09.02.2022
Университет СИНЕРГИЯ

С обувью я бы озаботился,на зимний период времени это точно
Выезжать на грабежи можно до поры до времени. В возрасте хочется нормальной работы, хотя бы внешне спокойный объект,а не лес Наро-Фоминска ...

18.11.2019
Университет СИНЕРГИЯ

З/П-часть на карту часть в конверте. Не всех оформляют с 1го рабочего дня. Я проработала в этой конторе 9 месяцев, написала заявление на увольнение 25.04.2019 мне дали обходной лист но я его не смогла подписать в этот день по причине того что на мне висели целых 4 монитора вместо 2х (сначала я работала за двумя мониторами потом мне их поменяли на другие два) и вечером 25.04.2019 общими усилиями эти 2 монитора нашлись но обходной лист мне в этот день уже не успели подписать и 26.04.2019 мне сказали переписать заявление на увольнение. Сегодня 28.04.2019 трудовая у меня на руках но меня ещё пока так и не рассчитали. В общем я рада что хотя бы трудовая у меня на руках! Обстановка у них очень напряжённая, работать не комфортно-руководитель отдела в котором я работала разными действиями создаёт не возможные ...

25.04.2019
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Олег

Олег:
  Не каждый может работать и учится на ежедневной основе. Да это сложно, иногда даже очень, но никто не говорил, что будет легко. Успех не падает с неба, его надо добиваться своим трудом. Меня иногда все бесит, раздражает и нервирует, скорее всего из-за того, что у меня что-то не получается. Однако это просто значит то, что мне есть к чему стремится.На мой субъективный взгляд «Синергия», это то место, в котором ты испытываешь себя на прочность и доказываешь только себе что ты чего-то стоишь. Постоянное включение в работе, мне не дает расслабится, а значит, что, когда я закончу программу на которой учусь, я могу, не задумываясь заниматься любыми вещами, которые мне посильны, ведь непосильных уже не будет. В целом тут круто. Люди, которые с нами связанны, форумы, которые мы проводим, корпоративные мероприятия, на которые мы ходим всем коллективом, это все является моей стимуляцией.Хоть и не всегда, но мне нравится тут, ведь я сам выбрал для себя этот путь. А если отказаться от своего решения, это значит отказаться от себя самого!!!

10.04.2022
Университет СИНЕРГИЯ

Главный минус это раболепие и бюрократия, ничего нельзя без согласования. Много штрафов, которые придуманы внутри компании, и о котрых сотрудники узнают по факту нарушения, так как нигде никаких опащновптелтнвз знаков нет, например штраф за курение у главного корпуса 50 000, тогда как у других корпусах все дымят без остановки.Один раз я забыла пропуск, когда выходила на обед, и прошла по Подробнее>>

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Университет СИНЕРГИЯ»

- низкая белая зп ( кто хотчет просто сидеть на окладе- не по адресу) - много требуют, рабочий день иногда 14 часов ( надо делать планы по развитию и продажам) - конкурентная среда (кто не успел вовремя, тот всегда опоздал) - небольшой отпуск
+реально сделать карьеру +представлена в 130 регионах РФ и не только +высокие премии и бонусы + оформление по ТК + путешествия по РФ и СНГ + сильный руководящий состав + бесплатное обучение, второе высшее, МВА, тренинги бизнес школы ... Подробнее>>

30.03.2018
Отзыв о работодателе «Университет СИНЕРГИЯ»

Трудности были, но это все позади))
Благодаря Университету "Синергия" и его руководству, достиг высоких результатов, как в учебе так и в работе. Именно здесь, я получил возможность для всестороннего развития, при гармоничном сочетании практики и теории. Скажу честно, не было ни одного момента, когда я пожалел , о том что я , в далеком 2012 году, сделал выбор в пользу "Синергии". Благородя уникальной программе, ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

21.09.2022
Университет СИНЕРГИЯ

С душом что-то. Просим содействия. Не заявку же в ваших программах создавать
Работа по совести, зарплата выше рынка что б не бегали. Алкоголь запрещен строго настрого. Пишу это в плюсах так как бросил пить. ...

18.10.2020
Университет СИНЕРГИЯ

Проведение собеседований поставлен на поток. Само собеседование длилось не более 10 15 мин.hr Анна, собеседовала словно для галочки, обещала сообщить результат по моей кандидатуре в течении дня, но никто так и не удосужился до конца выполнять свои обязанности( обзвонить кандидатов) 2 дня перезванивала сама чтобы узнать результат.Получила ответ, что я не подхожу на должность диспетчера входящих звонков. (я, с опытом Подробнее>>

29.11.2018
Университет Синергия отзывы

Савва:
Нет элементарных норм охраны труда. Зато есть "энергичные дни", когда ты должен работать с 8-40 до 21-00 ради соревнования и приза (обычно это шариковая ручка или фирменная бейсболка с логотипом синергии). Премии платят только налом (не на карту). Подробнее>>

20.07.2020
Университет СИНЕРГИЯ

hr лицо компании. Почему то лицо компании начало разговор с "Алё" быдловатым тоном, после чего у нас состоялся короткий разговор где то в две минуты по продолжительности. Все эти 2 минуты я чувствовал себя то ли разбившим стекло двоечником, то ли жертвой гоп стопа. Об условиях мне ничего не рассказали, задавая вопросы, дублирующие вопросы из резюме, постоянно перебивая с наездами Подробнее>>

24.11.2018
Университет Синергия отзыв сотрудника IloveSynergy

IloveSynergy:
Начнем с того, что в компании удалось выжить на достаточно длительный срок (точный не стану озвучивать) и могу предоставить достаточно развернутую обратку: - Общение между вами и управляющим составом: тема для всех действующих сотрудников и бывших самая наболевшая. Просто смиритесь, ВЫ с самого первого дня, то самое грязное животное, свинья к примеру, которое юзается во все дыры и относится к вам иначе не станут, если конечно вы не готовы чистить до блеска пятую точку чувака. Пример ярких личностей: Сэр "умею только обещать, все будет, но завтра" - Гриша Аветов (обещания касаются всего, начиная от бонусов, которых ждет ВСЯ контора с периодом от 5 до 8 месяцев до сих пор и суммы премий далеко не 30т. руб, заканчивая тем, что ждет клиентов на очередном форуме, для него вы *xxxxx*, а он для вас соответственно, на все это прекрасное время работы в данной конторке); ИХНИЙ(пообщайтесь с ней, позже поймете о чем я), Гуру продаж аж из Сбербанка, мисс "прическа потасканного трансвестита" - Катечка Иванова (отзыв ниже, как ведет себя данный экземпляр био-мусора на собраниях рекомендую к прочтению / да, ВАС будут учить, как улыбаться Грише и при этом говорить какое Подробнее>>

05.07.2018
Университет Синергия отзыв сотрудника Мария

Мария:
... Далее началось. В вакансии сказано, что работа с 9 до 18. Так как я еду с юга на север, при этом ещё из области, меня это порадовало, так как, не попала бы или попала, но не в такой жуткий час-пик. Хотя метро всегда останется метро. Мне сказали, что З/П ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ РУКОВОДИТЕЛЯ. Минуточку! То есть может прийти любая тупица и прогибаться под руководителем, под его хотелками, а он будет уровень з/п назначать?!))) Это ещё не всё. Я отказалась потом, уточнив, что меня интересует работа в Деканате в архиве. На что они ответили, что потом рассмотрят, а сначала приехать надо (ну, понятно, под сомнительные перспективы тратить время и деньги ещё в непогоду и 20 минут ходьбы от метро до сомнительной перспективы?). Я отказалась по почте. Звонят мне потом на вакансию эту же где-то спустя неделю. Я им поясняю, что не хочу работать у них. Но меня попросили откликнуться на более заинтересовавшую меня вакансию. Откликаюсь на ту, которая изначально меня привлекла - в Деканат. Итог - МОЛЧАНИЕ. Потом стала читать отзывы, и поняла, что конторка ещё тааааааа, иначе бы не пиарились бы так. Именно не ПИАРИЛИСЬ. Подробнее>>

29.02.2020
Университет СИНЕРГИЯ

про штрафы подтверждаю! действительно во многих компаниях есть штрафы. и каждую неделю какая то женщина действительно просит открыть ей вино прямо за кассой!!!хорошо когда очереди особой нет.мы не знаем что с ней делать!покупает только пробочные!
хороший коллектив зп своевременно ...

Москва, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара

04.07.2019
Университет СИНЕРГИЯ

САМАЯ ХУДШАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ В КОТОРОЙ МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ РАБОТАТЬ. Я не знаю кто пишет эти отзывы типа : все нравится и максимальная заржка премии несколько дней. БРЕД, РЕБЯТА, ЭТО БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ. ДЕНЬГИ ЗАДЕРЖИВАЮТ ПО НЕСКОЛЬКУ МЕСЯЦЕВ. Тот кто это пишут скорее всего ПОДСТАВНЫЕ!!! Либо сами руководители и пишут. Плюсов в работе не увидел, а если они и есть, то не выплата твоих честно заработанных, кровных, перекрывыет их. Уволился, так и не дождавшись своих денег. Экономьте свое время друзья, обходите стороной эту компанию. Вмем добра!
Бесплатное посещение форумов. ...

23.10.2019
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Владимир

Владимир:
  Почитал ваши отзывы. Пишу из принципа на нейтральный портал с негативом и позитивом, а не там, где негатив один-так не бывает. Очень глупо уходить с работы без рекомендаций или хотя бы с нормальным отношением. Вы никогда не думали об этом? Все равно же на старую работу будут звонить или вы на пенсию уже? Теперь о УС: 1. если выбирать между работами, суммой ЗП и прочими условиями- я явно выбираю место где много студентов. в плюс ко всему. это создает какую- то свою атмосферу. хотя одного коллегу, например бесят толпы. 2. Я научился ходить пешком на 7 этаж 3. Меня не заставили использовать какой нибудь новенький хороший банк, зарплатный проект. остался на своем. это кстати –ооочень плохая практика и то что здесь ее нет или пока нет- это очень здорово. 4. 1 раз мне пришло письмо счастья что я свободен и могу ехать на форум в Питер на 2 дня. Поехать я не смог, но сам факт это приятный. Это совсем не обязанность компании отпускать на мероприятия пусть и свои. 5. Я не знаю кто такой Олег Старостин. У меня все.

24.07.2019
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Роман

Роман:
  Очень сильный стресс, ужасная ответственность, большая проектная команда (на самом деле-как нужно большая). Если что не то скажешь кому- будет КАПЕЦ. Коллеги заходят в 9 утра, невозможно успеть выпить кофе и надолго так заходят. Из плюсов: бесценный опыт, нормальный график, ЗП Крутая проектная команда

16.08.2021
Университет СИНЕРГИЯ

Ужасное место работы. Коллектив в основном некомпетентный, глупое руководство, которое не знает своего дела. Рабочий процесс выстроен через одно место. Арт директор продуктовый самовлюбленный индюк, который только и делает, что занимается самолюбованием и двигает только тех, кто ему лижет пятую точку. Строит кучу планов, а ничего не делает, больше создает иллюзию работы. И не терпит тех, кто умнее его, он,

24.09.2019
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Вишня

Вишня:
  моя история в онлайн образовании началась еще больше чем 3 года назад. как это, спросите вы? когда доконца не было яно, когда стрельнет эта тема и как быстро и стрельнет ли она :Dтак что в синергию я пришла с определенным опытом. видимо это и сыграло роль в принятии меня на руководящую должность.здесь я работаю сильно дольше чем на предыдущих местах работы. тут и сама компания больше и возможности...бренд узнаваем и гораздо лучше ценится на рынке.я читала отзывы про текучку но на практике ее подтвердить не могу-здесь небольшая текучка (так сложилось мнение у меня). или вы хотели что бы любой чел приходил и на десятилетия оставался? ))) такого вроде тоже нет) хотя нет, несколько человек таких знаю ;)20.09.2019 исполнилось 2 года как я работаю здесь) мы немного отмечали. могу рекомендовать работу в этой компании только тем кому действительно интересна своя проф деятельностть, либо кто готов ее качественно сменить, пойти дальше. и не рекомендую работу в этой компании ни в коем случае если кто по каким либо причинам не любит то на что учился/ не готов это менять.

08.11.2017
Университет Синергия отзыв сотрудника Крайнова Ольга

Крайнова Ольга:
В преподавании мне больше всего важна отдача от студентов – видеть, что они понимают, а не смотрят пустыми глазами на тебя. Но во многих учебных заведениях мастерски умеют убить в студенте весь интерес – скучными формальными лекциями, бестолковыми заданиями. Я работаю в Синергии, и здесь мы стараемся этого максимально избежать. К нам приходят молодые люди – будущие управленцы, предприниматели, нельзя убивать в них инициативу. Мне нравится работать здесь – начальство чутко прислушивается к мнению преподавателей, программа гибкая и очень интересная. И результат налицо – студенты с удовольствием ходят на твои занятия, что может быть лучше? Подробнее>>

07.11.2018
Отзыв о работодателе «Университет СИНЕРГИЯ»

Требуется профессиональзм в работе, если его нет, то придется тяжело вам. Как и в любой сфере продаж. Есть вечная проблема с выполнением плана, нужно много трудится, деньги рекой нигде не льются. Каких то нареканий или негатива жесткого нет,. P.S. Как и в любой другой адекватной компании.
Не буду писать шаблонных отзывов, напишу то, что наяву. Я молодой специалист, это моя первая официальная работа,но не первая в жизни. Мой сигмент работы-это продажи. Начинал я как и положенно с менеджера по продажам. Честно отпахал год, Это был самый тяжелый год в моей жизни, потому что приходилосьт выкладываться на 120%, но к большой радости труд не пропал ... Подробнее>>

09.10.2017
Университет Синергия отзыв сотрудника Наталия

Наталия:
Для меня всегда на работе была важна стабильность. Я хочу спокойно жить, не думая о том, что завтра меня по каким-то причинам могут уволить с работы. Не важно почему – из-за кризиса, или просто по воле господа бога (читая работодателя). В Синергии мне уже второй год обеспечивают эту стабильность и дают чувствовать уверенность в завтрашнем дне. Это касается как финансового вопроса, так и в целом того, что мое место останется за мной. Подробнее>>

04.09.2022
Университет СИНЕРГИЯ

Непунктуальность сотрудников – говорит многое о компании! Сначала назначили собеседование на одно время, потом перенесли на час, затем на следующий день. Отправленный мной анализ сайта, даже не передали на просмотр SEO-специалисту. Обещали на следующий день сообщить результаты, чего не было сделано. Пока я сам не написал, мне не ответили. Первый раз сталкиваюсь с таким отношением, не советую сотрудничать с этой компанией!
Нет ...

10.02.2020
Университет СИНЕРГИЯ

Вкратце о ситуации: 26 марта полностью официально устроился проджектом в Школу Бизнеса Синергия, но из-за отсутствия зарплаты с 6 мая приостановил по закону работу и жду выплат, чтобы уволиться. Заплатили только за 4 дня марта и аванс за апрель, отзыв пишу 19 июля. Мне пытались наврать о согласовании выплат в день увольнения для того, чтобы ушёл по собственному и не создавал проблем, но я решил остаться до покрытия хотя бы части долга от работодателя и, как показала практика, не зря. Позже выяснилось, что уволившихся не рассчитывают месяцами, хотя по закону все выплаты должны быть произведены в день увольнения. Рекомендую всем обманутым обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру по адресу юридического лица с заявлениями и поучаствовать в коллективном иске, могу рассказать и показать как. Сидеть сложа руки точно не нужно. Мои контакты в первом пункте. Теперь о ...

Москва, Краснодар, Челябинск, Санкт-Петербург, Волгоград, Самара

11.05.2022
университет синергия: Неплохо

Касательно трудоустройства были большие сомнения, как раз из за отзывов. Что могу сказать... 1. Дмс. Я отработала три месяца и сразу же пошла делать зубы. По моему, неплохо) 2. Адекватные РОПы, которые помогут с графиком и помогут, если тупишь. Если честно, услышав на собеседовании про плавающие смены и плавающие выходные несколько смутилась, но, как оказалось, есть несколько дежурных смен в Подробнее>>

10.04.2019

мало мест на парковке
Регулярное повышение зарплаты, отсутствие штрафов, удобный рабочий график, который можно согласовать с руководством, достойные условия ...

19.11.2018
Отзыв о работодателе «Университет СИНЕРГИЯ»

Сложность коммуникации с подразделениями на разных площадках (с этим тоже можно разобраться, приехав и познакомившись с коллегами. Шоколадку привезти))
Синергия – это целый холдинг компаний, объединенный единым брендом, корпоративной культурой, трудовыми ценностям и нацеленностью на результат. Развитая инфраструктура молодому специалисту позволяет двигаться по горизонтали и пробовать себя в разных сферах, а опытному сотруднику дает все возможности для карьерного роста. Руководство Университета поощряет инициативность и стремление к выполнению поставленных задач, так что если будешь выкладываться – можешь рассчитывать ... Подробнее>>

06.11.2018
Отзыв о работодателе «Университет СИНЕРГИЯ»

Отрицательные стороны только для ригидных сотрудников, компания развивается огромными темпами. Чтобы работать в Синергии нужно занимать активную жизненную позицию, стремиться к достижению цели, прикладывать усилия. В компании созданы все условия для развития, поэтому каждый сотрудник нацелен на результат.
Чтобы начать работать в этой компании пришлось пройти через многое. Но пройдя через весь этот путь, я гордо могу сказать что работаю в самом лучшем ВУЗе страны- Университете Синергия. Синергия -это разные уровни образования,тысячи образовательных программ. Это развивающаяся компания, вместе с компанией расту и я. Синергия это площадка для карьерного развития как для высококвалифицированных сотрудников, так и для ... Подробнее>>

24.11.2021
Университет Синергия

Сколько живу такого еще не было. Такая территория и ни одного парковочного нового. Никто не пишет бумажки на каждое опоздание из нас это хуже тк из системы все выгрузят а бумажки не будет может штраф прилететь нужно писать Подробнее>>

28.07.2021
Университет СИНЕРГИЯ

Обещают большие деньги, но вы их не получите, постоянные переработки, чтоб выполнить трафик. Руководитель Маргарита хамка, очень грубо разговаривает с сотрудниками. Обходите стороной данную организацию.
нет ...

22.12.2018
Университет СИНЕРГИЯ

В процессе работы нужно развиваться, если ты ленивый, то не по адресу) А так всем рекомендую присоединяться к нашей дружной команде!!)))
Холдинг "Синергия" Существует более 25 лет, есть 2 подразделения Университет Синергия и Бизнес школа Синергия. Сама Работаю в холдинге БШ уже пол года и уходить не планирую. Холдинг "Синергия" показатель грандиозной, стабильной и развивающейся компании. Плюсы работы в компании: 1. Карьерный рост - самое важное для меня возможность карьерного роста, здесь такая возможность не просто существует, но и ...