21.04.2023 | положительный отзыв
Положительный имидж и репутация

ООО «ОЛДИ СВЕТ» была зарегистрирована в 2008 году и на сегодняшний день организовала собственную разработку конусных и трубчатых опор наружного освещения, мачт освещения, опор ЛЭП, молниеотводов, флагштоков, силовых опор, светофорных стоек, уличных светильников в г. Минск, а также собственное производство...
Не обнаружено

25.02.2019 | положительный отзыв
28.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ИД Имидж Медиа

Если вы умный человек, вы не будете верить сплетням, которые распространяют на таких сайтах уволенные неудачники. Умный человек придёт в компанию, поговорит с руководством и сотрудниками и сам сделает выводы. А читать враки обиженных, желающих свести личные счеты и на этом основании принимать решения – путь недостойный профессионала.
Думайте своей головой и не верьте клеветникам. Подумайте о том, какие мотивы ими движут. Уж точно, не забота о незнакомых им будущих соискателях. ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ИД Имидж Медиа

Работать здесь комфортно. Отношения внутри коллектива отличные. Задачи интересные. За реалтзацию дают премии.
не знаю ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ИД Имидж Медиа

Продажи не простая работа. Требует бойцовских качеств и жесткого характера. У кого это есть - у тех получается тут работать. У кого нет – тем тут не сладко. Потому что требуют выполнения плана и спрашивают за результат. Я боец и мне тут хорошо. Меня никто не обижает
все зависит от тебя ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ИД Имидж Медиа

Работаю больше года. Зарабатываю хорошо. Получаю вовремя. Регулярно получаю бонусы.
нет ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе ИД Имидж Медиа

Работаю в компании уже больше года. Мне нравится. Я нашла то, что искала - хороший коллектив, интересный продукт, возможность самой влиять на размер моего заработака. Такие высокие комиссионные продажникам платят далеко не везде.
123 ... Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
ООО МИСТЕР ИМИДЖ

Когда то в далеком 2008 году, я устроился на работу в компанию по гос учреждение, ИТ специалистом, в последствии стал руководителем отдела. В мои обязанности входило не многое, поддержание сайта, ведение работы по Серверу, 1 с, ну и конечно же закупка Оригинальных картриджей для оргтехники, ну и соответственно ее обслуживание. Наткнулся в то время на одну компанию ООО "Мистер Имидж" ИНН 7729678735 они же ООО "Компания Пилигрим" ИНН 7719276882. Зашел к ним на сайт http://www.mrimage.ru, красивенько подумал я. полистал, почитал. Вроде все понятно, Работаю кстати с ними до сех Пор. У них несколько подразделений, как цитирую всеми известный Rusprofile "Mr.Image print – подразделение по продаже материалов и техники для печати (расходные материалы, картриджи, оргтехника и пр.). Деятельность осуществляется от ООО "Компания Пилигрим" Mr.Image ITO – подразделение по оказанию IT услуг, заправка картриджей, обслуживание оргтехники. Деятельность осуществляется от ООО «Мистер Имидж»" Вообщем, что хотел сказать, нашел у ... Подробнее>>

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Имидж Строй

Профессиональный монтаж дома из бруса, включая закладку фундамента и подвод коммуникаций. Качество бруса высокое, предполагает "быстрый" ремонт, нужно покрасить или пропитать лаковым составом от насекомых

20.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ПЕРСОНА-LAB, имидж-лаборатория

пришла в Персону, обучили с 0. коллектив очень дружный, семейный.. уже 5 лет здесь работаю, много куда звали, сразу отказываюсь, потому что люблю свою работу и все, что с ней связано
... ... Подробнее>>