16.03.2017 | положительный отзыв
СК Тесей

не работайте на эту компанию. долг за ними всегда остается не разу нормально в полной мере не выплатили

30.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СК Тесей

уже 2 месяца обещают выплатить 14500 р, я думаю необходимо подать коллективный иск в соответствующие органы, у кого есть подобные проблемы звоните 8 922 967 8588

14.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СК Тесей

не надежная фирма гарантий нет налоги не платят Не советую обращаться

07.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СК Тесей

кидают людей на деньги дерьмо контора
их нет ... Подробнее>>

14.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе СК Тесей

Гавно компания ,кидает людей на деньги ,техникам не выплачивается зарплата,директор балабол!!!техников кидает на деньги,все что каво интересует про эту компанию расскажу все
Нет ... Подробнее>>

22.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе СК Тесей

Ворье и наглота каких поискать, кидают с зп в наглую, труд не организован, одним человеком пытаются руководить по 2-3 безмозглых курицы. Хамство и тд
Нет ... Подробнее>>

02.06.2017
СК Тесей

Собеседрвание прошло довольно быстро, это меня насторожило! Но я все-таки пришла на стажировку. Коллектив недружелюбный, никто не захотел знакомиться! Мне дали задания в виде поиска мастеров по нескольким городам России и последующей связи с ними. Работа менеджеров заключается в курировании нескольких магазинов, обработке заявок на ремонт, отправлении мастеров на объекты. Начальство каждый день распределяет крохи каждому менеджеру! Магазинов много-денег мало! Поэтому всем мастерам не получается платить во время! Эта еще полбеды! Самим менеджерам по 2 месяца зп не платят! Если хотите потратить свои время и нервы, то милости прошу на собеседование
Отличный, комфортный офис Удобное рабочее место ... Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО Тесей»

Все плохо, даже сложно с чего то начать. До сих пор думаю какого я там работала и как я могла продержаться так долго???? ЗП не платили месяцами, в новый год ушли без денег, это с учетом того, что руководство со своими семейками постоянно летали куда то отдыхать. Компания обманывает всех- клиентов, говоря, что все техники работают давно, все с документами и тд, техников -(на практике это разовые люди, которых мы вынужденны были искать на авито, обещать им оплату сразу, а на деле расплачивались кутарками на протяжении долгого времени) человек мог выполнить свою работу, а мы им не могли заплатить по пол года, т.к долг перед людьми состовлял ежедневный по 120тыс, а мудаки директора давали нам 30 -ВВЕРХ КРЕТИНИЗМА!!!! Я ушла, мне так и не выплатили нормально, не стала просто капаться в этом дерьме!!!!! Люди добрые не видитесь на ... Подробнее>>

04.03.2017
ООО Тесей

Все плохо, даже сложно с чего то начать. До сих пор думаю какого я там работала и как я могла продержаться так долго???? Подробнее>>

06.08.2022
ООО Тесей: Задержка зарплаты, не оплата труда

Задержка зарплаты. Несоответствие труда и оплаты , отношение руководства к работникам как к скоту. Полная антисанитария на складе! А если увольняншься то просто кинут на деньги.Работаешь в своём, так как рабочую одежду только обещают! Подробнее>>