Мегаполис

Нанимать профессионалов, а не людей которые на рабочие вопросы, банально о заработной плате отвечали: я не знаю, не могу точно сказать! Четкое, знающее своё дело руководство, которое не будет из за личных отношений с сотрудником сглаживать углы халатности с его стороны. И наладит рабочий процесс.

Отрицательные отзывы

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «мегаполис»

По словам Елена Андреевой, руководителя столичного управления Роспотребнадзора, сегодняшний рост связан с получением ведомством права на проверки без предварительного согласования с магазинами. Роспотребнадзор осуществлял в отдельном порядке рейды по выявлению санкционнных продуктов. В данный момент плановые проверки уже завершены. 31 декабря на сайте Генпрокуратуре будут опубликованы новые планы рейдов.По словам Андреевой, основным требованием к составлению плана проверок является применение план-ориентированный подход. В плане находятся торговые объекты, которые посещают около 50-70% москвичей. Роспотребнадзор, вместе с тем, располагает перечнем сетей, в которых по итогам проверок прошлых лет было найдено множество нарушений. Они и являются основными претендентами на попадание в план следующего года. Так, в списке числятся такие сети, как «Пятерочка», «Дикси», «Перекресток», «Ашан», «Билла», «Седьмой континент», «Магнит», «Виктория», «Магнолия», «Атак», «Монетка», «Алми», «Азбука вкуса», «Авоська», «О’кей», «Спар».Руководитель московского управления Роспотребнадзора также добавила, что последняя проверка по плану в магазинах завершилась 28 июля ... Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333 – очередная фирма-однодневка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, от группы профессиональных мошенников «Ордер». Третий год жулики живут тем, что обещают выслать бесплатно товар в любую точку на карте России, но только после предоплаты. За 3 года жулики получили миллионы рублей, а все наивные покупатели только по дырке от бублика. Давно пора понять, что бесплатная доставка осталась, только у самых отсталых групп мошенников. Достаточно пробить номер телефона в интернете и убедится, что к одному номеру подвязано до 10 дурилок. Общее количество дурилок увеличивается с каждым днем и приближается к 400. Все дурилки элементарно вычисляются Подробнее>>

ТД Мегаполис отзыв сотрудника Дмитрий

Красивое название. Полный МАРАЗМ! Сам перед устройством туда читал негативы на эту "шаражку" и не верил. А зря... Выполнение плана нереально. Я два раза его перевыполнил, но обещаных бонусов так и неполучил. Да и не только я. Если ты красивая блондинка с офигительной грудью, длинными ногами и не боишся за свою репутацию - полный вперед. Если нет - НЕФИГ ТАМ ДЕЛАТЬ (я про филиал в г.Тольятти). Щтрафы там начинаются от 1500р.. Причем за все: нет наклеек на твоей личной машине (надпись "хортица" 3шт.), опоздание на работу, неправильно проведенная дегустация (как ее проводить никто не знает, но штрафуют), пропустил Подробнее>>

ТД Мегаполис отзыв сотрудника Аноним

Нимчинко Наталья,**** !!!!Это человек (Если ее можно так назвать конечно)который просто не умеет разговаривать,весь ее ликсикон сходится в несколько слов-"****,***дь,о***ла,за***ла,и.т.д."С ней работать себя не уважать!Так что ребята хотите каждый день быть облитыми в дерьме,идите работать в ее отдел!!!!А еще есть Позняк Таня !!!!!!!!!Толстая корова которая постоянно пытается похудеть пожырая булочки,торты ,я уже не говорю про то что она ест дома!!!!!Таня вообще человек который становится тебе другом "ЛУЧШИМ" но как только ты отворачиваешься она тыкает тебе нож в спину!Дрянь еще та!!!!Она готова прыгнуть к тебе в постель просто если у тебя по какойто случайности встал на нее!Лично меня она кидала каждый Подробнее>>

ТД Мегаполис отзыв сотрудника Аноним

есть один нормальный и грамотный сотрудник Устюгова Екатерина. Кидалово,......одним словом Хохлы... Напокупали через Отдел безопасности прописок и теперь сидят "москвичи" типа правила диктуют...в компании нет понимания личной жизни человека после 6 вечера. Гендиректор и тот названивает сотрудникам по ночам с тупыми вопросами, как будто кто-то подскочит с постели и будет его вопросами заниматься. Кидают на деньги, не соблюдают ТК РФ... обещают белую зп, а на деле белая зп 8 тысяч от силы, а остальное премиальные , и попробуй ткни их в ТК РФ когда они его нарушают., сразу намекнут, о том,что можно и за оклад работать.. В административном отделе Подробнее>>

12.02.2015 | отрицательный отзыв
Мегаполис (Карьера)

Издательство газет с вакансиями, 1 газета принадлежит старшему брату, называется "Мегаполис", 2ая - младшему "Карьера". Находятся они по адресу наб. Обводного канала д. 14, в БЦ "Обводном". Оформляют всех работников на условия неполного рабочего дня 20 часов, на самом же деле работают все по 40 часов. Официалка - 4 тысячи, остальное - проценты от продаж за перевыполнение плана (!). На Подробнее>>

ТД Мегаполис отзыв сотрудника Аноним

знакомство с хорошими людьми и увольнение Работа в компариии можит и устроила если бы НЕ: хомское отношение начальства,неуважение,отсутствие обещеных денег,проезд и телефон за свой счет,работа в свои личные выходные,штрафы. Проработов в хортице полгода......Ужас.Позле увальнения компание отобрала телефон(который был куплин у компании за личные деньги),невыплочена сумма в размере 20 тыс.руб,и еще хотели подать в суд из-за того,что типо украли из торгавый точки продукцию в размере 3 ящиков....раметьте не на машине,а в ручную.....)))) Полное не соблюдение трудового кодекса.....когда увольнялась мне не проставили рабочие дни типо праздники и мы не работали...(все на самом деле не так вышли на работу 2 янворя и как Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
ТД Мегаполис отзыв сотрудника Алексей

положительная сторона компании: Отличный и дружный коллектив, который объединяется на фоне несправедливого отношения к себе. отрицательная сторона компании: Все за свой счет! Проездбензин, телефон, и т.д. Более того у компании есть требования к внешнему виду и наличию у торгового агента определенного набора вещей. Такаих как корп. рубашка, корп. портфель, ежедневник и т.д., у вас их нет? компания с удовольствием вам их продаст по рыночным ценам, если и после этого у вас их вдруг не окажется при себе - ловите штраф! Штрафуют на право и налево, тока вы об это узнаете во врем зп))) по мимо штрафов Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
ТД Мегаполис отзыв сотрудника Игорь Филиппов

Компания - кидалово, при приеме обещают золотые горы, в результате еле-еле расходы на бензин покрываешь и это при полном выполнении всех планов... после увольнения проценты так и не заплатили. График работы очень неудобный все время на работе, в общем никому не рекомендую, не повторяйте чужие ошибки Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО МЕГАПОЛИС отзыв сотрудника sevd-b

фирма кидает своих рабочих.не платит деньги.мы подали в прокуратуру заявление.работали все лето в карман директора Сверлова Андрея. а ещё он берет на работу гастрабайтеров без права на работуи их кидает тоже Подробнее>>

26.01.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Мегаполис" (Россия, Калининград) - Худшее место работы в моей жизни! Днище днищ!

Вся работа в холдинге- один сплошной минус. Бело-серая система выдачи зарплаты, задержка её наличной части на месяц, обман при расчёте на месячную зарплату, крайне отвратительные условия работы (нет душевых-столовых-нормальных туалетов), обязательное раболепие подчинённых перед руководителем-единоросом, являющимся в высшей степени невоспитанным человеком (зачёркнуто) существом.Игнорирование норм и требований промышленной безопасности.Хамство руководителя. Категорически не рекомендую этот отстой.
Ни одного.

14.12.2021 | отрицательный отзыв
финансовая пирамида

Настоящая финансовая пирамида!!! При поиске работы в Москве наткнулась на компанию ООО «Мегаполис». Из всех профессиональных навыков эти авантюристы хорошо освоили только один как запудрить мозги нормальным людям. Когда я зашла к ним офис, все выглядело обыденно, как у... Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Мегаполис не стремиться помогать

Мегаполис не стремиться помогать и не желает разбираться в ситуациях, когда они виновны. Возникшие проблемы с поставкой решать никто не хочет, всегда переключают на другой телефон, а так как у меня нету времени ездить к ним лично и выяснять, что происходит на самом деле приходиться только ждать и мириться со сложившейся ситуацией. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегаполис

Кадровое агентство "Мегаполис" после получения резюме на вакансию назначают собеседование достаточно настойчиво. При появлении клиента в назначенное время, объявляют что к собеседованию не готовы, так как не выяснили ключевые вопросы у работодателя. На вопрос почему не созвонились и не отменили собеседование, отвечают что "много чести, ещё чего захотели, вы претендуете не на место руководителя , а на вакансию исполнителя". То Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Затопили

Уважаемый Аман Гумирович! Убедительная просьба навести порядок по ЖЭКе п.Кедровка. 3.03.2013 года во второй половине обратила внимание на образование темного пятна на стене зала, еще через какое то время запахло сыростью и появилось пятно на потолке. Поднялась к соседям сказать что топят, оказалось что и их тоже, выше никого не оказалось дома. Позвонила в ЖЭк, в диспетчерскую службу и была Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО « Мегаполис» ИНН 7707364333

gelling.ru ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ НИ ТОВАРА НИ ДЕНЕГ,ОДИН СПЛОШНОЙ ОБМАН, ПОСЛЕ ОТПРАВКИ ДЕНЕГ ВООБЩЕ НЕ ВЫХОДЯТ НА КОНТАКТ,ОПЕРАЦИОНИСТКИ ПЕРЕВОДЯТ НА МЕНЕДЖЕРА ИГРАЕТ МУЗЫКА 1 МИНУТА 10 РУБЛЕЙ УХОДИТ СО СЧЕТА, ОДНО ВОРОВСТВО Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Мегаполис отзыв сотрудника uturna

Компания позиционирует себя как курьерская доставка печатной продукции . Это прикрытие . На самом деле основная цель заключается в продаже товаров ширпотреба не известных производителей , не известного качества . Зарплата при расчете станет для вас большим сюрпризом , обман во всем , начиная с заключения липового договора , размера оплаты труда и заканчивая компенсацией транспортных расходов . О всех требованиях к работнику вы узнаете только при получении расчета. Продажи осуществляются без расчетно-кассового аппарата . Недельный пробег вашего автомобиля будет составлять от 500 до 800 км . Продолжительность рабочего дня до 10 часов . Фирма строит свой бизнес на обмане Подробнее>>

09.02.2016 | отрицательный отзыв
Мегаполис

Я договорилась о заключении договора на покупку квартиры и пыталась внести задаток. В течении 7-10 дней мне сообщали о 100 процентной сделке и отсутствии моего риэлтора. Но заверяли, что все ок! Я звоня по всем номерам через кого-то узнаю, извините, квартира продана и все! Не смотря, что меня уверяли, что сделку ведет только мой риэлтор. Звонила главам Мегополиса отвечали одна сделка совершена. Мозгоклюи с большой буквы.

Российская Федерация, Кемеровская область, Новокузнецк г., Металлургов проспект, 39

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Высокомерное отношение к клиентам

Плюсы: до нужного места возят на машине. Минусы: позволяют критиковать критерии отбора клиента, плохо помнят критерии отбора недвижимости (предлагают заведомо провальные варианты), неоправданно дорогие услуги, могут молчать целый месяц, а потом "вывалить" целый список адресов за один день. Вывод: не советую.

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегаполис - Не советую

Никому не посоветую пользоваться услугами таких "риэлторов", и в частности иметь дело с ЕЛЬЧЕВОЙ ОЛЬГОЙ АКБАЕВНОЙ! К большому сожалению были вынуждены в силу обстоятельств продавать квартиру через Мегаполис, о чем 1000 раз пожалели. С таким хамским отношением встречаюсь впервые. Отдельно хочется сказать о Ельчевой Ольге Акбаевне (риелтор в Кузнецком филиале). Бестактность, наглость, хамство, надменность, а главное постоянное вымогание денег - вот стиль её так называемой "работы". Данный "риэлтор" в процессе всей сделки постоянно нагло пыталась вымогать немалые денежные суммы, абсолютно за всё подряд, хотя её услуги были оплачены! Каждый

19.08.2016 | отрицательный отзыв
Мегаполис (НСМ-Кубань)

Все именно так как и описано в отзыве. Своего нет ничего. Люди решили заняться нерудкой...сами в ней ничего не понимают.
Нет ... Подробнее>>

ТД Мегаполис отзыв сотрудника Аноним

ребята в этой компашке скоро останутся одни таджики!!!русские все бегут отсюда!не вздумайте сюда идти работать!!! Подробнее>>

ТД Мегаполис отзыв сотрудника Екатерина

Недовольна только заработной платой. Работаю уже 2 года,и за все это время зарплату не повысили ни на рубль,хотя уровень инфляции в стане в среднем составляет 13,5%! Так где же справедливость?! Я непосредственно стою в магазине и продаю продукцию компании-от меня напрямую зависит их выручка,причем нет никакой стимуляции этого-ни премий,ни поощрений за 2 года работы! Советовала бы руководству задуматься над этим вопросом-работа станет намного эффективнее,а иначе уже скоро все разбегуться! Нет никакого внимания к сотрудникам,а только вечное зомбирование-нельзя так. Труд сотрудников нужно уважать,стимулировать и поощрять,и только тогда будут результаты. Спасибо за внимание. Подробнее>>

ТД Мегаполис отзыв сотрудника Аноним

Хорошая корпоративная литература, безупречный опыт работы, правда для других работодателей! Всего конечно не опишешь, поэтому расскажу о самых "приятных" и запоминающихся моментах работы в -***Ополисе- : 1-Сплошное наеб...во по зарплате, 2- Ни каких расчетных при увольнении. 3-делают вид, что оплачивают за проезд. 4- Выполнение плана путем перегруза точек, после чего в большинстве случаев приходилось возить бонус за свой счет, чтобы клиента не потерять. 5- обещаний много и для клиентов, по маркетинговым договорам так неразу (за год моей работы ) никому не заплатили. В общем ребятки очень я рад, что сошел с корабля, который плывет в страну "богатых и успешных" и вам желаю не Подробнее>>

ТД Мегаполис отзыв сотрудника Юлия

Хороший коллектив. Школа выживания :) Первую зарплату получила только спустя 3 месяца работы в компании (причем только за первый месяц работы), планирую получить за вторые два месяца и "до свидания". Очень не устраивают, так называемые, консультационные акции (два вечера в неделю, включая субботу с 18-00 до 21-00, впрочем в субботу можно и с утра с 10-00 до 13-00, есди вам так больше нравится), причем это время не оплачивается. Итого: каждый день с 07-50 до 18-00 длится ваш рабочий день; 1,5 дня полноценных выходных и в результате в среднем 30тыс.руб (возможно, минус куча штрафрв, причем за любую мелочь, и, Подробнее>>

ТД Мегаполис отзыв сотрудника Аноним

отличная фирма. нытики отстойные я зарабатываю в худший месяц 30000 руб на тех же условиях что и все самое главное я хочу зарабатывать а не сопли распускать как некоторые Подробнее>>

ТД Мегаполис отзыв сотрудника Аноним

Не в коем случае не ходить туда работать!!!! Компания организована по принципу тоталитарной секты. Рабочий день ненормирован. Обязательно надо приходить до начала рабочего дня и оставаться после работы для чтения и обсуждения корпоративной литературы. Естественно это не оплачивается. На счёт зарплаты не знаю, но неоплачиваемая пятидневная стажировка - это факт. Если с этого начинается, то полюбому будут разводы и с зарплатой. К счастью я сразу же в первый день стажировки попал на корпоративную "черную мессу" с чтением мантр и завываниями. У меня чуть крышу не сорвало. Идиотизм в самых махровых проявлениях. Взрослые же все люди, а ведут себя как отряд Подробнее>>

ТД Мегаполис отзыв сотрудника Валентина

Как работается в компании - не знаю, и слава богу! Потому как компания - КИДАЛОВО. Получили от нас услугу на 45000 рублей в 2006 году и до сих пор ( сейчас уже 2009 год на дворе) не платят. Срамно на весь мир. МОЖЕТ ЕЩЕ ПОДКИНУТЬ НА БЕДНОСТЬ? Подробнее>>

ТД Мегаполис отзыв сотрудника Аноним

Читаю отзывы и невольно возникает мысль, судя по изобилию мата в отзывах, работало там только быдло или подавляющее большинство, с таким контингентом ничего странного что дела пошли хуже некуда... Подробнее>>

ТД Мегаполис отзыв сотрудника Аноним

Хорошая школа жизни… Брэнд отличный, ажиотаж вокруг него смогли создать просто грандиозный! До сих пор не понимаю как именно! С некоторыми из ниже написанных мнений согласен, а с некоторыми категорично нет. Хочу сказать по поводу издержек из з/п- Сами втарили (перетарка это проблема). Да проблем много но их надо решать, вот хоть один бы кто написал, что он бы изменил в компании в лучшую сторону и на что именно это повлияет! На самом деле проблема не в компании, а в персонале (это очевидно понятно из прочитанных мной постов, да и по собственным, наблюдением)! (в первую очередь в управленцах). Я бы Подробнее>>