20.08.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Я работала в компании чуть больше двух лет. Коллектив был дружелюбным и гостеприимным, мы успешно работали в команде. Руководство компании всегда было открыто к обратной связи и готово помочь в решении любых вопросов.

26.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Я работал в компании в течение года и мне она очень понравилась. В первую очередь, мне приятно отметить отличную команду профессионалов, с которой мне довелось работать. Все были дружелюбны, и готовы помочь друг другу.

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Альянс-Энерджи

Хочу сказать пару слов о компании ГОП "Альянс-Энерджи". Работаю в этой компании 4 года. Хороший коллектив, интересная работа, наличие ДМС, дополнительные вознаграждения, зарплата белая. Очень хорошая обратная связь с руководством. Обеспечивают спецодеждой, проезд оплачивают. В общем если нужна стабильность - то компания отличная.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Альянс-Энерджи

Работаю в ГОП Альянс-Энерджи 2 года. Компания устойчива и продолжает развиваться. В Губкинском отличный коллектив и очень разумное и грамотное руководство. Персонал и прибывающий на вахту и убывающий на межвахтовый отдых всегда доставляется автомобилем до места работы или на вокзал. Билеты оплачивает компания. Условия труда на ГПЭСках очень приличные. Если у сотрудников возникают вопросы по бытовым условиям или по условиям работы, руководство решает их в кратчайшие сроки. Связь с руководством в центральном офисе постоянная. Можно задать любой вопрос и получить на него компетентный ответ. В данный момент есть трудности со ...
Мелкие. Нет смысла перечислять. Все решаемо.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Альянс-Энерджи

• Офис филиала в г. Новый Уренгой расположен в черте города, хорошая транспортная развязка. Корпоративная мобильная связь, компенсация проезда, северная надбавка. Доброжелательный, отзывчивый коллектив и отличная атмосфера, возможность карьерного роста и профессионального развития. Отличное место как для набора опыта так и для постоянного места работы
Увеличились объемы, не хватает работников, приходится задерживаться на вахте, но зато заработать можно.

12.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Мне повезло найти работу в "ООО Энерджи-системс" - компании, которая оказалась для меня идеальным работодателем. Здесь я нашел отличную команду профессионалов, которые ценят вклад каждого сотрудника. Руководство компании всегда готово помочь и поддержать в процессе развития. Я ценю дружелюбную и приятную...

09.07.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал более трёх лет в этой компании и остались одни позитивные воспоминания. Начальство и весь коллектив дружелюбны и приветливы, всегда готовые прийти на помощь. Надо брать с них пример) Все выплаты приходили в срок, без задержек. Также удобные часы работы и гибкий график позволял комфортно себя чувствовать.

03.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Альянс-Энерджи

Работаю с ноября 2016 года. Зарплату выплачивают во время, плюс премии, доплата за проф мастерство. Условия труда хорошие. Отличный коллектив. Спасибо руководству компании, что в непростое время, модернизируют оборудование и улучшают условия труда. Желаю дальнейшего процветания.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Альянс-Энерджи

Работаю в данной организации в общей сложности на протяжении 10 лет, были попытки сменить место работы, но всегда возвращался обратно в Альянс. Условия труда нормальные. Зарплата выплачивается стабильно, зависит от разряда и премии.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника просто работник о компании Альянс-Энерджи

Пишут то ли нытыки, то ли кто, не совсем понятно и разобрать. ЗП платят, даже стали поднимать последнее время. По условиям видимо всем нужен минимум котедж средь поля. Основная работа полевая, связь с городом есть везде и всегда. Что надо привезут.Никто голодом не сидит, есть желание-будет работа и все остальное. Новые месторождения осваиваються, оборудование закупается. ЗП белейшая, всё строго официально.
Недостатки само собой есть, как и везде. не всегда все вовремя, как хотелось бы, но по большому счету все всегда решаемо. Билеты покупают, высылают. Оборудование, на котором приходиться работать, не всегда исправно как хотелось бы, опять же, все решаемо. По большому счету, недостатки есть, но будь они критичны, никто б тут не работал.