ООО Тесей

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

ЗП не платили месяцами, в новый год ушли без денег, это с учетом того, что руководство со своими семейками постоянно летали куда то отдыхать. Компания обманывает всех- клиентов, говоря, что все техники работают давно, все с документами и тд, техников -(на практике это разовые люди, которых мы вынужденны были искать на авито, обещать им оплату сразу, а на деле расплачивались кутарками на протяжении долгого времени) человек мог выполнить свою работу, а мы им не могли заплатить по пол года, т.к долг перед людьми состовлял ежедневный по 120тыс, а мудаки директора давали нам 30 -ВВЕРХ КРЕТИНИЗМА!!!! Я ушла, мне так и не выплатили нормально, не стала просто капаться в этом дерьме!!!!! Люди добрые не видитесь на их уговоры и мольбы, бегите от этой компании!!!! В компании нет никакой человечности, ведь у всех рабочих есть дети, надо кормить семью, и директоров самих есть дети, стоит лишь надеяться, что справедливость есть и самим придется хлебнуть горя, может тогда одумаются!!!

06.08.2022
ООО Тесей: Задержка зарплаты, не оплата труда

Задержка зарплаты. Несоответствие труда и оплаты , отношение руководства к работникам как к скоту. Полная антисанитария на складе! А если увольняншься то просто кинут на деньги.Работаешь в своём, так как рабочую одежду только обещают! Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «ООО Тесей»

Все плохо, даже сложно с чего то начать. До сих пор думаю какого я там работала и как я могла продержаться так долго???? ЗП не платили месяцами, в новый год ушли без денег, это с учетом того, что руководство со своими семейками постоянно летали куда то отдыхать. Компания обманывает всех- клиентов, говоря, что все техники работают давно, все с документами и тд, техников -(на практике это разовые люди, которых мы вынужденны были искать на авито, обещать им оплату сразу, а на деле расплачивались кутарками на протяжении долгого времени) человек мог выполнить свою работу, а мы им не могли заплатить по пол года, т.к долг перед людьми состовлял ежедневный по 120тыс, а мудаки директора давали нам 30 -ВВЕРХ КРЕТИНИЗМА!!!! Я ушла, мне так и не выплатили нормально, не стала просто капаться в этом дерьме!!!!! Люди добрые не видитесь на ... Подробнее>>