16.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Профессионал" ул. Яблочкова д. 1

ООО "Профессионал" ул. Яблочкова д. 1 Курьерская служба. При устройстве на работу обещают бесплатный проездной, бесплатную сим-карту и зарплату до 19000 руб. На самом деле ставка 550 руб. в день при плане заявок 12 по одному району и 8 по городу (плюс 40 руб. за каждый дополнительный адрес). На телефон выделяется 200 руб. в месяц, на проезд 150-200 руб. в день. Т. е. денег на телефон Подробнее>>

23.03.2016 | отрицательный отзыв
Профессионал-АСД отзыв сотрудника Leo222

Еще раз убеждаюсь в утверждении что учиться надо на чужих ошибках. Изучив отзывы в интернете все равно поехал в эту фирму. Мне 46 лет, с работой в моем городе туго, да и по возрасту не очень то берут. Позвонил в эту фирму, сразу предложили приехать в офис. Ладно, опустим подробности. Устроился. Послали в общежитие на Фрезерной. Общага так себе на 3 балла, жить можно.А вот работа не очень. После первой недели работы стали опухать ноги, так как весь день на ногах стоишь. Вообще то я работы не боюсь, много где работал и деньги мне всегда трудно давались. Но с такой Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Профессионал-Проф

Шарашкина контора Шарашкина контора (прост. пренебр. ) - несолидное, не вызывающее доверия учреждение, предприятие, организация. И так. Свела судьба, нужда временно найти себе подработку в одном и кадрово-рекрутинговых агентств Самары под названием "Профессионал-Проф", гордо именуемый себя кадровое консалтинговым агентство. Располагается это чудо организация по адресу в Самаре на проспекте Карла Маркса 360а офис 24. Устроившись туда на вакансию разнорабочего Подробнее>>

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Автосервис «Профессионал»

ольга:

В мае 2015 года в результате неудачной парковки на бампере моей новенькой машины появились две небольшие, но обидные вмятинки. В сервисе мастер Д..ий оценил стоимость работ и на мой вопрос по поводу попадания в цвет обещал, что "будет даже лучше "Машину я забрала на третий день, в цвет попали, но под лаком на белой машине почему-то оказались черные точки и вмятинки не удалили, на отсвет они были прекрасно видны. Приехала в сервис. Меня записали на исправление недостатка. Через три дня забираю машину- бампер кипельно белый.К слову машина у меня белый перламутр и по факту кипельно белой быть не может. В сервисе поохали и обещили перекрасить в цвет заново. Но и в третий и четвертый раз в цвет не попадали, сделали экспертизу и сообщили, что все в допусках, но на верхних границах. Забирайте машину, а если вовремя забрать не можете мы ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «Профессионал-АСД»

Тяжелая работа, постоянные переработки, 60 рабочих смен вахта- при высоком темпе отработать не реально. Если уволиться раньше, не доработав вахту до конца, зарплату срезают в двое. Оплата: 80 руб/час, смена 11 часов+1час на завтрак(20мин), обед(20мин), туалет, покурить, личное время отдыха(20мин). Этот час не оплачивается.Если досрочно разорвать договор, и вовремя не предупредить , или предупредить но не отработать ещё одну смену, тогда штраф 1500 руб. Все отработанные смены закроют по 40 р/час, из оставшейся суммы вычтут подоходный налог, вычтут за питание, вычтут за общагу, вычтут за форму, в итоге за зарплатой можно вообще не ездить к ним в офис. Ещё должен Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
18.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО Профессионал (рекламное агентство)

Было очень мало положительных моментов, и все они не связаны непосредственно с руководителями. Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Эксперт Профессионал"

Ужасная компания,с з/платой накалывают,ген.дир Минаков С.,а всем руководит его мать Минакова Н.В. к людям скотское отношение за переработки не платят,за б/л тоже,увольняешься расчет получишь может быть через месяц и трудовую тоже,унижают людей.Лучше держаться подальше,обещают одно на деле другое. Подробнее>>

27.03.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство профессионал

Сейчас пытаюсь трудоустроиться в одно московское кадр.агентство, решила в интеренете о нем отзывы почитать. И тут наткнулась на отзывы о когда-то "моем" профессионале! Согласна без исключения со всеми, к сожалению, плохими отзывами. Сама там работала. Смешно, еще, что положительные отзывы пишут сами сотрудники (меня просили делать тоже самое), и грубо отвечаю на правдивые, но жесткие отклики об агенстве! Наверно набрали очердных хамов. Текучка там и впрямь большая, постоянная я бы сказала.Все удивляюсь как они держаться на плаву столько времени??? Выкарабкиваються из последних сил! И с зп мне тоже по ушам проехались, мол можно получать 35, для области отличные деньги! Может и можно, вот только увидить эти деньги удасться с трудом(((Мне иногда на проезд в автобусе не хватало, занимала деньги в ожидании зп.Всеж не миллионерша) Наверно бывают компашки и похуже, но если нужны деньги и стабильность, но эту конторку врядли можно ... Подробнее>>

26.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство профессионал

Добрый день! Хочу рассказать о работе в КА «Профессионал», а если точнее, то предостеречь всех желающих. Впрочем, если есть желание овладеть несколькими профессиями сразу-вам сюда! Почему? Потому что компания держится из последних сил. Во время временного отсутствия уборщицы, менеджеры мыли полы, т.к. не оставалось выхода. Еще одна профессия, которую придется освоить - должность коллектора! Связана с выбиванием долгов из компаний-заказчиков. Агентству все равно какой статус и рекомендации у заказчиков, соглашаются на сотрудничество со всеми подряд. Вот и результат. Но это не самое страшное. Проблема в том, что из-за того, что заказчики постоянно тянут с зарплатой, а время идет, зарплату менеджеры почти не видят. Выдается и без того маленький оклад ничтожными частями, плюс текущие расходы агентства. Директор говорит, что никогда такого не было всем вновь пришедшим! Это неправда-з/п задерживают всегда.
нет ... Подробнее>>