03.03.2019 | отрицательный отзыв
07.11.2017 | положительный отзыв
23.07.2018
Выбор, ООО, строительная компания

Евгений:

Непорядочные люди, работают в ООО Выбор ,обещали купить у нас квартиры под снос по адресу Воронеж Острогожская 41 кв.2. обязали искать квартиры по расселение, мы нашли, снялись с рег. учёта передали задаток 60 тысяч рублей за квартиру. выбранную нами из своих средств, сделали опекунский совет 5 тысяч рублей, а они нас просто кинули не стали покупать квартиру и не хотят возвращать деньги, С......бцева Н.....я В......вна, тел. 89...67..25, ей детей кормить не чем , а они так поступили с ней. ...

394077, Воронеж, р-н Коминтерновский, Владимира Невского улица, 19

10.07.2018
Строительная компания «ВЫБОР»

Марина:

Мы с мужем в Воронеж из Москвы переехали. Перед покупкой квартиры много разных сайтов застройщиков пересмотрела, выбирала долго, но в результате на Выборе остановилась. Квартиру в ЖК Дельфин купили с черновой отделкой. Панорама из окна просто потрясная, не первый месяц живу, но все равно каждый раз, когда смотрю радуюсь. С парковкой нет проблем, расположение дома удобное, продуманая планировка квартиры. А цена после московских ценников вообще удивила. О покупке не жалеем совершенно и выбором застройщика на 110% довольны, рекомендую! ...

394088, Воронеж, р-н Коминтерновский, Владимира Невского улица, 19

28.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
В прошлом году я решила сменить работу. Увидела открытую вакансию в СК Выбор и решила отправить резюме. пригласили на собеседование, прошла его и теперь понимаю, что мне повезло. Не люблю сидеть и ждать когда же 6, тут же время пролетает незаметно — работы много. Но и оплачивается это хорошо)) Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Искал временную работу после сокращения, а оказалось, что нашел постоянную)). Отзывы на тот момент читать времени не было. Прошел собеседование и остался. Скажу так в ООО ВЫБОР нужно работать. Любители отсидеться за зарплату тут не задерживаются. Подробнее>>

03.04.2018
Строительная компания «Выбор»

Давно собирался и вот дошли руки написать отзыв. Я являюсь сотрудником ООО ВЫБОР больше 2-ух лет. Уходить и мыслей нет. Самое главное тут нет страха за завтра. Компания стабильная, работает давно. Деньги платят приличные, при этом всегда вовремя. Начальство ничего нереального не требуют. Справедливое и мудрое)) Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «компания выбор»

Набирают операторов летом типа на постоянную работу а после отгрузки новогодних подарков 30 декабря всех новеньких операторов просто убирают за ненадобностью. Остаются только пара штук стареньких, рук-ли корпоративного отдела зайцев сережа картавый полудурок много о себе мнит,латыпова не помню как зовут тоже шестерка, копеешная зп. Рада что меня сократили теперь работаю в уфе и получаю зп в 2,5 раза больше чем в той нищебродской компании ("Выбор", она же ''конфетти") где даже конфетку нельзя было попробывать)))
Положительного ничего ... Подробнее>>

21.06.2017 | положительный отзыв
Компания "Теплицы на Моршанском шоссе" (Россия, Тамбов) - Отличый выбор теплиц и не только

индивидуальный подход, внимательное отношение, качественные изделия

Тамбов

13.08.2017 | положительный отзыв
Компания "КРОНЕ СканБалт" (Россия, Коломна) - Большая площадка, неплохой выбор

Удобное расположение, грамотный персонал.

Коломна