10.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия права"

Пришла на собеседование в Гарантию Права и была шокирована! Это Ермак! Про эту помойку на сайте огромное количество отзывов. Уже наверно нет в Москве людей чьи знакомые не прошли через это сборище кретинов, которые всех кидают на деньги. Уже видимо не идут сюда люди, решили от другой компании приглашать.
Рядом с метро.

10.10.2023 | отрицательный отзыв
09.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Гарантия права"

Эта компания не имеет сотрудников и занимается другим направлением. Арендует тот же адрес и вот его просто используют. ермак не может набрать персонал из за ужасного отношения к персоналу. Руководство никак не сделает выводов, что постоянный тотальный контроль и штрафы, крики и оскорбления, невыплата премий привело уже к тому, что начались массовые увольнения даже тех, кто компании отдал более 5 лет! В офисе сотрудники от 1недели до 2х месяцев....и все ищут работу. Поэтому рекомендую не тратить свое время в Москве полно работы! Вы же идете зарабатывать? В ермаке (Гарантии права) ...
Это подставная компания кг ермак

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Кров Гарантия

Добрый день всем! Пригласил меня некий руководитель Сергей на собеседование назначив дату, потом перенёс, а потом ещё раз перенёс даже не уточнив удобно ли мне будет в это время, дальше соизволил что может по видео пообщаться, и тут он не явился к назначенному времени! Просто не серьёзный тип, который никого не уважает, даже себя! Идиот в чистом виде
Не увидел!

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ресо-Гарантия

Работала в компании на пульте ДМС, весной пришлось уволиться. Что могу сказать, Коллектив дружный и отзывчивый, Непосредственный руководитель замечательный, позитивный, человечный, супервайзеры отличные. Зарплата выплачивалась без задержек, премии бывают, можно подработать. Условия труда шикарные (кофе, массажное кресло, рабочее место). На мой взгляд и по мнению коллег, минус только в обучении, руководитель Анна постоянно кричит на всех новых людей сотрудников в обучении. если бы не уехала в другой город, не ушла бы из компании! Не смотря на обучение . Рекомендую!
Отсутствуют

19.06.2023
Работа в компании "Ваша гарантия" - Пишу о работодателе, ИП ФЕДОРЧЕНКО Е.С.

Очень хорошо настроена работа офиса и политика компании отличная! Для тех кто хочет устроиться в данную компанию напишу следующее.Если вы хотите получить отличный опыт в юристпруденции то вас сюда, если хотите получить отличный опыт по продажам юридических услуг то вам сюда.Если вы хотите заработать то получите копейки!
Не платят сотрудникам нормально и как обещают не платят вообще.

Отзыв : Гарантия результата

Я в полном восторге! Все очень доступно, понятно и не вызывает напряжения, когда участвуешь в нем. Все проходит на одном дыхании. Спасибо Вашей дружной команде профессионалов за качество!

Отзыв : Гарантия результата

Большое спасибо за выполненную работу! У вас замечательная компания. Компитентные доброжелательные сотрудники очень впечатлили. Помогали разобраться в сложных для меня вопросах. Всегда любезны и доброжелательны. Сроки по заказу обговорили сразу. И всё было выполнено в срок. Никаких недостатков (без задержек и переносов). Хорошая фирма! Всем рекомендую.

Отзыв : Гарантия результата

Добросовестная компания, которая выполняет взятые на себя обязательства.Скажу только, что претензий к их работе быть не может.Однако в своей работе разбираются отлично, всегда приходят на помощь и дают толковые рекомендации. Заметно, что сотрудники компании работают в интересах клиента.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гарантия результата

Эта компания показала себя с очень хорошей стороны, была приятно удивлена, что компания готова помогать не смотря ни на какие ограничения времени и суток. Рекомендую, не пожалеете.