05.05.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Андрей

Полгода назад меня привел работать в Синергию друг. Он здесь уже год работает дизайнером. Я как раз тоже искал работу дизайнера. Собеседования и проверка СБ прошли оперативно. Через полторы недели я уже приступил к своим обязанностям. В отделе кадров очень приятные девушки. И начальство у меня адекватное. Работать в Синергии мне нравится. Работы здесь очень много и иногда это выматывает, но проекты интересные и разнообразные. Да и в целом много работы – это скорее плюс. Нет времени на бесполезное пролистывание новостей или ленты в соцсетях и навыки здорово прокачиваешь.

23.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Павел Черкас

Можно по разному относиться к Синергии, как и в принципе к любому другому университету. Но я ценю Синергию, за добросовестное отношение к студентам. И все те неоднозначные отзывы, что тут кидают на деньги, студентов за людей не считают, мне кажется пишут специальные люди или прям “особо отличившиеся” индивидуумы. Все, что я здесь увидел - это трепетное отношение к организации учебного процесса и места. Максимально адекватные преподаватели, которые с радостью помогут тебе, если в чем-то не разобрался. Отличное расположение университета и внутренняя отделка аудиторий и остальных помещений. Все представленные специальности ...

10.05.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Елена

Недавно я перевелась из одного государственного вуза сюда и, честно говоря, не знала, что ожидать от Синергии. Однако, я могу с уверенностью заявить, что все превзошло мои ожидания. Первое, что я заметила, это система обучения. В Синергии она значительно отличается от той, что я привыкла видеть ранее. Здесь больше внимания уделяется практическим занятиям, где мы можем применять теоретические знания на практике. Это дает возможность лучше усваивать материал и, самое главное, лучше запоминать его. Я убедилась, что выбор был правильный, и с уверенностью могу рекомендовать вуз всем остальным.

14.05.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Я шла сюда работать проджектом, чётко зная, что здесь можно хорошую карьеру построить. На предыдущем месте я 3 года ждала повышения, так и не дождалась. В Синергии меня повысили через год, я уже руководитель проекта. И я буду двигаться дальше. Здесь любят тех, кто знает, чего хочет и кто двигается вперёд, развивается. Для этого корпорация создаёт много условий. Проводит обучения, даёт возможность посещать форумы и конференции и слушать, что говорят топы рынка. Есть доступ к разным обучающим программам. Что-то бесплатно, что-то с большой скидкой можно приобрести. Мне только ...
Мне в Синергии все нравиться, минусы не существенны.

23.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

У меня много разного опыта работы в отделах продаж. В Синергию пришёл по рекомендации знакомого, который тут работает. Он нахваливал, что работать интересно, тренинги есть и конкурсы на лучший результат в отделах. Вообщем, продал мне идею пойти сюда. В итоге всё нравится. Что касается кофе то тут кофейня классная. До неё не всегда успеваешь дойти из-за количества работы. А недавно узнал, что могут до рабочего стола принести. Вот это я понимаю сервис)))
Не хватает только кофемашины в кабинете. И тесновато немного. Больше минусов нет.

18.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей Носов

Университет Синергия устроил меня по стоимости, поэтому мой выбор пал именно на него. Я не могу сказать, что он самый дешевый в городе, но цена удовлетворительная для меня и моих родителей. Мы считаем, что я получаю высокое качество образования за разумные деньги. Еще одним плюсом Синергии является то, что университет удобно располагается. Я живу недалеко от него, так что мне не приходится тратить много времени на дорогу. К тому же, вокруг университета много мест, где можно перекусить или провести время между занятиями.

05.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Влада

Я в Синергии уже 4 года работаю. За это время подросла как специалист, обзавелась связями и интересными знакомствами, побывала на крупных конференциях, которые Синергия организовывает. Честно говоря, пока была в отпуске недавно, решила по собеседованиям походить, посмотреть, что на рынке труда сейчас происходит. И разочаровалась. Пока ничего интересного не нашла. Но вообще и не собиралась уходить, просто любопытно было.

02.04.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ

Когда решила написать отзыв, вдруг осознала, что уже 3 года работаю в Синергии. Для меня это некоторый рекорд. На предыдущем месте 1,5 года продержалась, сама ушла. Отсюда не планирую уходить. Работаю в пиар-службе. Задачи всегда интересные и разные. С коллегами хорошо общаемся не только на работе, но бываем на выездных мероприятиях, что-то сами организуем, а бывало что из других департаментов приглашения поступали, например, на рыбалку или на конную прогулку. Всегда с удовольствием езжу.
Не всегда получается взять отпуск когда надо.

21.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Виктор Е.

Виктор Е.:
  Синергию можно рекомендовать, как отличное учебное заведение. Много плюсов по сравнению с аналогичными университетами. В первую очередь это невысокая стоимость и при этом диплом государственного стандарта. Современное оборудование и учебные материалы, удобное расположение и хороший ремонт. Преподавательский коллектив очень сильный и адекватный. Помогают с трудоустройством еще на моменте обучения в университете. Единственное, что отнесу к минусам - это долгое зачисление, но тут сложно предугадать т.к. набор идет постоянно.

18.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Сергей

Сергей:
  Я учился в университет Синергия с 2018 г., на направлении менеджмента 4 года, мне понравилось учиться, тут имеется свой подход к студентам, профессионально все так, с использованием современных технологий. диплом Синергии ценится кто бы что там не говорил, получил бесценный опыт и знания. Если честно есть желание получить еще второе высшее образование.

15.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кристина

Кристина:
  Решила сделать апгрейд своего диплома журналиста и стать ближе к цифровым знаниям. Выбрала курсы по профессии копирайтер от института Синэргия. Это удаленный формат обучения, рассчитанный на шесть месяцев. В нем шесть дисциплин, составляющих концепцию этой востребованной на сегодняшний момент профессии. После прохождения каждой необходимо сдавать тест. Это не так просто, как кажется. В уроках есть практические задания, которые выполняются на платформе Google и проверяются закреплённым учителем-тьютором. Нахожусь сейчас ровно на половине своего обучения. Мне все нравится, интересно познавать новое и заниматься можно в любое удобное время. В тьютором держим связь по эл почте. Куратору можно так же задавать любые вопросы, касающиеся обучения. Он всегда на связи по What’s App.

14.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Марина

Марина:
  Преподаватели профессионалы своего дела, если что-то не понятно, подробно все разъясняют, отвечают на вопросы. Скажу честно, первый год мне было тяжеловато, отвыкла от учебы, но потом втянулась и дело пошло на лад. Здесь я получила второе высшее образование, теперь работаю по специальности. Что понравилось - здесь много современных и востребованных профессий можно получить. И сам университет престижный, работодатели охотно берут выпускников ВУЗа.

Новокузнецк

14.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алексей

Алексей:
  Учеба в университете Синергия для меня принесла много интересной информации и положительного опыта. Преподаватели высококвалифицированные, с большим опытом работы. Студенческая жизнь многосторонняя, здесь я занимался и наукой и творчеством. Знания , полученные там, помогли мне устроится на престижную работу. Я не жалею, что пришлось учиться на коммерческой основе. Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Дмитрий

Дмитрий:
  Решив поступить в университет Синергия, я не пожалел ни секунды. Университет предоставил мне все возможности для саморазвития и получения хорошего образования. Здесь есть профессиональные преподаватели, которые помогают вам освоить различные дисциплины. Кроме того, здесь есть широкий спектр дополнительных мероприятий, предлагаемых университетом. За время моего обучения здесь я получил ценные знания и приобрела навыки, которые пригодились мне при поиске работы.

04.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Александр

Александр:
  Я рад поделиться своим опытом дистанционного обучения в Университете Синергия. Для меня полезным аспектом являлось то, что преподаватели привносят в обучение реальный опыт. Кроме того, акцент программы на практическом обучении дал мне широкие возможности применить свои знания. Несмотря на непростую курсовую работу, я получил отличную поддержку от моего наставника, который помог мне разобраться в сложных темах и давал рекомендации на протяжении всей программы. Главным плюсом я могу выделить, стремление университета обеспечить максимально комфортный учебный процесс, для студентов проходящих дистанционное обучение.В целом, я рекомендую обучаться в данном университете всем, кто ищет гибкое и практичное образование по современным предметам, с отличной поддержкой и возможностями для роста.

06.03.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Кира Мостовая

Кира Мостовая:
  Работаю в Синергии. Параллельно учусь здесь же онлайн, получаю вышку. Совмещать получается нормально. График удобный, заканчиваю не поздно, всегда есть время на учёбу. Кстати, среди коллег есть несколько таких, кто после окончания Синергии здесь же работать остался. Достаточно распространённая практика. Говорят, что им здесь комфортно и пока не хотят никуда уходить. Я еще посмотрю, но пока все устраивает.

27.02.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна

Анна:

24.02.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анастасия

Анастасия:
  Дистанционно училась в университете Синергия по специальности менеджмент. В прошлом году получила диплом государственного образца. Я очень довольна полученым образованием: в университете дают не только лекционный материал, но и много практических навыков и умений. Да, не скажу, что учиться было очень легко, были и трудные предметы, но, как говорится, тяжело в учении, легко в бою. Это был очень хороший опыт!

Ростов-на-Дону

22.02.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Елена В.

Елена В.:
  Хочу поделиться своим опытом с другими абитуриентами. Во-первых, хочу сказать, что в целом, образование в нашем университете на высоком уровне. Преподаватели дают много знаний по специальности. Во-вторых, здорово то, что Синергии можно учится онлайн. Это очень удобно. Не нужно тратить время на дорогу, не нужно терять деньги на проезд. В целом, Синергией я очень довольна. Рекомендую всем.

Омск

01.03.2023
Университет СИНЕРГИЯ

Иногда устаю от рутинной работы.
Хочу пару слов сказать про Синергию, в которой уже 3 года как тружусь куратором. Мне нравится работать со студентами, быть для них в каком-то плане поддержкой и опорой, помогать разобраться с какими-то сложностями. Работа очень динамичная. Кроме этого есть ещё всякая рутина типа справок, выписок, документов различных. Дел всегда хватает. Зарплату получаю вовремя. Жалоб на меня ...

Москва, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Ярославль

08.02.2023 | положительный отзыв

...

Москва, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара, Ярославль

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Людмила

Людмила:
  Прошёл уже год, как я устроилась сюда. Началось с очень приятного собеседования с рекрутёром и с будущим начальником. Потом был велком-тренинг и меня начали вводить в курс дела и знакомить с коллегами. Сам университет впечатлил, обстановка тут такая бодрая и деловая. На входе диджей, заряжает с самого утра. Везде в доступе вкусный кофе. В общем, мне тут нравится. Хочу построить карьеру в рамках корпорации Синергия, а возможностей для этого здесь хватает.

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Константин

Константин:
  Обучался по специальности IT-технологии дистанционно. По итогам получил диплом государственного образца и второе высшее образование. Считаю, что приобрел хорошие знания, а так же и практику. Преподаватели опытные, с ними легко находил контакт. Материал в доступной и понятной форме. На сайте удобный личный кабинет, в нем отражаются все необходимые данные.

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Альбина

Альбина:
  Несмотря на то, что обучение удаленное, все равно все организовано так, чтобы ученик не терял интереса к учебе (это говорит об уровне и навыках преподавателей) + есть постоянная поддержка куратора при необходимости. Благодаря Синергии смогла получить новую современную профессию. И не скажу, что было все легко и просто, не надо строить иллюзий, учиться действительно придется) Диплом официальный

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алишер Сабиров

Алишер Сабиров:
  Рад, что в своё время благодаря "Синергии" смог получить высшее образование не выходя из дома. Обучался на разработчка интернет-приложений. Погружение в процесс было довольно глубоким. Тут и Frond-end и Back-end детально затрагивались в ходе обучения и самые популярные языки программирования, в частности Python. Понравился и молодой, доброжелательный педагогический состав. Сейчас уже работаю по специальности.

Самара

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Елена

Елена:
  Никогда не забыть студенческие года в Синергии. Всегда буду благодарна преподавателям высшего класса, высшего уровня! Меня всегда здесь радовало большое количество практики, ведь именно она развивает скорейший опыт и прямое понимание своего дела. Очень помог устроиться на хорошее место итоговый диплом гос образца, что немаловажно. Куратор всегда готов был поддержать, всегда можно к нему обращаться с любым вопросом. Я со второго раза сессию почти всегда закрывала, благодаря собственной настойчивости и конечно же поддержке куратора. Спасибо вам всем, мои преподаватели!)

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Юлия

Юлия:
  Работаю здесь полгода. Ещё ни разу не хотелось уволиться))) Это для меня отличный показатель. Более того, среди плюсов есть важные для меня – спорт прямо на территории офиса и даже в рабочее время отпускают заниматься, близко от метро, корпоративный доступ к онлайн библиотеке (я тот ещё книжный червь) и нет переработок, по крайней мере в моем отделе.

16.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна Орлова

Анна Орлова:
  Понравился ВУЗ СИНЕРГИЯ тем, что есть возможность дистанционного обучения и диплом получаем государственного образца. Сдала документы и приступила к обучению. Легко мне не было. Материала много, материал сложный. И большой спрос со стороны преподавателей. Преподаватели на связи в случае возникновения вопросов. Получила диплом и сразу устроилась по специальности)

Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Алла

Алла:
  Учусь в Синергии дистанционно, перевелась сюда из другого университета. Очень удобно что всё обучении проходит онлайн, не нужно никуда ехать! Есть личный кабинет на сайте, на котором отображаются дисциплины, лекции по ним и доп литература. Изучаешь всё самостоятельно, потом нужно пройти тест. Кроме этого нужно писать и курсовые работы и рефераты. Диплом кстати выдают гос образца!

16.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Хотя я и училась в Синергии заочно, но приезжала на сессии и это дало мне полностью прочувствовать всю студенческую жизнь и лично познакомиться со всеми преподавателями. Очень грамотно и интересно выстроен формат обучения, много лекций и общения с куратором. Преподавательский состав очень сильный, у меня факультет Социальная психология, окончила с красным дипломом.

Томск