02.10.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Оказали качественое юридическое сопровождение и дали консультацию по возникшим вопросам в ходе добровольной ликвидации ООО. Так же помогали со сдачей отчетности в Пенсионный Фонд. Реагировали очень быстро, но иногда было сложно дозвониться. Правда, всегда вежливо общались. Вообщем, понравилось. Думала, что вся эта бумажная волокита затянется, но оказалось все гораздо проще. Спасибо. Подробнее>>

27.09.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Специалисты в короткий срок подготовили для меня комплект документов для оформления медицинской лицензии. Помогли с прохождением проверки Роспотребнадзора и Комитета здравоохранения. Без ошибок. Хороший сервис и отношение к своим клиентам. Спасибо. Подробнее>>

22.09.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Обращалась в Москонсалт с вопросом по регистрации ИП. Сделали максимально быстро. Отзывчивые и компетентные сотрудники, всё объясняют. Помогли с открытием счёта. Работой осталась довольна. Всем рекомендую. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Юристы сформулировали и составили ответ объяснительной записки на уведомление о ее предоставлении. Проверили правильность документов о сокращении сотрудника. Получила много ответов на свои вопросы по правам сотрудника в компании, а так же развернутую консультацию по этой теме. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Обратилась в юридическое агентство для решения проблем со страховой компанией. Очень помогли. Страховая компания не хотела компенсировать ущерб при дтп. Юрист компании компетентный, представляя мои интересы в суде, выиграл дело. Спасибо. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Обращались по вопросу расселения аварийного жилья. Помогли, сопроводили в суде. В итоге администрация выплатила нам хорошую сумму и мы смогли купить другую квартиру в нашем районе. Самые лучшие, отзывчивые и компетентные люди в области юриспруденции. Легко и просто, как будто мне три года, объяснили что нужно делать и никаких сложностей не возникло. Если возникнет надобность, то только к ним. Мы очень довольны. Спасибо большое! Подробнее>>

25.07.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Недавно я приобрела в одном из интернет-магазинов смартфон популярной марки. Через несколько дней стал выключаться и я решила его вернуть назад, забрать свои деньги. Так как я знала, что согласно закона "О защите прав потребителей" потребителю предоставлено право обменять или вернуть товар. С момента покупки прошло не больше 14 дней (не считая дня покупки). Но, мне отказали в замене. Созвонившись с данной фирмой, записалась на приём и приехала в офис. Юристы мне помогли. Все организовали и провели экспертизу, вернули товар. Салон возместил полностью все затраты! Подробнее>>

13.07.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Хотел продать свою квартиру, но возникла такая ситуация, когда покупатель должен был заплатить всю сумму частями. В подобной ситуации, конечно же, первым делом нужно составить правильное письменное соглашение. Я – не юрист и в этом ничего не смыслю. Именно поэтому решил обратиться за помощью к юристам компании. Они не только предоставили мне бесплатную консультацию, но и изучили все документы, связанные с данной сделкой, а также составили договор, который полностью защищал мои права и создавал дополнительные гарантии при неуплате всей суммы. Огромное вам спасибо за столь сложную и в то же время важную работу. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Помогли мне в гражданском деле (раздел совместно нажитого в браке имущества - я была ответчиком). Помогли в составлении заявлений , возражений, представляли мои интересы в суде. Судебные заседания длились более полугода. этот период был для меня очень напряженным. Мы выиграли! Большое спасибо. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
ООО МОСКОНСАЛТ

Здесь мне помоглм в моей нелегкой борьбе с моим бывшим работодателем. С помощью юриста я получила с него значительную сумму компенсации за незаконное увольнение. Как ни старался юрист моего бывшего предприятия, но здесь очень грамотно защищали мою позицию и я добилась возмездия. Подробнее>>