04.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Персона Грата отзывы

Аля:
Устраивалась в Персону Грату на вакансию швея-лаборант! За 4 дня работы поняла что не моя компания, обещали заплатить за эти дни, но в итоге сказали что я настолько медленно работала, что и платить не за что. Трудовой инспекции придется заплатить больше! В зоне отдыха даже чайника нет для сотрудников. Условия расхваливают, а по сути все тормозит и ничего по факту нужного для продуктивной работы нет. За тканями отправляют курьера который ничего в этом не понимает. Со второго же дня подкинули работу за 10 минут до конца рабочего дня. Потом объявили если не успеватете , то остаетесь после работы. Машинки которые нужны для работы заняты швеями на потоке. Все переведено в кол-во денег. Постоянно торопят, при этом техника занята, компьютер тормозит, тканей нет. Но сделано все должно было быть еще вчера! Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Персона - Отвратительное отношение к клиентам

Доктор Козлов очень грубый, работает не аккуратно, хам. Мне очень не понравилось обслуживание и сама работа! Подробнее>>

17.08.2019 | отрицательный отзыв
Персона - Халтура чистой воды

При удалении зуба серьезно повредили соседний с ним и даже не извинились. Подробнее>>

10.05.2022
Отзыв : Агентство недвижимости Персона

Агентство недвижимости "Персона" - мошенники!!! "Руководитель отдела продаж" Руслан набирает менеджеров по продажам на холодные звонки, дает им поработать несколько дней, затем в день зп спрашивает, куда перечислить деньги, и пропадает - ни денег, ни новой работы. Просто ставит в игнор.

Россия, Москва, Москва

28.04.2022
Клиника Цифровой стоматологии Важная Персона : Задержки зрп, обсчитывают, текучка

Проработав пол года в данной организации, оставляю честный и непредвзятый отзыв.При приёме на работу говорят, что устройство по тк рф, мол и клиника у нас современная и коллектив дружный, мы горой за своих сотрудников, говорят зрп всегда без задержек во время, в целом и общем очень располагают к себе.На деле все совсем не так...По тк не устроили, вынуждали оформить самозанятость, Подробнее>>

29.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПЕРСОНА ФУД

Ужасная компания.Отвратительно готовят и администрация Хамы Подробнее>>

14.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство Гала-Персона

Приглашают всех подряд, резюме наверно смотрят только по должности в резюме, направляют как на кастинг, где человек сорок на одну позицию... после разговоров с работодателем, оказывается, что не то что обещают в агентстве.... , такое ощущение, что выполняют план.... Не ведитесь на приглашения данного агентства....
Находится в хорошем здании и на этом все... ... Подробнее>>

24.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Кадровое агентство Гала-Персона

Хамят по телефону и при общении, особенно Анна. "Нам не важны соискатели, они для нас только инструмент" - гордо заявляет она. Резюме не читают, приглашают на бесполезную беседу в свой офис. В фирмы такого же уровня отправляют, где также хамят при встрече. Просто потеря времени.
Неплохое офисное здание ... Подробнее>>

09.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Персона Deutsche о компании ПромТрубМонтаж

Работаю в компании 5,5 лет. В настоящий момент являюсь региональным представителем "ПромТрубМонтаж" в Западной Европе. Работаю в городе Берлин, Германия. С сентября 2016 г. компания официально представлена за границей и планирует активно развиваться по направлениям строительный инжиниринг, дистрибуция, монтажные работы, микроэлектротехника и пр. Работа интересная и разносторонняя. Среди потенциальных заказчиков крупнейшие мировые немецкие бренды в сфере машиностроения и бытовой химии. В настоящее время проводятся переговоры о дальнейшем сотрудничестве.

Berlin, Germany

13.04.2018 | положительный отзыв