Компания "Теплицы на Моршанском шоссе" (Россия, Тамбов) - Отличый выбор теплиц и не только

rich12345:

индивидуальный подход, внимательное отношение, качественные изделия

Всегда мечтала о теплице и наконец-то решилась на покупку!!! Во многом благодарна консультантам компании, которая находится на Моршанском шоссе, 24 а. Помогли выбрать модель, поликарбонат, приехали установили всё в срок. Порадовало то, что там не раскручивают на деньги, а помогают подобрать изделие "по карману". Спустя время, порадовавшись тепличкой, решили заказать навес. Очень довольны, спасибо директору Александру Сенику!!!!!

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Ооо рязанские овощи: Теплицы

Контора косит под белую и пушистую. На деле обман почти на всем. Зп непонятно как считают. Штрафуют на раз. Работа в выходные оплачивается в одинарном, обещают отгул, но не дают. Директор приезжий и на все плевать. Строит из себя спеца, но думает лишь о своём кармане, а не о людях. Условия адские, никому не советую.

16.07.2023 | положительный отзыв
Рус-Теплицы

Теплицу 2 месяца купил. Теплица хорошая. Рекомендую

13.07.2023 | положительный отзыв
Рус-Теплицы

Работаю монтажником в компании. У нас хороший коллектив. Мужики хорошие. Работа оплачивается достаточно хорошо.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : РУС-теплицы

Напишу сначало о хорошем. Теплица сама по себе хорошая купили "Сибирка Титан" нам повезло попали под скидку. Но опоздали с доставкой, да и еще долго собирали. Я бы сам быстрей все сделал. Так что так.

Россия, Москва, ул. Большая Новодмитровская дом 36, стр. 13

29.12.2022 | положительный отзыв
схп теплицы белогорья: Некомпетентные чудики у сруля !

Нужно работать слесарем, закупщиком, механиком, оператором котельной, инженером АСУТП,инженером КИПиА, кладовщиком, электриком,сантехником, электромехаником, компресорщиком, уборщиком, наладчиком, мотористом, директором, главным инженером, инженером it, главным энергетиком, инженером по от иТБ , бухгалтером, экономистом, начальником энергоцентра в одном лице и еще получать аж 52 200 рублей за 23 профессии в одном лице ! Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : РУС-теплицы

Купили с соседкой две теплицы у магазина, один сезон отработали, собрали урожай. Я, довольна, соседка тоже.Доставили за 1 день!!! Устанавили, теплицы быстро, около 2 х часов. По цене тоже понравились, ниже цены чем в многих магазинах.

Россия, Москва, ул. Большая Новодмитровская дом 36, стр. 13

02.09.2022
Отзыв : Теплицы Всем

Огромные претензии к качеству товара. Несколько листов поликарбоната в процессе пользования треснули, дуги деформированы, отверстия под крепление меньшего диаметра и не всегда совпадают – приходится пересверливать, инструкция ни одного раза не вразумительная. Негативное ощущение от теплицы

Россия, Москва, ул. Автозаводская, д. 25 кор 2

10.05.2022
ООО СХП Теплицы Белогорья

Постоянные неоплаченные переработки, глупое , необразованное, тупое, без опыта работы, деревенское, идиотское начальство, работники рабы, деньги выделенные на модернизацию производства, расширение штата начальство по своим карманам ворует, за наладку, модернизацию, дополнительные работы работникам не платят, много работы и мало персонала, постоянные бунты за неоплаченную переработку и работу не связанную с должностными обязанностями, зп ниже рынка, работников не обучают технике безопасности Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ленинградские теплицы (teplicavspb.ru/)

С появление внучки мама стала уже очень переживать и заботиться о ней. Тогда и решила сажать все самой, чтобы не покупать с химией. В ее дворе, да и в нашем климате сделать это практически не возможно. Поэтому супруг и решился ей помочь и поискать специальную теплицу. Найти ее было не просто, но у данной компании даже выбор хороший был. он заказал 1 теплицу - ЛЕНИНГРАДСКАЯ 2.0 усиленная, размером 2х2х6, которую удобно было установить на мамин участок. Доставили вовремя еще и бесплатно. Теперь ждем урожая, посмотрим как будет, но супруг говорит, что материалы качественные так, что все будет отлично.

Россия, Санкт-Петербург, Октябрьская наб. д.42Д

16.01.2022 | положительный отзыв
Качественные теплицы

Компания отличная. Покупали здесь на свой участок сразу две одинаковых теплицы Царская Стрела. Эти теплицы как раз нам по своим параметрам хорошо подошли. Менеджер нормально нас проконсультировал и принял заказ,... Подробнее>>