27.02.2011 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

компания развивает такие бренды как:Pierre Cardin Menswear, Camaieu, MUSTANG. но при этом идя на собеседование в главный офис, попадаешь в крохотное помещение, с обшарканой мебелью и дверями (видимо развивается компания - развивается, а на приличное место под офис еще не заработали) Снять верхнюю одежду негде, сотрудники матерятся и курят прямо в "Приемной" (площадка перед лифтами) тут же и секретари сидят Дали анкету, вопросы которой дублируют информацию резюме + еще паспортные данные и информация о родственниках (заполнять не стала! это просто собеседование, а не оформление на работу!) Дождалась начальника отдела по персоналу (растрепанная, загадочная особа) Комната для собесодования больше похожа на комнату допроса (маленькая, без окна, стол и 2 стула) вопросы размытые - ничего конкретного или относящегося к должности и работе результат собеседования мне еще не известен. Работать ли в такой компании? стоит хорошенько подумать

13.05.2011 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним Джинс о работе в компании

Аноним Джинс:
не уважение своих сотрудников

18.07.2011 | отрицательный отзыв

Никому не советую идти работать в эту компанию. Во первых будьте готовы к тому,что вы не будете получать ту зарплату,что вам пообещали. Так же часто в принудительной форме вам придётся оставаться работать в ночь,постоянные недостачи в магазинах,вычеты из премий,так что премий не ждите тоже. Когда уволилась меня не хотели расчитывать. На вопрос, когда я получу свою зарплату мне отвечали,что ничем не могут помочь. Это самое ужасное место из всех,где я когда либо работала

12.09.2011 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Георгий о работе в компании

Георгий:
1 - небольшие зарплаты в принципе по компании. 2 - насколько мне известно, есть определённые проблемы у сотрудников розницы. 3 - бюрократия. 4 - Новицкая Ю.Б., начальник отдела подбора персонала - потрясающе непрофессиональный руководитель, не имеющая достаточной квалификации для грамотного руководства коллективом, постоянно за глаза поносящая прямое начальство и руководство фирмы.

18.01.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Таша о работе в компании

Таша:
Работала в Camaieu 2 года, остались положительные эмоции.Хороший коллектив, грамотный директор и отдел персонала, хороший мерчендайзинг.

09.02.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аня о работе в компании

Аня:
Все прекрасно,коллектив хороший.Интересно работать. если искать недостатки, можно их всегда найти. Заработная плата без задержек, да и перед новым годом авансом заплатили.

02.03.2012 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Писатель о работе в компании

Писатель:
Начиная с офиса и кончая персоналом.Ну ужос что еще сказать,хотя бы косметический ремонт что ли сделали.Секретарь сказала что пока не заполню анкету никого не позовет,работы у нее явно хватает,отвечала по 3 телефонам одновременно и при этом еще общалась с посетителями,заполнил чем попало,завели в каморку 2м на 2м, Из разговора о работе так ничего и не понял,главный инженер больше спрашивал чем обьяснял кто им нужен.Человек явно мало квалифицирован для своей должности.Сказал у них тэндер на эту должность и позвонят в любом случаи подойду или нет.Не позвонили.

28.03.2012 | положительный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Надин о работе в компании

Надин:
Специально зашла , что бы оставить положительный отзыв о компании. Проработала год. Отличный дружный коллектив, замечательный директор подразделения( К.В.,нам повезло с вами), владелец компании грамотный интеллегентный человек. Зарплату платили вовремя.Получали больше чем обещали на собеседовании. Выплаты...за год одна была. Через 10 месяцев предложили повышение.Рост в компании ЕСТЬ!! Если бы не переезд осталась бы там.Сейчас работаю тоже в крупной всем известной компании, НО РАЗНИЦА ощущается во всем.JS РУЛИТ!!

29.03.2012 | отрицательный отзыв
Джинсовая симфония Мос, ООО, дисконт-магазин одежды - отзыв пользователя Аноним работаю в этой компании о работе в компании

Аноним работаю в этой компании:
Срочно уволить Шурукову и Скворцову. Занимаются интригами и не дают директорам развивать магазин. .На работу нанимают своих знакомых .Результат их деятельности -. Ненавидят своего руководителя.

17.04.2012 | положительный отзыв

Мне повезло работала в магазине с прекрасным дружным коллективом!Да и в целом компания не плохая,мне все нравилось,и расчитали меня при увольнении сразу же.Работала бы дальше,если не переезд.