11.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в CleanCar отзыв сотрудника Гром

Гром:
Отработал в этой "конторе" иначе назвать не могу более месяца, позиционируют себя, как надежный поставщик услуг по перегону и мойки каршеринга, но это не так...Хамское отношение к людям, высокомерие, вера в свою безнаказанность. Заработаете тут копейки, машин не предоставляют, в ночь сделаете максимум 10 машин - это 1200 рублей за целую ночь с 21 часа до 8 утра. Отработав месяц, жду зарплату, а зарплаты так и не было, при моем вопросе где мои деньги, ответ прост ожидайте...и что мало того удивило, все в группе молчат, всех все устраивает...ну понятно кого набирают...далее было еще интереснее, они платят за периоды с 1-15 и 15-30 так вот.. я отработал 1-15 и зарплату за этот период не получил на 11.07, т.е они уже месяц не могут оплатить, а за 15-30 июня они хотят платить в августе... вы просто вдумайтесь за работу в июне вы получаете зарплату в августе)))))ну прекрасно же, после того как я не получил деньги я написал старшему Владиславу, что я не намерен так работать и расторгаю договор и жду выплаты своих заработанных денег, но ответ был прост, за последний период денег вы не получите, так как должны предупреждать за Подробнее>>

18.10.2022
гром

Проработал 2 месяца первый дали аванс 6 тысяч меня это не устроило решил уходить предупредил что уй ду доработаю месяц и всё денег нет уже обзвонил я не отвечают на звонки буду в инспекцию по труду обращать бегите куда подальше это [censored] Подробнее>>

21.07.2022 | положительный отзыв
Ермолинские полуфабрикаты отзыв Николай Гром

Николай Гром:
  Офис моя работа и мне работа нравится. Работаю менеджером на протяжении трех лет, уже корефей в своем деле. Руководство просто так не будет ругать. Если ругают и спрашивают, то только по-делу. С ЗП все ОК, поэтому здесь и тружусь.

Красноярск

08.07.2022
гром: невыыплата зарплаты, присвоение в свой карман

Низкий уровень зарплаты, невыплата вовремя, из за нехватки охранников, приписывают деньги себе, а людям доплачивают за переработки копейки. Зарплата черная и белая. Хамское отношение администрации к сотрудникам. чоп полный отстой! Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
Ооо ЧОО Гром

Работал я там, в этом громе, конечно шврашка не очень, увольняться будешь, расчёт тяжело заборать будет, и начальник охраны много на себя берет конечно, вообщем пока ему сплю не разобьешл, денег не увидишь. Такое там [censored] есть, да

Новосибирск

19.04.2021 | положительный отзыв
Ооо ЧОО Гром

Вообщем не компания, а [censored] полное

Новосибирск

07.11.2020
ГРОМ

1. Не соблюдение тк, если вы не юр.подкованны будут вешать лапшу на уши опираясь на внутрикорпоративные приказы, которых вы не то что бы не подписывали, а даже в глаза не видели. 2. Постоянные депремации и штрафные санкции с целью срезать и так не большую зарплату работника к минимуму. 3. Постоянное вранье руководства: соискателю обещают один оклад, а по факту обработанного Подробнее>>

19.12.2018 | положительный отзыв
Виолетта Гром из города Москва о компании Сеть стоматологических клиник ВАО ДЕНТ

Виолетта Гром:
Я очень осталась довольна стоматологическим центром Ваодент. Все лечение проходит безболезненно, так как используются только самые качественные обезболивающие. Там вам не предложат Лидокаин, Дикаин и прочую ерунду. Новое современное оборудование. Была на приеме совсем, да и дочь ходила на прием к одному из лучших врачей этой клиники по поводу установки брекетов и тоже осталась довольна, так как в большинстве клиниках предлагали с удалением. Через пять месяцев все зубы были ровными. Все лечение проходит безболезненно

Рязанский проспект, дом 67/2

11.01.2020
ГРОМ ПУЛЬТ

Парни Гром Пульт дерь мовая организация как и весь сра ный Гром ,если что отмазывать никто не будет ,начальство свою жо пу всегда прикроет еще и материальную отвественность могут приписать ,вообщем гав но этот Гром ,паршивая блошиная организация разводящая мужиков Подробнее>>

10.01.2020
ГРОМ ПУЛЬТ

Было хорошее производство и коллектив профессионалов, знающих свое дело, но последний год оказался кошмаром. Стабильная задержка зарплаты, обман и полное игнорирование трудового кодекса рф. Директор возомнил себя Пупом Земли и просрал все. Миллионные долги везде, куча просроченных проектов, более ста человек сидит без зарплаты второй месяц. Директор летает в облаках, а на рабочих плевать. Кормят обещаниями и постоянно врут. Начальник

Россия, Чита