12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Action Marketing Agency

Откуда скажите пожалуйста такие маленькие зарплаты у мерчендайзеров? Сущие копейки. Отрабатываем праздничные дни постоянно.

15.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника саша о компании Action Marketing Agency

Чтобы попасть на собеседование, нужно было сначала написать письмо и выполнить тестовое задание. Я сделала и то и другое. Видимо, им все понравилось, пригласили на собеседование. На встрече, оказалось, что я им не подхожу из-за возраста (в профиле он указан). Но тестовые задания давали, на собеседование позвали! И все, что мне сказали "сорян". Дословно. Свинское отношение.

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Action Marketing Agency

Дело было так, первый раз в данное агентство я приходила на собеседование 1,5-2 года назад, на вакансию сотрудника HR отдела ( по подбору временного персонала). Собеседовали меня целой комиссией человек 5, длилось все это действо около полутора часов. По впечатлению это выглядело так будто они собеседуют человека на вакансию директора, не меньше. Очень часто говорились фразы о том насколько они крутые, первые на рынки как к ним сложно попасть. Спросили о зарплатных ожиданиях, я назвала 50 тысяч. Мне было сказано что 50 оклад предложить не могут, могут предложить 40

22.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Action Marketing Agency

До некоторых точек было проблематично добираться.

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Action Marketing Agency

При увольнении кинули на зарплату,,,Заплатили меньше 700 рублей за день работы.Прошу пересчитать и выплатить остальную часть.В противном случае обращусь к руководству Coca-Cola c заявлением,что вы являетесь мошенниками....

05.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Action Marketing Agency

Мерчендайзерам проезд не оплачивают,2-3 дня стажировки,потом аж испытательный срок две недели. Но сначала выложи на проезд несколько тысяч. Шарага.

19.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Очередной аноним о компании Action Marketing Agency

Отвратная контора!!!хотите убить время,остаться без зп-вам именно сюда!!! Увольняют разом 6человек,заставляют писать по собственному желанию,зп 23тр,чтоб их получить надо за ними побегать,постоянно меняются Юр лица,отпускные,больничные-хочу плачу,хочу шлю сотрудников на*й!!!договора на руки не дают,как бы не просили. Обходите стороной эту контору!!!

05.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Action Marketing Agency

HR не умеет общаться, отвратительная

14.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании Action Marketing Agency

бывают, как и в любой действующей компании, задержки с зп бывают

25.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Action Marketing Agency

С нанимателем было условлена одна зп, выплачивалось меньше, приходилось выбивать, при увольнение кидают на деньги, хотя все было оговорено с нанимателем, а посредник Action нарушает эти договорённости. Ждать компенсаций за переработку не следует