13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!

02.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:
Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
04.07.2017 | положительный отзыв
ООО ‘Строй Гарант’ (ООО Строй-Гарант)

Крестина:

Построили очень красиво и главное качественно за это огромное спасибо хочу выразить строительной фирме Строигарант! Буду и дальше продолжать сотрудничество. ... Подробнее>>

16.02.2017
организацию ООО Строительно-торговая компания "Гарант" (СТК Гарант) Мошенники и бракоделы

Если хотите, что бы вам уничтожили ваш материал и за это взяли приличную сумму обращайтесь в СТК Гарант. Заказали на их сайте мастера по установке унитаза. Пришел "мастер" плохо говорящий по русски сказал что надо купить для этого процесса - купили. Установил унитаз (мне потом сантехник объяснил, что гофру к чугун не делают) и сифон. Сифон потек сразу, а Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
20.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Я хотела бы поблагодарить Свисс-гарант за хорошую и своевременную выплату по КАСКО. Другие компании тянут до последнего, стараются всеми силами минимизировать выплату, я-то уже знаю. Имела опыт сама с 3 страховыми и плюс мой муж с 2 другими. Сейчас оба застрахованы в Свиссе и никаких проблем. По моему стаховому случаю, когда я недавно поцарапала авто, мне деньги уже перевели через неделю. Потом отдали просто в салон знакомым машину, где они все сделали. Сервисами от страховых принципиально не пользуемся, нам проще так. В общем, благодарю за оперативность в работе! Подробнее>>

12.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Дед мой упрямый вечно перестраховывается. Поехали они с бабулей на море – пошел в страховую, которую им предложили в турфирме, все там разузнал) Они хоть и пожилые но еще бодрячком у меня, лазали они там в какую то пещеру – у бабушки ушиб. Там все вокруг них засуетились а дед у меня старой закалки. Поймал машину, поехали в отель, там он позвонил ассистенут свисс гаранта и наверное рыкнул на них - машина за ними приехала очень быстро, и обслуживанием в клинике они довольны) Говорит- напиши им на сайт спасибо, пишу сюда) Подробнее>>

06.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Страховая компания «Свисс-Гарант» (ООО «СК Свисс-Гарант»)

Ездили с женой на новогоднии праздники в Тай… Такая страна, что решили все таки застраховаться. В туристической фирме предложили несколько вариантов страховых компаний, нам больше подошли условия в Свисс-гранате. И вот женушка у меня решила подурачиться с дикой обезьяной коих там много. Ну та и цапнула ее за палец ни с того ни с сего… Позвонили в страховую. Нам сказали в какую больницу можно обратиться поблизости. Там уже обо всем договорились и с нас не взяли ни копейки за лечение, хотя так оно бы вышло достаточно дорогим. Даже дали с собой пачку лекарств на всякий случай. Все оказалось проще, чем Подробнее>>