02.05.2017 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания отзывы

Анна Лельчук:
Будучи в отпуске заболел живот(нахожусь в положении),врачи которые осматривали естественно привязали боли к беременности и сделали все чтобы страховой выплаты не было.Представительство Ресо разочаровало,тянули время что пришлось самостоятельно оплатить все расходы и уехать восвояси. До конца отпуска так никто с нами не связался. Приехав домой и подав заново все имеющиеся документы мне прямо в офисе намекнули не ждать положительного решения,так как все расходы по беременности не страховой случай.Судя по договору вообще минимум причин(диагнозов)по которым вы можете затребовать компенсацию. А то что страховая заведомо отвезла в частный госпиталь и навязала пройти услуги в 10,а то и в 20 раз дороже,чем гос учреждение считаю нахальством,хотя при вызове врача в момент дискомфорта была обещана бесплатная помощь,несмотря на беременность,а так же бесплатный трансфер,в итоге ни того,ни другого получено не было. Будучи клиентом Ресо 9 лет впредь задумаюсь страховать ли что-то у них.Интересующие ответы на вопросы можно получить на [email protected]

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21А

14.12.2012 | отрицательный отзыв
18.05.2016 | отрицательный отзыв
РЕСО-Гарантия, страховая компания отзывы

Yury Lozovoy:
Компания ресо гарантия. Не желает ремонтировать очевидные вещи, при том что у меня полис полное Каско. Сначала сервис ООО "МВМ" не произвел дефектовку внутренних повреждений (а был легкий удар в переднюю часть). Сделали ремонт капота и заменили бампер, а переднюю панель даже не смотрели. Попытались отдать мне машину с перекошеной мордой. Потом Ресо (их горе эксперты) месяц не могли дойти до МВМ (300м дальше по Непокоренных), чтобы лично посмотреть в чем дело. При этом сервис откровенно пытался уйти от ответа. Сделал некий отчет, что провел трассологию и дефектовку, но указал почему-то на погнутый усилитель бампера, а переднюю панель опять никак не озвучил! Пришлось забрать машину из сервис и показать ее экспертам Ресо напрямую. После этого была экспертиза с КарЭкс (кормушка от Ресо). Они наконец-то написали, что повреждена передняя панель, есть деформация арки колеса, замка капота, воздуховода. Все бы ничего, но по факту просто выплатили мне 6050р. Я радостный поехал на дилера (ООО "Аврора", а машина KIA Ceed 2010), и там меня еще больше обрадовали. Панель нельзя починить, а только замена. Элемент пластиковый, лопнул в 2 местах. Стоит 14тр!!! Плюс перебирать всю морду - еще 10тр. Плюс ремонт арки с частичной

г Санкт-Петербург, ул Гаккелевская, д 21А

05.03.2015 | отрицательный отзыв
29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Гарантия ООО Старт»

забирают технику на ремонт, потом объявляют завышенную стоимость, либо пропадают вовсе с планшетами, при отказе требуют 2500 перечислить на яндекс деньги, типа за скад и диагностику, документы не предоставляют, и оспорить потом нельзя потому что яндек деньги это не чек. одна клиентка подала в милицию на мастера якобы та украла комп, а компания ее уволила-тк не умела вымогать деньги. Подставляют не задумываясь, Бегите оттуда!!!! ноутбуками....операторы НЕ знают телефоны монтажников, каждый раз называются по разному: компьютерная помощь, компьютерный сервис.....узнаете по ответу, что "ИМЕННО сейчас все сервисные центры в вашем районе закрыты, да и по всей Москве тоже, мастер может приехать в течении 1-1,5 часов", по Подмосковью та же ситуация. Обещают проездной после первого мес работы, но там месяц не отработать.... Разьъездная, когда вызовут, тогда и едь-никакой личеной жизни ... Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания РЕСО-Гарантия - Испортилась конторка

Сомнительная контора Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
ГАРАНТИЯ-СТРОЙ , ROSSER

Доброго вам времени суток, ужасная компания, компания обманщиков и халявщиков , рабочий коллектив у них постоянно обновляется , люди приходят поработают, вникают в их серые схемы и увольняются, у меня претензия по поводу того , что я поставил им оборудования, они обещали заплатить , но обманули и не платят, все документы о реализации на руках с их печатями, буду писать Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Внимание клиентов AVON, Ресо-гарантия - орудует Светлана Бережная (Ажбекова)

Внимание клиентов AVON, Ресо-гарантия, МТС и других организаций Москвы - в городе (а то и во всем регионе) орудует мошенница Светлана Михайловна Бережная Ажбекова. Лет 5 назад я впервые с ней столкнулась, когда моя знакомая пыталась заказать у нее косметику AVON. И что творила эта дама - просто ужас!! Она брала деньги и не отдавала товары, могла неделями прятаться, Подробнее>>

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Добровольное медицинское страхование от компании РЕСО-Гарантия (Россия, Москва) - ужасное обслуживание

обслуживание клиентов и общение с ними просто ужасное! Подробнее>>

27.08.2023 | отрицательный отзыв
Кров Гарантия

Добрый день всем! Пригласил меня некий руководитель Сергей на собеседование назначив дату, потом перенёс, а потом ещё раз перенёс даже не уточнив удобно ли мне будет в это время, дальше соизволил что может по видео пообщаться, и тут он не явился к назначенному времени! Просто не серьёзный тип, который никого не уважает, даже себя! Идиот в чистом виде
Не увидел!