21.03.2017
Магазин «Ткани & Ателье» в Строгино отзывы

Юлия Пионтковская:
Здравствуйте! Надеюсь эта информация дойдет до руководителя организации - Гулакян Гнома Гариковича. я уже заказывала в этом ателье пошив тюли на достаточно большую сумму. 21.03.2017 года я позвонила в ателье по телефону 8(495)750-38-20. Трубку взяла Колташкина Людмила Витальевна. Я попросила ее просчитать мне по телефону стоимость пошива штор и покрывала. На что она мне сказала только примерную стоимость и "точно я вам считать не буду по телефону" - это дословно! Я ей сказала, что живу за городом и мне проблематично приехать для просто просчета стоимости, тем более, что мне нужно ехать с 2-мя маленькими детьми. Она все-равно наотрез отказалась просчитывать стоимость. Хотя я ей говорила точные размеры и задачи. В другом месте мне точно все просчитали и сейчас я туда поеду заказывать пошив. Вот такая ужасная клиентоориентированность. Я бы даже назвала это хамством! Прошу принять меры к такого рода поведению сотрудника. Я сама являюсь руководителем и лично я обратила бы внимание на подобного рода "работу".

г Москва, ул Маршала Катукова, д 10

12.03.2017 | положительный отзыв
Компания Салон штор "Ткани Мира"

Александр:
Магазин переехал !!! Новый адрес: Метро Ясенево Новоясеневский проспект, вл7. Торговый Центр "Калита", магазин "Интерьерные Ткани" Наш магазин открыт для Вас с 10.00 до 21.00 ежедневно. Отдел "Строй маркет" магазин "Интерьерные ткани"

Москва, Новоясеневский проспект, 2А, стр. 1, этаж 3

01.03.2015 | положительный отзыв
Компания Магазин «ТКАНИ и ШТОРЫ»

Таня:
Выбор тканей большой, много натуральных тканей и много Итальянских новинок. Очень приятные продавцы-консультанты - помогут с выбором ткани, подскажут и по метражу, и по обработке. Магазин высокого уровня, с качественной продукцией и заманчивыми ценами, да к тому же, всегда есть ткани для создания модных новинок для детей и их мам, брендовые Итальянские ткани, в наличии готовые шторы, можно пошить. Появились современные новинки ФОТОШТОРЫ с 3D печатью на блэк-ауте для создания современного стиля в комнате детей и молодежи и обстановки полной темноты и защиты от уличного шума. Уникальные технологии в каждый дом!

Московская область, 141600, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 6, стр.1

18.10.2015 | положительный отзыв
Компания Магазин «ТКАНИ и ШТОРЫ»

Гость:
Большой выбор готовых штор и современных ФОТОШТОР с эффектом 3 D в Магазине «ТКАНИ и ШТОРЫ» г.Клин ТЦ «Ямской» 2 этаж . Можно пошить на заказ из понравившейся ткани из представленных готовых штор по Вашим размерам - обращайтесь за консультацией к продавцам. Срок до 5 дней. Форма оплаты любая. Шторы шьют по цене 300 руб./ пм готового изделия (тюль, органза) и 400 руб. /пм готового изделия (портьера). Способ крепления: шторная лента (крючки); Новинка года. Шторы сшиты из ткани турецкого производства. Высота и ширина изделия под Заказ. Рекомендации при расчёте пошива штор- длина карниза умноженная на 2= длине изделия и делим на 2 полотна, для органзы умножаем на 2-3. Пример карниз 3 м ( Органзы -6 метров, Портьера- 2 полотна по 2,5-3 метра=5-6 метров в зависимости от желаемой частоты складок шторы)

Московская область, 141600, г. Клин, ул. К. Маркса, д. 6, стр.1

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ткани Даром

Решила оформить окно в своей комнате особенно позитивно, используя цветочный орнамент, но не вычурный, а изящный. Выбирала ткань для новых штор здесь, и среди массы вариантов понравился Букет Венеры из коллекции Караван. Очень довольна выбором, и спасибо за помощь консультанту. Теперь, даже в пасмурные дни у меня весеннее настроение. Качество ткани прекрасное, смотрится обалденно, и обошлись шторы вместе с пошивом совсем недорого. Подробнее>>

26.12.2016 | положительный отзыв
Печать на ткани

приятный коллектив позитивные люди, отличные условия труда в офисе дизайнерский ремонт, зарплата всегда вовремя, интересная работа не очень удобно добираться в Клину Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Ткани Даром

В компании "Ткани даром" не только выбрали подходящую ткань для новых штор, но и заказали их пошив. Что касается выбора, то это было довольно сложно, так как представленный каталог тканей очень обширен. В итоге остановились на ткани из коллекции Espocada - называется bloom и представляет и себя мягкий бархат с цветочным узором. Цвет очень теплый и приятный, отлично подходит к обновленному интерьеру нашей спальни. Пошив штор выполнен очень профессионально и качественно, у нас нет ни малейшей претензии, работой довольны. Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
МИБО КИДС, MIBO KIDS, ЛЕСЯ, ОЛЕСЯ КАНУНОВА - Мошенничество с названием фирмы, псевдошвея, аллергичные ткани, хамство ЛЕСИ

Давно хотела поделиться своими наблюдениями за некоторыми субъектами, морающими профессию портных и швей. Ещё весной столкнулась на одном базаре-выставке с некой псевдо-швеёй, которая представилась – ЛЕСЯ. Свой горе-бизнес эта дама начала с обмана, а именно присвоила себе чужое название МИБО КИДС MIBO KIDS, т.е. украла у азиатской фирмы и бессовестно стала под этим названием торговать. Начало дела с такой АФЁРЫ Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
Ткани Даром

Тина:

Шторы заказала 8 июня в ТЦ Твин Плаза, сегодня 7 июля, штор до сих пор нет. Сначала задержали на 5 дней (шили 19 дней вместо обещанных 14) - пришли, оказалось шов боковой неровный, ткань собирается, да еще и перепутали лицевую сторону шторы (они двусторонние). Менеджер А..а утверждает, что вина наша, так как не сказала, какую лицевой делать. А сама даже не удосужилась спросить, а мы не догадались уточнить, понадеялись, что лицевая та, которая на образце является лицевой. Обещали переделать, уже второй день задержки к обещанному сроку переделки. Отвратительная контора! ... Подробнее>>

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Салон штор "Ткани Мира"

Очень понравился магазин Ткани мира, жена заказывала карниз и шторы. Интересный сайт, легко можно найти все интересующие вопросы по товарам. Цены очень даже прилично дешовые. Есть услуги замерщика, что очень важно и нужно. Быстрая доставка, товар получили качественный. Шторы очень хорошо сшиты, качественно и из хороших материалов. Подробнее>>