28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Альянс-Энерджи

Работаю в данной организации в общей сложности на протяжении 10 лет, были попытки сменить место работы, но всегда возвращался обратно в Альянс. Условия труда нормальные. Зарплата выплачивается стабильно, зависит от разряда и премии.

28.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника просто работник о компании Альянс-Энерджи

Пишут то ли нытыки, то ли кто, не совсем понятно и разобрать. ЗП платят, даже стали поднимать последнее время. По условиям видимо всем нужен минимум котедж средь поля. Основная работа полевая, связь с городом есть везде и всегда. Что надо привезут.Никто голодом не сидит, есть желание-будет работа и все остальное. Новые месторождения осваиваються, оборудование закупается. ЗП белейшая, всё строго официально.
Недостатки само собой есть, как и везде. не всегда все вовремя, как хотелось бы, но по большому счету все всегда решаемо. Билеты покупают, высылают. Оборудование, на котором приходиться работать, не всегда исправно как хотелось бы, опять же, все решаемо. По большому счету, недостатки есть, но будь они критичны, никто б тут не работал.

18.06.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работал в компании около 2 лет. Коллектив прекрасный, начальство справедливое. Кроме того, предоставляется полный соц.пакет. Организация обеспечивает не только хорошее рабочее место, но и возможность профессионального роста.

28.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Классная компания, в которой отработал уже практически год. Дружный коллектив, прекрасное начальство. Заработная плата высокая, не жалуюсь, да и вовремя всегда. Уходить не планирую.

17.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзывы

Работаю почти год в компании, понравилось еще на этапе собеседования, очень дружный коллектив, хорошее отношение начальства, достойная зарплата, впервые у меня такое, что люблю свою работу. Подробнее>>

01.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фитнес клуб "Хай-Энерджи"

Фитнес-клуб в первую очередь был создан для специализированных клиентов, занимающихся бодибилденгом. Поэтому тренерский состав отбирался особо предвзято и "кабы кто" там не работает. Так же и клиентская база состоит из приличных людей. Подробнее>>

02.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе фитнес клуб "Хай-Энерджи"

Заработная плата вроде норм. Коллектив неплохой, покачаться можно) Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс отзыв Баутина Яна Николаевна

Работаю в компании Энерджи-Системс менеджером уже несколько месяцев. Работа устраивает, зарплата тоже. Главное хорошее отношение начальства. После предыдущего места работы, где были постоянные придирки, на новой работе в Энерджи-Системс буквально захотелось жить, работаю в удовольствие. Подробнее>>

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Работаю в этой компании 1.5 года. Всем довольна. Зарплата и аванс вовремя, есть весь соц.пакет. Общительный и дружный коллектив. Начальство доброе, всегда идет на уступки если ситуация серьезная)

07.05.2023 | положительный отзыв
ООО Энерджи-системс

Я отлично поработал в этой компании и остался очень доволен моим опытом работы здесь. Руководство и коллектив были прекрасными, а возможности для карьерного роста были великолепными. Рекомендую эту компанию всем, кто ищет место работы, где можно расти и развиваться. 5 звезд - это заслуженно высокий рейтинг!
К сожалению, я не могу назвать какие-либо отрицательные стороны этой компании, хотя я работал здесь несколько лет. Все было организовано очень хорошо, руководство компании было профессиональным и всегда готовым помочь, коллектив был дружелюбным и поддерживающим, оплата труда была справедливой.