Мегаполис

Нанимать профессионалов, а не людей которые на рабочие вопросы, банально о заработной плате отвечали: я не знаю, не могу точно сказать! Четкое, знающее своё дело руководство, которое не будет из за личных отношений с сотрудником сглаживать углы халатности с его стороны. И наладит рабочий процесс.

02.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе "Мегаполис" кадровое агенство

Был на собеседовании, прошел несколько этапов, попал в финал............ обратную связь обещали через неделю.......... ждал 1,5 месяца, вакансия была интересная и по словам рекрута и представителя работодателя мои шансы трудоустроиться равны 90%, отказался от других предложений т.к. по данной вакансии было более интересное в плане перспективы и финансовой составляющей предложение. Общался по телефону и почте с рекрутом на "одной волне"....... через 1,5 месяца начал искать девушку из МЭГАПОЛИСа....то она вдруг заболела, то недоступна не мобильник не интернет в поиске не помогает...через секретаря попросил дать обратную связь прошло еще 2 недели на почту приходит сообщение- спасибо за интерес проявленный к нашей вакансии и т д........ Коллеги по поиску работы, если у кого информация о адекватных людях в Кадровых Агествах Нижнего Новгорода? Или о профессионализме в агенствах можно прочитать только в литературе "Научная фантастика" Волго Вятского Книжного издательства?
Достойный оффис ... Подробнее>>

16.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе "Мегаполис" кадровое агенство

Позвонила по телефону, который нашла на сайте, чтобы узнать информацию о вакансии. В вакансии "Директор по персоналу", опубликованная КА "Мегаполис", не уточнялось работа в самом кадровом агентстве или в другой компании, и чем конкретно компания занимается. Я просто спросила у сотрудника компании уточнить этот вопрос, не называя саму компанию. На что мне ответили, что я просто должна откликнуться своим резюме, и больше мне ничего сказать не могут. Когда я попыталась объяснить, что сначала я должна понять куда направляю резюме - для работы в кадровом агетстве или в другой сфере, то мне ответили - не хотите не направляйте. Я спросила имя специалиста - на что - повесили трубку. Вот и весь профессионализ кадрового агентства!!!!!!!!!!!!!
К сожалению, ничего положительного.................. ... Подробнее>>

25.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе "Мегаполис" кадровое агенство

- Длительные собеседования, напоминающие соковыжималку. Руководство отбирает персонал "под себя", постоянно указывая на недостаточный опыт и недостатки кандидата,заставляя чувствовать его ущербным или с недостаточной квалификацией . Поняв, что вы им подходите, ставят массу условий и требований на позицию с изначально смешной зарплатой. Ощутила себя как в казарме, но думала что ради опыта можно потерпеть. -Попала в ужасный коллектив, в целом место работы нравилось, но психологический прессинг и ДАЖЕ МОББИНГ (с подачи конкретных лиц) сделали работу невыносимой. Плюс постоянные придирки на уровне детского сада- не так посмотрела, не так сказала, следили даже сколько раз ходила в туалет и потом выносили коллективно вердикт :) Ужасные сплетни и подколки "за глаза". Сейчас смешно вспоминать, а тогда было очень печально. -неперспективно. При аутстаффинге постоянно указывают что твое место "где-то возле параши" -После увольнения была продолжительная депрессия и негативное отношение к женским коллективам.
-не заметила -неземная радость при увольнении ... Подробнее>>

24.06.2015
Отзыв сотрудника о работодателе "Мегаполис" кадровое агенство

Бездарно-унылое агентство с тупорыло-тупыми рекрутерами, чей смысл как и у большинства контор подобного плана налепить на сайтах работы кучу фейк-вакансий, набрать кучу резюме, отказать всем без просмотров резюме. Отсутствие логики, непрофессионализм, высокомерие - кредо данной конторы и недосотрудников, возомнивших о себе. Например, некто-выдра Медякова. Работодателям ни в коем случае не обращаться, соискателям - аналогично. Не тратьте свое время здесь.
нет ... Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Мегаполис

Устала работать с клиентами, решила вернуться к старой сфере работы — оператором ПК. Наткнулась на worki на вполне симпатичную вакансию с окладом 36000–38000, откликнулась. Никто не перезвонил и не ответил, я и забыла. (что это были они, поняла, увидев в одном из отзывов имя Ильяса Мусаева, он фигурировал в объявлении, правда под именем Илья, и адрес как раз их) Подробнее>>

28.09.2020
Мегаполис

Убогая контора, а не компания! Никаких плюсов там нету! При сверление коронок, стены шатаются, хотя рядом, даже нету колонны! Так что народ, покупает аварийное жилье! З/п платят не вовремя, с задержками и запрасто могут кинуть с деньгами! Вот и думайте, покупать у них кв или нет!? Идти туда работать или нет! А Лебедеву привет!

Россия, Калининград

16.08.2020
Мегаполис

Телефон находят из интернета в объявлениях. Собирают дополнительную информацию по телефону, предлагают приехать в «москва сити» называются «мегаполис», выкладывать им деньги, обещают 500 руб. за час работы сбора информации. Говорят — фирма недавно образовалась и нет данных нигде (в интернете например). Но можно найти отзывы в интернете, что они обманывают людей. Подробнее>>

22.07.2020
Мегаполис

Вчера уволили с мегаполиса (подразделение окон) и не рассчитали. Выплатили только официальную часть на карту оклад (17000) При устройстве на работу была договоренность: оклад + премиальные часть. Итого 35000. Сегодня звонила финансовому директору, та даже разговаривать не хочет. Говорит, оклад получила и будь довольна. Даже за май еще серую часть не выплатили. Уже, извините, июль на дворе завтра.. Остается только Подробнее>>

20.07.2020
Мегаполис

По началу кажется что это просто. а потом неделю не можешь разогнуть спину, тебя дрочат как раба, всем насрать на твое здоровье, на конвеере царит матриархат. бабы охреневшие от слова совсем. помыкают как могут, такое чувство что приехали из деревни и качают права как бабки в колхозе. Нет никакого карьерного роста, обед строго в 3 часа, не раньше и не позже. Сама работа очень тупая, в раздевалке мало места, в тесноте да не в обиде как говорится. Подробнее>>

07.12.2018 | отрицательный отзыв
Торговый Дом «Мегаполис» - отзыв пользователя Руководитель отдела о работе в компании

Руководитель отдела:
Уютный офис, достойная рыночная зарплата, компенсация моб. связи испорт зала, мед страховка, комфортная корпоративная культура, обучение если вызнаете что это, товам несюда ! Поработав тыначинаешь понимать что попал (sad) Оплата труда исключительно низкая. ТОПы запоследние 5 лет менялись сзавидной скоростью работа сбосом она такая, иэто лучший индикатор того что спускается внизы. Коллектив тут нет такого, всем все пох.. Подбор персонала как встаром анекдоте: Здравствуйте, вам нужен сборщик орехов? Ясогласен работать заодин орех! Ксожалению для вас, мыуже наняли тушканчика. Пф-ф! Онжене умеет собирать орехи! Зато онсогласен работать всего заполовину ореха. Карьерный рост лишь втом случае если твоего начальника уволили. Вофисе нет банальных минимальных нужд, убрать переговорки была когда-то мега инновация, исейчас тынарабочем месте работаешь, обедаешь ичерез 15 минут стирая остатки еды должен провести встречу спартнером. Все расходы связанные сработой такие как мобильная связь, проезд, покупка канцелярии и т. д. тыдолжен брать ссвоего кармана. + утебя каждый месяц сзарплаты снимают внепонятный фонд 1% твоей зарплаты. Опоследнем тебе низачто нескажут насобеседовании, нопотом введомости изадавании вопросов ответят Мыпросто офигеть какие классные ивот так унас. Уменя все.

Запорожье,

08.07.2020

29.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Мы очень рады, что работа локального менеджмента, немалая деловая практика и непрерывное формирование новых региональных представителей заработали компании Мегаполис право представлять продукцию мирового качества и стандарта в России. Мы надеемся, что это будет способствовать дальнейшему росту бизнеса и укрепит наши позиции на рынке за счет предоставления клиентам современных продуктов, решений и сервисов

22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Сотрудничеством с компанией Мегаполис в целом доволен. Почти все рекомендации, данные Мегаполис, сработали и показали результат. Ребята вдумчивые, ответственные, позитивные.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

В нашей партнерской системе Мегаполис занимает почетное место серебряного партнера. Мы регулярно проводим маркетинговые мероприятия совместно с Мегаполис не только в России, но и в странах СНГ. Для нас эта совместная работа является не только необходимым элементом продвижения продуктов Мегаполис на российском рынке, но и важнейшей функцией повышения знаний в делопроизводстве в России. Наши успешные отношения с Мегаполис продолжают развиваться с опережением темпов роста рынка, и мы надеемся на продолжение этой тенденции в ближайшем будущем!

06.05.2020
ЧОП МЕГАПОЛИС

я в этой организации проработала почти пол года.И все эти пол года мне не давали покоя ,не давали нормально работать лица,которые по документам Россияне,а по пониманию нет Эти лица в открытую прилюдно прямо на рабочем месте высказывали неуважение в адрес нашей России и россиян.Все это высказывалось с употребленим нецензурных слов."Имели нашу Россию и всех россиян".Я неоднократно просила оставить меня в Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Мегаполис является моим основным и надежным партнером. Работаю с ними уже года два, за всё это время никаких нареканий компания не вызвала: товар доставляют быстро, с документами всё в порядке, замечаний никаких в поставках нет, проводит частые поездки на отдых и обучение. Ещё радует, что я смогла договориться о скидке, что далеко не со всеми поставщиками удаётся. Отлично работаем и, надеюсь, что будем работать и дальше.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Я работаю с компанией Мегаполис уже более четырёх лет. Хочу отметить, что за весь этот период данная компания показала себя как надёжным, пунктуальным и ответственным поставщиком. Эта та компания, с которой приятно иметь дело, с которой тебе не приходится волноваться о том, что могут сорваться сроки поставки, либо не будут оформлены документы и так далее. Мегаполис - это поставщик, которому можно доверять.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Мегаполис является по-настоящему крупной компанией и открывает перед нами широкие возможности - от контрактов с заказчиками из новых для нас отраслей до реализации проектов за пределами РФ. Совместно мы развиваем отрасль информационной деятельности, что позволяет группе существенно усилить позиции на российском и международных рынках.

24.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Мегаполис

Компания Мегаполис непрерывно совершенствует свои компетенции и демонстрирует стабильный рост количества реализованных проектов, предлагая заказчикам уникальный набор услуг и высокий уровень сервиса. Мегаполис уже не первый год удостаивается высоких наград, и мы твердо уверены, что наше сотрудничество с компанией будет еще более продуктивным.