09.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Мошенники! В частности Надежда Демиденко - нанимает подростков для раздачи флаеров и кидает их на деньги! В течении месяца кормит обещаниями заплатить, но естественно никакой оплаты нет, при этом хватает Хамства предлагать поработать ещё, обещая 100% оплату!!! Надежда Демиденко-АФЕРИСТКА!
Положительных сторон нет! ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Уважаемые промоутеры. Объясните мне такую штуку. Вас кинули на лаве, а вы сидите в инете и пишите отзывы. В первую очередь не звоните супервайзарерам. Это кто такие? Та ну. Звоните на прямую в офис, директору. Приезжайте в офис и стучите в двери. Паранойте гадов, если реально обманывают. Но если вы просто начинаете паниковать из за задержки денег, лучше тогда вообще ничего не писать. В общем так, если кинули на лаве, езжайте в офис и выводите на улицу супервайзеров. Не хотят выходить, идите к директору. У меня всё.
Не указаны ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Работала на компанию Мега Имидж промоутером, зарплату задерживают, мотивируя тем что, с ними не произошел расчет а именно компания "Алло" задерживает оплату. Связавшись с руководством компании "Алло" я узнаю о том что меня дезинформируют и обещали разобраться в сложившейся ситуации, спустя несколько дней,мне удостоилась пообщаться с директором компании "Мега Имидж" Кирилл (представится полностью отказался,) знакомлю Кирилл Заболотный (можно найти в контакте ) на вопрос когда я могу получить оплату за свою роботу, услышала много интересного, и даже перешел на личности.Итого на данный момент кормят завтраками меня и команду в которую входим минимум 20 человек. Решайте, хотите Вы работать в данной компании?!
Отсутствуют. ... Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Надя Демиденко 063-516-33-13 кидает на деньги. На большие суммы!! Не выплачивает зп промоутерам ! не связывайтесь с ней ! сначала по несколько раз переносит дату выплату зп, а позже звонки постоянно сбрасывает или игнорит.
нет ... Подробнее>>

23.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Гармония" (Россия, Краснодар) - Быстрое и качественное исследование минеральной плотности костной ткани (остеоденситометрия)

Денситометрию в «Гармонии» делают быстро, правильно, с высокой достоверностью, на специальном оборудовании и по самой низкой в городе цене. Подробнее>>

22.08.2022 | положительный отзыв
Качественные ткани по недорогой цене

Большой выбор разной ткани, всегда в наличии много метров. Цена обычно ниже чем в других магазинах. Подробнее>>

25.07.2021 | положительный отзыв
Мировые ткани

Не обнаружила
Хороший коллектив Адекватное начальство Своевременная выплата зарплаты ...

31.08.2015 | положительный отзыв
Ткани Даром

Работая продавцом примерно год, пока все очень нравиться, заработать можно хорошо, особенно радует коллектив и абсолютно адекватное начальство, что в последнее время уже становится редкостью! Подробнее>>

25.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ткани Конкорд

Я очень давно покупаю ткани в компании Конкорд. Ткани итальянского производства, шить из них одно удовольствие, чего я только уже из этих тканей не делала - футболки, брюки, юбки, белье и пр.Ткань не теряет своих качеств со временем и после стирок, что очень приятно.Цены на ткани умеренные, выше чем на российских производителей, говорить почему не буду, я думаю это всем понятно.Девушки, если увлеклись шитьем, рекомендую всем оценить их ткани в магазине, также консультанты посоветуют, если вы не очень опытны в рукоделии. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Компания Магазин «ТКАНИ и ШТОРЫ»

Гость:
Большой выбор готовых штор и современных ФОТОШТОР с эффектом 3 D в Магазине «ТКАНИ и ШТОРЫ» г.Клин ТЦ «Ямской» 2 этаж . Можно пошить на заказ из понравившейся ткани из представленных готовых штор по Вашим размерам - обращайтесь за консультацией к продавцам. Срок до 5 дней. Форма оплаты любая. Шторы шьют по цене 300 руб./ пм готового изделия (тюль, органза) и 400 руб. /пм готового изделия (портьера). Способ крепления: шторная лента (крючки); Новинка года. Шторы сшиты из ткани турецкого производства. Высота и ширина изделия под Заказ. Рекомендации при расчёте пошива штор- длина карниза умноженная на 2= длине изделия и делим на 2 полотна, для органзы умножаем на 2-3. Пример карниз 3 м ( Органзы -6 метров, Портьера- 2 полотна по 2,5-3 метра=5-6 метров в зависимости от желаемой частоты складок шторы)

Московская область, 141600, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 6, стр.1