09.03.2021
ООО "Наш фильтр"

Дамы и господа. Придерживаюсь мнения и подтверждаю высказывания предыдущих авторов, но всё же, расскажу свою историю. 18.01.2021 я попала в эту шарагу (по другому это не назовешь).Пробный день, как мне сказали, не полный. Их (таких пробных) должно было быть 2 дня неоплачиваемых. Но, так как я отработала от "звонка до звонка" первый рабочий пробный день, руководство в лице л.н. любезно

Россия, Белгород

20.07.2020
ООО наш фильтр

Если вы не хотите потерять своё время и деньги, то не советую вам трудоустраиваться в эту компанию. Руководитель - самодур,любит кричать и обзывать сотрудников,может давать"задания" которые не являются прямыми задачами твоей профессии. Так же берут на одну должность, а в... Подробнее>>

14.01.2019
Наш фильтр

Наш фильтр и ИП Хами Кут, Белгород, Промышленный проезд, дом 2. Постоянная задержка заработной платы, постоянные штрафы, говорят что оформили на работу, но на самом деле врут. Если не выходишь в праздничный день лишают з/п за два дня, а если выходишь то ни о какой двойной оплате и речи быть не может. Руководители быдло! Никакого нормального руководства, люди без образования! Подробнее>>

27.08.2021
наш фильтр

Ни в коем случае не связывайтесь с данной шарагой.Обещаний куча но в итоге мегга задержки зарплат .Уволился по этой причине!должны были расчет 20000 перевели только через месяц и то всего 5000 !и на мои вопрос почему так мало отвечают что нам столько сказали а кто сказал молчат!Берегите себя и свое время!это компания самые настоящие мошейники! Подробнее>>

05.06.2020
Наш фильтр

Добрый день, если Вам дороги Ваши нервы, то категорически не советую идти даже на собеседование(Наш фильтр, Акваворлд) , кругом обман начиная от заработной платы, что такое трудовой кодекс, там не знают, любят малооплачиваемых рабов, а ещё лучше, бесплатных. Работников не ценят начиная от коммерческого отдела заканчивая производством. Подробнее>>

15.11.2023 | отрицательный отзыв
наш фильтр: нормальная работа

Работаю в этой организации на сборке уже год. Всё давно не так как описано в отзывах двухгодичной давности . Руководство другое пришло и всё сейчас нормально. зп подняли, платят стабильно без задержек, переехали в своё новое здание, создают условия по тихоньку, автобус до работы предоставляют, по этому делайте вывод по текущей ситуации в организации, а то даже обидно стало. Я довольная.
Удаленность, находиться в пром. зоне

12.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Завод Невский фильтр отзывы

Ксения:
Работаю на должности сборщика изделий. Мне тут нравиться. Условия работы вполне устраивают, зарплата стабильная. Отношения в коллективе теплые, возможно потому что многие тут работают довольно давно. Руководство лояльное. От метро есть развозка утром и вечером. Менять работу не планирую. Подробнее>>

12.05.2023 | положительный отзыв
Фильтр воды Аруан

Уникальные фильтры Аруан – какую модель выбрать\r\n\r\nЧтобы в чайник или в стиральную машину не попала грязь, песок, соли тяжелых металлов, необходимо подумать о дополнительной очистке воды. С этой задачей неплохо справляются современные фильтры. Без очистки бытовой воды существенно повышаются риски...
Не наблюдаю.

06.08.2023 | положительный отзыв
СТО Фильтр

В первую очередь это честное отношение к каждому покупателю ! Зарплата одна из самых больших в этой сфере Все удобства для работы есть ) Туалет Душ Отдельное место на перекус) И даже форму рабочую мне там стирали Свой шкаф для личных вещей Коллектив работает как одна команда Удобный график 3-3 Огромное отличие от других мест это то что к ним можно просто приехать и сделать диагностику авто Бесплатно Причём каждый специалист настоящий профессионал
Не нашёл

26.04.2021 | положительный отзыв
СТО Фильтр

Проходила собеседование в административный сектор.(Краснобогатырская) Прошла собеседование с Анастасией.(зам генерального вероятно) Вопросы были поверхностные, по сути ни о чем. пригласили на второй этап с руководством. После собеседования, договорились выйти на связь. Но воз и ныне там:))) Анастасия с улыбкой чеширского кота, сообщила что вот вот будет ответ, после встречи с генеральным расхваливала, что все прошло просто прекрасно. итог: никакой инфы