ООО МИСТЕР ИМИДЖ

Владимир

Когда то в далеком 2008 году, я устроился на работу в компанию по гос учреждение, ИТ специалистом, в последствии стал руководителем отдела. В мои обязанности входило не многое, поддержание сайта, ведение работы по Серверу, 1 с, ну и конечно же закупка Оригинальных картриджей для оргтехники, ну и соответственно ее обслуживание. Наткнулся в то время на одну компанию ООО "Мистер Имидж" ИНН 7729678735 они же ООО "Компания Пилигрим" ИНН 7719276882. Зашел к ним на сайт www.mrimage.ru, красивенько подумал я. полистал, почитал. Вроде все понятно, Работаю кстати с ними до сех Пор. У них несколько подразделений, как цитирую всеми известный Rusprofile "Mr.Image print – подразделение по продаже материалов и техники для печати (расходные материалы, картриджи, оргтехника и пр.). Деятельность осуществляется от ООО "Компания Пилигрим" Mr.Image ITO – подразделение по оказанию IT услуг, заправка картриджей, обслуживание оргтехники. Деятельность осуществляется от ООО «Мистер Имидж»" Вообщем, что хотел сказать, нашел у них почти на весь свой парк техники нужные картриджи. Ребята подсказали где надо, приехал инженер, расставил всю Оргтехнику по нашим потребам как говорится, вышло на сколько помню на тот момент не дорого, при том что моей работы поубавилось, сижу в носу ковыряю, а вроде бы просто принтеры! Раз в месяц тот же тип приезжает проводить профилактику и говорит о замене частей и ремонте, все как у людей!) Почти всю мелочовку типа сетевых карт, блютуза и прочего железа от компов, заказываю там же, ибо удобно и экономит мое рабочее время, как говорится "солдат спит, время идет" Деньги бюджетные, тратить на хоз нужды мона! В последнее время задумываюсь полностью отдать всю деятельность по Серверам и сайту им же, сиди и в ус не дуй) Адрес компании Сущевский вал дом 5 стр 20 - это старый компьютерный рынок! В общем по своему жизненному опыту советую всем АйТишникам! Если у Вас есть опыт работы с такими компаниями ALL in делитесь опытом, буду премного благодарен, вдруг что будет интересного

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Газпромнефть отзыв сотрудника Мистер мистер

Мистер мистер:
Недостатков очень много тебя заставляют как собаку постоянно находится на улице при наливе, а дождь там снег, зной и тд их не интересует постоянно придумывают свои правила, начальство тебя считает рабом и бригадиры у них считают себя выше всех. Отношение к работягам как быдлу. Придешь на заслуженный обед который прописан в договоре на час забегают и просто выгоняют и говорят не когда здесь тебе жрать. Налив идет. Заставляют выполнять ту работу которая не прописана ни в одной из инструкции. Да и инструкции это просто жесть. Не проработанные и просроченные по жатам только титульный лист меняют. Подробнее>>

21.09.2021
Отзыв сотрудника Мистер мистер о компании Газпром нефть

12.03.2016
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Мистер о работе в компании отзыв Мистер

Мистер:
Добрый день, уважаемые люди. Отзывы пишу редко, но тут не могу удержаться. Так же как и многим эта работа нужна была чтобы перетоптаться, подработать и т.д., но это чистой воды авантюра. Если не верите и есть лишнее время, то проверьте, но потом обязательно напишите об этом, чтобы другие узнали. Узнал об этой службе от знакомых знакомого и решил попробовать. Закачал приложение, внес всю информацию о себе и серьезно настроился на заработок, опыт работы курьером у меня есть(разносил и пиццу и суши)поэтому в себе не сомневаюсь. Да, еще, как говорят в службе достависта, важен рейтинг курьера, сделал селфи и поднял его до 5 баллов. Первые заказы новичкам дают простые, т.е документы. Наверное поэтому, подумал я, просидев всю субботу с телефоном в приложении, ничего не получилось. Заказы появлялись и исчезали, говорилось, что недостаточно опыта и т.д., хотя суммы иногда были смешные- не покрывали даже транспортных расходов. Но понимаете в чем фишка, вся эта "муть" основана на психологии и хватательном инстинкте, т.е заказы появляются и исчезают, большие и маленькие, выгодные и не очень, доступные для тебя и нет. Ты откликаешься-и тут тебе или другому курьеру отдали, или

14.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мистер Чпокер о компании Мистер Чек

Постоянные задержки заработной планы. Некорректные задачи от руководства. Некомпетентные начальники. Текучка кадров. Компания подходит для студентов заочников, рассматривать с точки зрения перспектив и серьезной работы не стоит, скорее как самозанятость. Работа построена по принципу сельскохозяйственного рынка, хотя работа построена-громко сказано. Если вы профессионал, не стоит тратить свое время на подобную ерунду.

Краснодар

04.12.2015 | положительный отзыв
МИСТЕР ВО! ООО отзыв сотрудника "Мистер ВО!" - надежный технич

Прокатная компания "Мистер ВО!" наряду с отличным звуком D&B audiotechnik и светом, крепким набором бэклайна для "звезд эстрады", светодиодными экранами и проекторами-плазмами специально для ивент-агентств и частных организаторов концертов и праздников приобретает на склад (кстати говоря, работающий в круглосуточном режиме без выходных и праздников!) дополнительное оборудование и декорации: лототроны и шары для лототронов, мольберты и флипчарты, пюпитры и подсветка для пюпитров, мегафоны и громкоговорители поясные для ГИДов, зеркала и вешала с плечиками для выездного гардероба, конусы дорожные двух размеров, капы (кабель-каналы резиновые от 80-90см до 1м длиной и короба электрические для максимально незаметной прокладки коммутации в шикарных ресторанах и гостиницах), Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Компания Имидж-сити, агентство имидж консалтинга и обучения

Лера:
Адрес Имидж-Сити: ул Вековая 21, телефон 8 495 6699086. Информация здесь не правильная. Не знаю по какой причине. Обратилась для шопинга со специалистом: аккуратно, четко, профессионально. Благодарю.

Москва, Библиотечная, 15 / Малая Андроньевская, 8 - 2 подъезд, вход со двора

26.12.2015 | отрицательный отзыв
ИМИДЖ-ФАКТОР (имидж фактор)

Саша Qwerty:

Устроилась я пару лет назад в эту компанию под названием имидж фактор. Приличная мотивация по зарплате превратилась в дурдом без зарплаты. Директор «Данилушкин»- паранойик и самодур невоспитанный, не знаю как там работают с ним! Наставил под стол подслушивающие устройства наслаждался наверное потом от этого, это шаражкина контора. ЛЮДИ НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА., мотивация гавеная, премии все урезают за выдуманные проступки.. и все такое и никаких перспектив….. ... Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Колибри Мистер Чисто

Проходила собеседование на должность сотрудника одного из цехов. Поразила грязь и замусоренность кабинетов. Ощущение что здесь годами проживали бомжи. Облупленные Стены, пыль, грязь, кружки со спитым недельным чаем, на столах нет места даже бумагу положить, находиться было неприятно. Сотрудница которая вела собеседование ответов на половину вопросов сама не знает, но ведет себя как госпожа с рабом. Зарплата часть черная, часть белая. Стирка ванишем. По крайней мере именно он стоял на каждой машинке. Ожидала другого. Не рекомендую !

30.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мистер Андерсон о компании Компания Лабиринт

Не договаривают, как я понял есть задержки, сотрудник кадров нервничает когда ему задают вопросы, ведёт себя странно, видимо и вправду дурачков ищут, моменты настораживают, по графику сразу идёт расход, как я понял ещё расход на авто он вписывается в ЗП, а это значит сразу отнимает 15-20к с того что обещают, судя по другим отзывам постоянно что то списывают штрафуют и тд, не любят умных
Может график, и то при устройстве уже темнить начинают, уже не соответствует тому что обещают

29.07.2023 | отрицательный отзыв
Мистер пуфик - негативный отзыв

Продают кресла мешки, подушки. Ищут якобы менеджера по продажам, по телефону сказали одни условия, а на встречи другие. В итоге говорит, что ты должен быть и закупщиком и чертежами заниматься и со швеёй и водителями общаться. А когда говоришь, что готов заниматься только продажами, говорит, что тогда оклад в 2,5 раза меньше. В общем жадный обманщик.