугами. Подписали договор о трудоустройстве, выдали одну копию мне. По ушам ездят знатно. Сказал что с завтрашнего дня могу приступать к работе (с пятницы). Дал номер другого человека, сказал позвонить ему. В пятницу созвонился с этим человеком (якобы Ярослав), договорились встретиться с ним. " метро Фили, улица береговой проезд, д 4, корп 3". Проход там строго по пропускам. В итоге этот Ярослав (89670457330) забрал у меня договор о трудоустройстве ничего взамен не оставив, да и

Россия

10.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Мегаполис

Наличие собственника бизнеса, которого никто из сотрудников никогда не видел, но он точно есть.
Проработав в компании 2 года претензий не возникло. ЗП выплачивают вовремя. Руководство профессионально и всегда готово к диалогу. Ушел только из-за переезда. ... Подробнее>>

Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

Нашла объявление на Авито о сдаче 1-комн. квартиры. Стоимость квартиры - 27000/месяц. Указано, что залог составляет 13500 руб., проценты агенту - 6750 руб. Контактное лицо - Мария. Позвонила по указанному номеру 8 985 772 57 39. Мария сказала, что является агентом ООО Медиа Климат и предложила заключить договор, который выслала на почту вместе со свидетельством о регистрации. Далее сказала, что за дистанционное сопровождение - то есть поиск вариантов и передачу мне данных собственников квартиры требуется внести деньги - 6500 рублей на карту, реквизиты которой указаны в договоре. Мне стало подозрительно, что это за реквизиты карты такой. Я позвонила Марии,

08.07.2020
Мегаполис

Вчера уволили с мегаполиса (подразделение окон) и не рассчитали. Выплатили только официальную часть на карту оклад (17000) При устройстве на работу была договоренность: оклад + премиальные часть. Итого 35000. Сегодня звонила финансовому директору, та даже разговаривать не хочет. Говорит, оклад получила и будь довольна. Даже за май еще серую часть не выплатили. Уже, извините, июль на дворе завтра.. Остается только Подробнее>>

16.08.2020
Мегаполис

Телефон находят из интернета в объявлениях. Собирают дополнительную информацию по телефону, предлагают приехать в «москва сити» называются «мегаполис», выкладывать им деньги, обещают 500 руб. за час работы сбора информации. Говорят — фирма недавно образовалась и нет данных нигде (в интернете например). Но можно найти отзывы в интернете, что они обманывают людей. Подробнее>>

Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

Самое ужасное агентство в городе Шуя. Два раза уже кидали с квартирами. Работники безответственные абсолютно, ещё и деньги им платить. Ради одной особы которая там работает Татьяночке, пришлось уходить с работы и тупо ждать два часа на холоде (дело зимой было) хотела снять квартиру, в итоге сначала говорила, что уже в пути на встречу идёт, через пол часа позвонила и оказалось, что квартиру уже сдали) самое смешное то, что было это второй раз!!! Развод!!! Не ведитесь на грамотных и специально обученных врать людей! Девушка Полина обрабатывала меня 3 дня, придумала очень правдоподобную историю, подключила "коллег"... Это мошенники. После того

18.10.2020
Мегаполис

Нанимать профессионалов, а не людей которые на рабочие вопросы, банально о заработной плате отвечали: я не знаю, не могу точно сказать! Четкое, знающее своё дело руководство, которое не будет из за личных отношений с сотрудником сглаживать углы халатности с его стороны. И наладит рабочий процесс. Подробнее>>

Отзыв : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

В конце апреля 2015 г., я пыталась искать 1-к. квартиру в г. Севастополь на длительный период, просматривая объявления на АВИТО, позвонила я по номеру тел., указанному в одном из объявлений, ответил молодой человек, как позже выяснилось, некий - Тарасенко Иван Иванович, вежливо и доброжелательно рассказывал по тел., что за 5000 руб. их контора обязательно подберет мне квартиру, сразу по приезду в тот же день! Дальше отработанная схема - приезжаешь в офис, заключаешь договор, платишь 5000 руб., выдают несколько адресов с номерами, якобы, хозяев квартир, в общем из 5 предложенных адресов, посмотреть удалось только 2 квартиры (остальные говорили, что уже

20.02.2021
Мегаполис

Девушка Светлана, которая проводила собеседование много говорила, что компания пристижная и все у них честно! Но трудоустройство неофициально как оказалось, да и сотрудники им особо не нужны, как я поняла после от приходящих на собеседование они свой бонус к ЗП получают якобы в эта компания интесна для соискателей (такой бреда бред я первый раз услышала). Подробнее>>

30.03.2020

артем:
Добрый день, я являюсь перевозчиком, доставил груз из Москвы графиком не понятным для меня, так как здесь нахожусь целый день с утра и как мне сказали очередь живая, но в результате отстояв эту очередь начал наблюдать как грузят местные машины,оправдывая это какой то надобность. Кладовщик хамит отношение безобразное.... Для чего за ночь надо было доезжая непонятно, сорвал свою погрузку в обратное направление...

Санкт-Петербург, Мебельная, 12 к1, 315 офис (БЦ Авиатор)

28.09.2020
Мегаполис

Убогая контора, а не компания! Никаких плюсов там нету! При сверление коронок, стены шатаются, хотя рядом, даже нету колонны! Так что народ, покупает аварийное жилье! З/п платят не вовремя, с задержками и запрасто могут кинуть с деньгами! Вот и думайте, покупать у них кв или нет!? Идти туда работать или нет! А Лебедеву привет!

Россия, Калининград