СТС

25.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СТС

Если вы идете работать на выпуск 1. обманывают на собеседовании что есть рост, проработав около 6 месяцев понимаешь, что пока кто-то не уйдет тебя не сдвинут 2. совершенно одноообразная работа, если попал на место где к эфиру готовят только мультики, то все время будешь сомтреть одни мультфильмы 3. попав на ул Правды, ты попадаешь в дом престарелых 4. абсолютно неадекатная начлаьница, если встала не с той ноги то может уволить за то что у тебя носки в полоску, (инцидент был), по ощущению начальник вообще не понимает что такое эффективная работа и не хочет менять процессы, 5. если вы заболели вы обязаны выйти на работу или вас уволят 6. есил у Вас дети, то это ваши проблемы куда девать их да же если они болеют, сказано работать значит работать 7. на местах с меньшей загрузкой почему то принято переложить работу на место с большей нагрузкой ... Подробнее>>

08.12.2016 | положительный отзыв
СТС

champion:

мое мнение что сейчас стс канал неочень, потому что надоели повторы ворониных с 17:30 крутят 3-4 серии я не считал, надоели русские сериалы в это время когда идут повторы ворониных ничего поставить нельзя? против самого сериала я ничего против неимею но когда ты видел одну и туже серию раз пять надоедает. плюс раньше гдето до 3х шли мультики для детей там тутенштейн,скуби-ду,приключения джеки-чана и т.д щас же их убрали,дети пришли со школы и мультики им не посмотреть, помню когда я приходил со школы смотрел мультики и сериалы причем сериалы шли не только русские, а такие как например тайны смолвиля, чудеса науки, томми оборотень,з ачарованные,зена,удивительные странствия геракла и тд, и мне было очень интересно, а сейчас тайны смолвиля показывали но в четыре часа ночи, на этом же канале я где-то год назад смотрел замечательный сериал легенда об искателе но шел он ... Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
СТС, МЕАЛИТ

«СТС – Холдинга» Вячеслав Запорожец на компанію працювали 3 місяці, поїхали бригадою сварщиків 16 чоловік, але за весь період лише раз тримав електродотримач в руках, сказали на місці що стільки сварщиків нетреба і послали вязати арматуру і кидати бетон лопатою.Перекидали нас з місця на місце, спочатку працювали на ЗЕЛЕНОМУ КВАРТАЛІ, через неділю перекинули на АВТОПАРК, потім перекинули нас На дорогу, Подробнее>>

05.10.2015 | положительный отзыв
СТС - Обнаглели в конец

Канал СТС просто обнаглели в конец. Не возможно смотреть 2 минуты эпизод, потом порядка 5-7 роликов минуты на 2 рекламы. Сериалов своего канала и товара . Вы реально дебилы что ли . С удовольствием бы проголосовал что бы вас не было на российских экранах. Просто охренели. Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
СТС - Тупые шутки от Уральских пельменей

Уважаемый канал СТС вот сколько можно показывать эти уральские пельмени, они уже реально бесят и в будни и в выходные, ни какого от них отдыху нет, шутки тупые, крутят из года в год одно и тоже, я вообще человек терпеливый, но тут уже они так достали, что даже решила зарегистрироваться на этом сайте чтоб можно было эту жалобу написать, я Подробнее>>

09.08.2015 | отрицательный отзыв
СТС - Реклама ужасов в течении дня

Телеканал СТС на протяжении всего дня рекламирует фильм ужасов "Проклятие Аннабель", причем с фрагментами из фильма! У моего сына 7 лет к вечеру случилась истерика от увиденного. Ролик не слабонервных и точно не для детей! Такую рекламу можно запускать после 22 часов, когда дети спят! Необходимо предпринять меры, а конкретно ограничить показ ролика с 8 утра до 22 вечера! Подробнее>>