16.11.2015 | отрицательный отзыв
СТС-групп - отзыв работника «Лиза» о работе в компании

Жаль, что семейные комнаты есть не на каждом объекте. Работали вместе с мужем, жили тоже. Только вот если на следующую вахту переведут на другой объект, может оказаться, что там нет семейных комнат.
Мне очень понравилось. Готова была бы еще остаться, только вот по дочке скучаю.

16.03.2016 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Я на их объектах уже года 2 работаю. Могу сказать, что они работают честно. Конечно как и всех у них иногда, но редко бывают какие-то сбои, но все равно в общем они молодцы. Всегда выплачивали там все, что заработала, и авансы выдавали. было как-то, что аванс пришел не вовремя, а в остальных случаях всегда деньги приходят в день, когда и говорят.
Все хорошо

24.05.2016 | положительный отзыв
СТС-групп - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Платят регулярно, кормят на объекте, дорогу оплачивают
Хотелось бы повыше ставки

08.04.2023 | отрицательный отзыв
СТС

25.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СТС

Если вы идете работать на выпуск 1. обманывают на собеседовании что есть рост, проработав около 6 месяцев понимаешь, что пока кто-то не уйдет тебя не сдвинут 2. совершенно одноообразная работа, если попал на место где к эфиру готовят только мультики, то все время будешь сомтреть одни мультфильмы 3. попав на ул Правды, ты попадаешь в дом престарелых 4. абсолютно неадекатная начлаьница, если встала не с той ноги то может уволить за то что у тебя носки в полоску, (инцидент был), по ощущению начальник вообще не понимает что такое эффективная работа и не хочет менять процессы, 5. если вы заболели вы обязаны выйти на работу или вас уволят 6. есил у Вас дети, то это ваши проблемы куда девать их да же если они болеют, сказано работать значит работать 7. на местах с меньшей загрузкой почему то принято переложить работу на место с большей нагрузкой ... Подробнее>>

20.12.2022
стс следящие тестсистемы

следящие тест системы, стс гидро, стс гидро, sts hydro, http://www.sts hydro.ru, Москва, Россия 117405 ул.Кирпичные выемки, 2к1 РАБОТОДАТЕЛЬ собирает паспортные данные ! Строительные фирмы имеют большой денежный оборот, региструруют липовую фирмы проводят деньги не платят налоги, ликвидируют и для фирмы нет проблем, а для владельца паспорта .... Особенно остергайтесь те кому менять паспорт по возрасту, скорее всего таких и приглашают Подробнее>>

19.11.2022
УК СТП, ООО СТС : Задержки по зп

При трудоустройстве обещали зп как положено 10 и 20. Но по прибытию на участок понял что зарплату платят только в конце второго месяца, аванса нет,ладно это пол беды. После перевода на другой участок, когда народ ждал свой зарплаты,за сентябрь в ноябре месяце понял, что у кого кредит и другие обязательно, эта контора точно не подходит. Решил уволиться и с расчетом Подробнее>>

16.10.2022
СТС Информ( ИНН 7709960123) - негативный отзыв

Требуют выплатить повторно СМО (материальную ответственность) за работу. Уведомляем, что для получения заданий необходимо было отправить номер задания и чек, подтверждающий оплату СМО за выбранное задание. ВНИМАНИЕ: для обновления информации необходимо повторно оплатить СМО за задание, т.к. мы не видим перевод в системе из-за обновления API в платежной системе, нас не предупредили и мы не можем проверить переводы, Подробнее>>

03.09.2022
Зао стс-холдинг волга: Не предоставили работу

Обещали что есть работы, на деле оказалось, что работы нету. На собесндовпние обещали, что много работы. Свою трудовую инструкцию выполнял на 100%, были продажи. Подробнее>>

03.09.2022 | положительный отзыв